Reunion du jeudi 28/11/2019
Terrain : Standard
-
Non-partants : 313 - 602 - 706 - 816 - 1003
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Cerisaie | 11:40 | 13 | 1-12-7-2-10 | R | ||
2 | Prix des Cognassiers | 12:11 | 16 | 5-9-11-16-10 | R | ||
3 | Prix de la Pommeraie | 12:42 | 14 | 12-2-4-1-8 | R | ||
4 | Prix des Pêchers | 13:13 | 16 | 12-8-15-1-3/7 | R | ||
5 | Prix Lyphard | 13:52 | 14 | 5-8-2-1-3 | R | ||
6 | Prix de l'Hôtellerie | 14:25 | 15 | 1-9-3-12-5 | R | ||
7 | Prix des Pommiers | 15:06 | 16 | 15-5-1-10-14 | R | ||
8 | Prix des Poiriers | 15:39 | 16 | 14-6-10-2-1 | R | ||
9 | Prix du Val Henry | 16:13 | 15 | 8-13-5-12-2 | R | ||
10 | Prix des Pruniers | 16:45 | 16 | 9-10-5-15-12 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Grenoble | 11:55 | 12 | 12-8-1-4-7 | R | ||
2 | Prix des Azalées | 12:26 | 16 | 1-11-2-6-8 | R | ||
3 | Prix Urgent | 12:57 | 11 | 9-5-10-2-8 | R | ||
4 | Prix de Plouescat | 13:29 | 18 | 15-6-9-16-5 | R | ||
5 | Prix de Mirambeau | 14:09 | 12 | 8-9-11-4-12 | R | ||
6 | Prix de Cabrières | 14:49 | 11 | 5-7-10-9-11 | R | ||
7 | Prix de la Bresse | 15:23 | 9 | 7-8-6-5-1 | R | ||
8 | Prix Paul Buquet | 15:57 | 9 | 8-6-3-2-4 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 106 - 305 - 313 - 407 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Poste aux Chevaux | 16:29 | 14 | 7-1-5-14-12 | R | ||
2 | Prix du Comité | 17:02 | 13 | 6-1-9-7-4 | R | ||
3 | Prix Elstrino | 17:37 | 13 | 8-1-2-3-10 | R | ||
4 | Prix Rouvignac | 18:12 | 11 | 1-2-10-8-4 | R | ||
5 | Prix Palluat de Besset | 18:50 | 9 | 5-1-8-2-4 | R | ||
6 | Prix A. de Kertanguy | 19:20 | 9 | 5-1-6-4-8 | R | ||
7 | Prix Charles Giguet | 19:50 | 12 | 2-3-10-12-5 | R | ||
8 | Prix de l'Elevage du Centre | 20:20 | 11 | 4-5-3-9-7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 206 - 511
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Faucons | 17:20 | 16 | 14-11-13-3-16 | R | ||
2 | Prix des Cygnes | 17:55 | 16 | 16-5-11-4-12 | R | ||
3 | Prix des Mouettes | 18:32 | 16 | 15-4-2-14-6 | R | ||
4 | Prix des Perruches | 19:05 | 18 | 13-4-15-3-16 | R | ||
5 | Prix des Chouettes | 19:35 | 14 | 7-5-4-13-10 | R | ||
6 | Prix des Martinets | 20:05 | 16 | 5-6-11-16-15 | R | ||
7 | Prix des Cormorans | 20:40 | 18 | 18-10-15-17-11 | R |