Reunion du jeudi 29/03/2018
Terrain : Collant
-
Non-partants : 201 - 207 - 407 - 409 - 606 - 709 - 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Conflans Sainte-Honorine | 12:40 | 11 | 11-7-2-1-4 | R | ||
2 | Prix Zino | 13:10 | 8 | 4-8-6-5-2 | R | ||
3 | Prix d'Alsace | 13:47 | 16 | 4-15-14-2-6 | R | ||
4 | Prix Play It Safe | 14:20 | 9 | 2-5-1-8-6 | R | ||
5 | Prix des Caves du Nord | 14:52 | 12 | 12-5-7-9-10 | R | ||
6 | Prix Right Royal | 15:22 | 8 | 1-2-4-5-7 | R | ||
7 | Prix de la Place Marine | 15:55 | 15 | 5-2-3-12-8 | R | ||
8 | Prix de Lorraine | 16:29 | 18 | 9-17-12-5-4 | R |
Terrain : Très lourd
-
Non-partants : 608 - 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Sorinières | 12:25 | 10 | 10-6-1-4-5 | R | ||
2 | Prix d'Ancenis | 12:55 | 9 | 1-4-3-8-2 | R | ||
3 | Prix Bellaly | 13:25 | 7 | 2-6-5-1-4 | R | ||
4 | Prix de la Duchesse Anne | 14:05 | 7 | 7-4-5-2-3 | R | ||
5 | Prix de Saint-Florent | 14:37 | 12 | 4-8-11-9-1 | R | ||
6 | Prix Vermout | 15:07 | 11 | 7-9-3-4-10 | R | ||
7 | Prix de Sucé | 15:40 | 11 | 2-5-1-4-10 | R | ||
8 | Prix de la Bernerie | 16:10 | 13 | 3-9-13-11-8 | R |
Non-partants : 214 - 510 - 516
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand Prix de l'Hippodrome de Reims | 16:43 | 14 | 8-13-7-9-3 | R | ||
2 | Prix du Meeting des Parieurs | 17:12 | 14 | 13-10-12-9-11 | R | ||
3 | Prix Bar Pmu le Gallia - Reims | 17:42 | 14 | 6-5-4-3-9 | R | ||
4 | Prix Pmu la Taverne des Mousquetaires | 18:12 | 13 | 11-13-2-7-6 | R | ||
5 | Prix Bar Pmu le Pedro - Charleville | 18:42 | 16 | 4-15-1-5-13 | R | ||
6 | Prix Bar Pmu le Sanglier - Vouziers | 19:15 | 10 | 4-10-5-8-7 | R | ||
7 | Prix Bar Pmu l'Alsacienne - Chalons | 19:42 | 13 | 9-12-13-6-5 | R | ||
8 | Prix Bar Pmu la Thevenotte - Folembray | 20:10 | 16 | 14-4-5-13-7 | R |
Non-partants : 101 - 505
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Fauvettes | 16:57 | 17 | 11-7-14-3-8 | R | ||
2 | Prix des Tourtereaux | 17:27 | 18 | 10-9-17-6-15 | R | ||
3 | Prix des Hirondelles | 17:57 | 18 | 18-12-14-4-2 | R | ||
4 | Prix des Rossignols (gr A) | 18:27 | 17 | 15-6-10-5-8 | R | ||
5 | Prix des Rossignols (gr B) | 19:25 | 16 | 15-13-7-10-6 | R | ||
6 | Prix des Pinsons | 19:57 | 12 | 6-8-10-3-2 | R | ||
7 | Prix des Colombes | 20:27 | 13 | 2-5-8-6-1 | R | ||
8 | Prix des Mésanges | 20:53 | 14 | 12-8-5-10-6 | R | ||
9 | Prix des Bouvreuils | 21:15 | 11 | 10-5-8-11-1 | R |