Reunion du jeudi 29/01/2015
Non-partants : 216 - 618
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Auch | 13:15 | 14 | 11-10-4-14-6 | R | ||
2 | Prix de Langeais | 13:50 | 18 | 8-17-9-5-2 | R | ||
3 | Prix de Feucherolles | 14:20 | 15 | 12-6-8-7-4 | R | ||
4 | Prix de Verdun | 14:52 | 13 | 4-12-1-9-10 | R | ||
5 | Prix de Dozulé | 15:20 | 10 | 6-2-4-8-1 | R | ||
6 | Prix de Chambéry | 16:00 | 18 | 13-8-6-7-3 | R | ||
7 | Prix de Calais | 16:40 | 12 | 7-12-11-1-3 | R | ||
8 | Prix de Pouillac (gr A) | 17:15 | 15 | 4-6-3-15-10 | R | ||
9 | Prix de Pouillac (gr B) | 17:50 | 15 | 15-11-5-12-9 | R |
Terrain : Souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Ile du Frioul | 12:30 | 9 | 6-1-4-3-9 | R | ||
2 | Prix de l'Ile de Porquerolles | 13:00 | 9 | 4-6-2-8-7 | R | ||
3 | Prix du Col de Braus | 13:30 | 8 | 2-7-1-3-8 | R | ||
4 | Prix de Grasse | 14:05 | 9 | 1-4-2-9-5 | R | ||
5 | Prix de Théoule-sur-Mer | 14:35 | 10 | 3-4-7-1-8 | R | ||
6 | Prix de l'Ile du Levant | 15:06 | 15 | 10-6-4-2-13 | R | ||
7 | Prix de l'Ile de Port Cros | 15:35 | 16 | 9-5-4-7-13 | R | ||
8 | Grand Prix des Jeunes Jockeys et Apprentis | 16:10 | 14 | 2-1-12-3-6 | R |
Non-partants : 107 - 108 - 112 - 202 - 314
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcome To The Vaal Workriders Maiden Plate | 11:15 | 14 | 1-13-10-3-2 | R | ||
2 | All To Come Graduation Plate | 11:45 | 6 | 3-1-6-4-5 | R | ||
3 | Jo'burg Prawn Festival 28 February Maiden Plate | 12:15 | 14 | 1-10-9-8-13 | R | ||
4 | Valentine's Day Maiden Plate | 12:45 | 13 | 7-5-6-4-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 603
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Handicap Trophy | 15:45 | 12 | 5-10-1-2-6 | R | ||
2 | Excellence Trophy | 16:20 | 12 | 2-4-5-12-1 | R | ||
3 | Billet Trophy | 16:55 | 14 | 9-1-12-7-2 | R | ||
4 | Cape Verdi | 17:30 | 8 | 6-2-3-1-4 | R | ||
5 | Casthouse Trophy | 18:05 | 12 | 11-9-3-8-2 | R | ||
6 | Al Rashidiya | 18:40 | 6 | 2-7-1-5-6 | R |
Non-partants : 209 - 306 - 307 - 308 - 506 - 508 - 510 - 606 - 608 - 612
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Miss Gea | 18:55 | 8 | 7-8-6-5-3 | R | ||
2 | Premio Grande Pipi 1 Turno | 19:25 | 12 | 11-5-6-7-12 | R | ||
3 | Premio Storm Halo | 19:55 | 9 | 2-4-5-1-9 | R | ||
4 | Premio Grande Pipi 2 Turno | 20:25 | 12 | 5-10-9-2-3 | R | ||
5 | Premio Pinta Lak | 20:55 | 10 | 4-1-7-3-2 | R | ||
6 | Premio Guito Moon | 21:25 | 13 | 5-1-10-4-2 | R |
Non-partants : 308 - 310 - 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Maiden Auction Stakes | 19:10 | 7 | 4-7-1-5-6 | R | ||
3 | Handicap Stakes (Class6) 46-60 1400 | 19:40 | 10 | 1-7-4-6-3 | R | ||
4 | Handicap Stakes (Class6) 46-60 1900 | 20:10 | 11 | 5-8-9-11-4 | R | ||
5 | Handicap Stakes (Class4) 71-85 | 20:40 | 9 | 5-6-3-2-7 | R | ||
6 | Handicap Stakes (Class6) 51-65 | 21:10 | 10 | 8-3-5-6-11 | R |