Reunion du mercredi 28/08/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 111 - 609 - 813
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Bocage Normand | 13:52 | 16 | 3-7-2-5-9 | R | ||
2 | Prix du Hamel | 14:27 | 10 | 1-7-8-6-9 | R | ||
3 | Prix des Roches Noires | 15:06 | 5 | 3-2-5-1-4 | R | ||
4 | Prix du Journal du Pays d'Auge - Prix Tanit | 15:41 | 6 | 2-6-4-3-5 | R | ||
5 | Prix de Louvières-en-Auge | 16:16 | 6 | 3-2-4-5-6 | R | ||
6 | Prix Valentin & Associesss | 16:49 | 14 | 13-5-2-4-7 | R | ||
7 | Prix des Côtes de Normandie | 17:23 | 16 | 8-3-14-2-13 | R | ||
8 | Prix des Plaines de Normandie | 17:57 | 15 | 6-10-5-7-8 | R |
Non-partants : 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-Galmier | 11:55 | 14 | 8-11-9-7-6 | R | ||
2 | Prix des Bruyères | 12:25 | 8 | 7-8-4 | R | ||
3 | Prix de Metz | 12:57 | 15 | 14-12-15-8-11 | R | ||
4 | Prix de Lavaur | 13:27 | 14 | 6-4-9-11-3 | R | ||
5 | Prix de Formerie | 14:09 | 13 | 1-10-2-5-11 | R | ||
6 | Prix André Choisselet | 14:49 | 15 | 4-7-15-6-9 | R | ||
7 | Prix Camille Lepecq | 15:24 | 9 | 9-6-7-3-5 | R | ||
8 | Prix de Mulhouse | 15:59 | 16 | 15-8-1-3-9 | R |
Non-partants : 214 - 215 - 301 - 314 - 404
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Sorogain Recursos Humanos | 12:10 | 8 | 5-2-3-6-4 | R | ||
2 | Premio Digitalak | 12:40 | 15 | 9-3-13-7-2 | R | ||
3 | Premio Mundo Deportivo | 13:13 | 15 | 10-2-6-12-3 | R | ||
4 | Premio Coca-Cola | 13:44 | 10 | 10-3-7-6-2 | R | ||
5 | Premio Grupo Carrus - Critérium Internacional | 14:15 | 5 | 2-3-1-5-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 101 - 118 - 210 - 301 - 502
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Bois Noirs | 16:31 | 18 | 14-2-17-13-16 | R | ||
2 | Prix de Bel Air | 17:05 | 16 | 15-14-7-12-11 | R | ||
3 | Prix Sa Bourbonnaise | 17:39 | 15 | 12-2-15-6-11 | R | ||
4 | Prix de Parilly | 18:15 | 12 | 7-2-5-12-11 | R | ||
5 | Prix de la Chapelle | 18:49 | 16 | 3-14-1-16-8 | R | ||
6 | Prix de Chante Alouette | 19:15 | 13 | 10-8-3-2-6 | R | ||
7 | Prix du Valençon | 19:45 | 12 | 11-6-2-1-4 | R | ||
8 | Prix de la Pacaudière | 20:15 | 14 | 4-6-14-1-13 | R |
Non-partants : 106 - 109 - 403 - 405 - 503
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jorky | 18:34 | 12 | 3-12-10-1-8 | R | ||
2 | Prix Charly du Noyer | 19:02 | 10 | 9-3-1-10-8 | R | ||
3 | Prix Face Time Bourbon | 19:30 | 9 | 6-7-8-4-3 | R | ||
4 | Prix Késaco Phédo | 20:00 | 9 | 4-2-6-7-1 | R | ||
5 | Prix Buvetier d'Aunou | 20:30 | 10 | 1-5-8-6-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 308 - 401 - 402 - 406 - 601 - 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Crédit Mutuel Océan | 19:35 | 7 | 6-7-4-5-2 | R | ||
2 | Prix Kankan II | 20:03 | 10 | 6-3-7-9-4 | R | ||
3 | Prix Edmond Gamare (Gr. A) | 20:35 | 14 | 2-1-12-13-14 | R | ||
4 | Prix Bird Parker (Gr. B) | 21:05 | 14 | 12-3-14-7-10 | R | ||
5 | Prix Marcel Dejean | 21:35 | 15 | 6-12-15-9-14 | R | ||
6 | Prix Forcinal (Gr. A) | 22:03 | 14 | 13-5-9-12-11 | R | ||
7 | Prix Jigwen (Gr. B) | 22:33 | 14 | 5-13-10-11-2 | R | ||
8 | Prix Olry Roederer | 23:03 | 14 | 11-9-3-2-7 | R | ||
9 | Prix Roxane Griff | 23:33 | 14 | 14-1-8-11-7 | R |