Reunion du mercredi 29/01/2020
Terrain : Souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Adolphe Rossio | 13:17 | 7 | 1-6-3-2-5 | R | ||
2 | Prix Motel Ascot Hôtel et Appartements | 13:55 | 16 | 11-16-8-13-3 | R | ||
3 | Prix de Cogolin | 14:30 | 11 | 3-9-5-10-7 | R | ||
4 | Prix Jean Massard | 15:05 | 11 | 5-1-3-4-9 | R | ||
5 | Prix de Grimaud | 15:40 | 11 | 11-8-10-7-6 | R | ||
6 | Prix de Vintimille | 16:15 | 17 | 12-1-13-3-11 | R | ||
7 | Prix de San Remo | 16:47 | 16 | 8-16-1-6-12 | R | ||
8 | Prix de Cimiez | 17:17 | 14 | 5-12-1-4-10 | R |
Non-partants : 405
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kennedy Handicap- Sec 1 | 11:45 | 12 | 3-7-4-8-2 | R | ||
2 | Morrison Hill Handicap | 12:15 | 12 | 1-4-10-6-7 | R | ||
3 | Kennedy Handicap- Sec 3 | 12:45 | 12 | 9-12-3-1-10 | R | ||
4 | Kennedy Handicap- Sec 2 (Internet) | 13:15 | 12 | 6-2-3/4-12 | R | ||
5 | Oi Kwan Handicap (Internet) | 13:50 | 12 | 8-10-12-7-3 | R | ||
6 | The Volunteers' Challenge Cup (Internet) | 14:20 | 12 | 5-6-10-9-7 | R | ||
7 | Queen's Road East Handicap (Internet) | 14:50 | 12 | 5-4-6-9-7 | R | ||
8 | Stubbs Handicap (Internet) | 15:20 | 12 | 9-5-6-12-3 | R | ||
9 | Tin Lok Handicap (Internet) | 15:55 | 12 | 12-8-4-1-7 | R |
Non-partants : 801 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ausone | 12:00 | 12 | 5-8-12-1-3 | R | ||
2 | Prix de l'Hippodrome de Villeréal | 12:31 | 12 | 7-9-12-3-6 | R | ||
3 | Prix Ourasi | 13:00 | 14 | 5-7-13-2-14 | R | ||
4 | Prix Ultra Petita | 13:31 | 10 | 2-6-5-3-7 | R | ||
5 | Prix Ozo | 14:12 | 12 | 8-7-5-10-4 | R | ||
6 | Prix des Amis du Cheval | 14:47 | 12 | 2-10-11-6-9 | R | ||
7 | Prix Beatnick II | 15:22 | 10 | 4-7-5-8-3 | R | ||
8 | Grand Prix Dynavena Maisagri | 15:57 | 17 | 17-8-2-10-14 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ourasi | 16:32 | 13 | 13-11-12-9-3 | R | ||
2 | Prix de l'Huveaune | 17:02 | 16 | 16-9-14-7-8 | R | ||
3 | Prix de Vittel | 17:37 | 12 | 11-12-3-4-8 | R | ||
4 | Prix de la Valentine | 18:12 | 11 | 1-4-6-11-3 | R | ||
5 | Prix Benjamin | 18:45 | 12 | 12-5-7-8-3 | R | ||
6 | Prix de Ruissatel | 19:15 | 13 | 2-13-9-12-6 | R | ||
7 | Prix de la Société du Cheval Français | 19:45 | 15 | 4-3-1-8-6 | R | ||
8 | Prix Emile Beauchamp | 20:15 | 16 | 9-2-7-16-12 | R |
Non-partants : 201 - 206 - 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Saint-Galmier | 17:55 | 16 | 7-5-4-9-12 | R | ||
2 | Premi Icok | 18:30 | 16 | 2-3-4-7-10 | R | ||
3 | Premi Juli Sport | 19:00 | 16 | 7-14-5-15-10 | R | ||
4 | Premi Numbela | 19:30 | 12 | 3-9-6-7-11 | R | ||
5 | Premi Lancant Sm | 20:00 | 16 | 12-14-5-15-3 | R | ||
6 | Premi Unica de Blai (Internet) | 20:30 | 16 | 13-12-7-14-8 | R |
Non-partants : 501 - 510 - 613 - 614 - 615 - 616 - 713
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Amelia Park Handicap | 10:45 | 12 | 11-4-8-12-7 | R | ||
6 | Schweppes Handicap | 11:15 | 16 | 4-8-7-6-12 | R | ||
7 | Crown Perth Handicap | 11:45 | 13 | 4-9-12-1-11 | R |