Reunion du dimanche 28/07/2019
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 203
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Clos Fleuri | 14:05 | 12 | 10-5-9-8-4 | R | ||
2 | Prix des Gentlemen-Riders et Cavalières | 14:38 | 12 | 12-5-2-10-1 | R | ||
3 | Grand Handicap des Collectivités Locales | 15:15 | 16 | 11-4-13-9-16 | R | ||
4 | Prix Rothschild | 15:50 | 9 | 3-6-7-5-9 | R | ||
5 | Arqana Prix de Lisieux | 16:25 | 13 | 12-11-6-1-4 | R | ||
6 | Prix de Tourgeville | 17:00 | 7 | 1-7-6-4-3 | R | ||
7 | Darley Prix de Cabourg | 17:35 | 5 | 4-3-1-5-2 | R | ||
8 | Prix de Livarot | 18:10 | 16 | 9-5-4-7-11 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 107 - 202 - 207 - 305 - 507 - 609 - 802 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Der Walgaststatterrabenklippe | 11:25 | 7 | 1-3-2-6-4 | R | ||
2 | Steuerberater Kregel Und Regent | 11:55 | 9 | 9-4-6-8-5 | R | ||
3 | Hotels Achtermann Und Rennbahngastronomie | 12:25 | 8 | 6-1-7-4-3 | R | ||
4 | Spedition Hahne Vienenburg | 12:55 | 8 | 1-6-7-4-5 | R | ||
5 | Firma Heizung-Sanitar Jankowski | 13:25 | 12 | 6-9-12-1-10 | R | ||
6 | Damenwahl Longines Fegentri | 14:15 | 9 | 1-3-4-2-8 | R | ||
8 | Sanitatshauses | 15:15 | 7 | 5-1-3-4-7 | R | ||
9 | Wobau-Wolfenbutteler Baugesellschaft | 15:45 | 6 | 4-2-5-1-6 | R | ||
10 | Familienunternehmer Region Braunschweig | 16:20 | 4 | 1-4-2-3 | R | ||
11 | Seejagdrennen | 17:25 | 6 | 1-5-4-6-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 606 - 609 - 804 - 901 - 902
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Julian Alaphilippe | 11:10 | 10 | 6-10-4-9-2 | R | ||
2 | Prix Thibaut Pinot | 11:40 | 11 | 10-3-2-9-1 | R | ||
3 | Grosser Preis Der Teerag-Asdag Ag | 15:40 | 9 | 4-6-5-9-8 | R | ||
5 | Leopold Österreicher-Gedenkrennen | 16:40 | 9 | 7-4-2-5-8 | R | ||
6 | Robert Wippenhammer Sen | 17:10 | 12 | 10-4-11-5-7 | R | ||
7 | International Sports Car Club Trophy | 17:40 | 10 | 4-8-2-5-10 | R | ||
8 | Grosser Preis des Kiwanis Clubs Baden | 18:10 | 12 | 1-8-5-10-9 | R | ||
9 | Grosser Preis Der Marktgemeinde Pfaffstätten | 18:40 | 11 | 3-6-7-4-9 | R | ||
10 | Grosser Preis Der Firma Optoteam Gmbh | 19:15 | 8 | 3-6-5-7-8 | R | ||
11 | Grosser Preis Der Erwo Pharma Gmbh | 19:45 | 10 | 3-9-8-5-4 | R |
Non-partants : 110 - 308
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Porte des Lilas | 12:10 | 13 | 4-3-12-1-13 | R | ||
2 | Prix de Ruffec | 12:40 | 11 | 8-5-9-6-7 | R | ||
3 | Prix des Halles | 13:12 | 10 | 7-1-2-3-5 | R | ||
4 | Prix de Clichy | 13:42 | 15 | 13-7-10-11-9 | R | ||
5 | Prix de Jonquières | 14:20 | 10 | 1-9-4-2-8 | R | ||
6 | Prix de Charonne | 14:53 | 10 | 7-3-6-4-2 | R | ||
7 | Prix de Saint-Germain-des-Près | 15:32 | 10 | 10-1-7-5-3 | R | ||
8 | Prix de la Celle-Saint-Cloud | 16:07 | 10 | 5-2-6-9-10 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Grand Prix Ville du Touquet | 16:42 | 18 | 17-18-15-4-11 | R | ||
6 | Prix des Fauvettes | 17:17 | 16 | 7-14-16-2-13 | R | ||
7 | Prix de la Côte d'Opale | 17:52 | 13 | 1-9-5-3-2 | R | ||
8 | Prix des Hauts de France | 18:27 | 14 | 13-7-2-9-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 302
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Chautagne (gr A) | 14:30 | 14 | 11-6-7-12-9 | R | ||
2 | Prix de la Chautagne (gr B) | 15:00 | 14 | 10-4-6-3-13 | R | ||
3 | Prix de Bourdeau | 15:30 | 11 | 8-9-11-1-7 | R | ||
4 | Prix d'Aiguebelette | 16:00 | 12 | 3-2-5-11-7 | R | ||
5 | Prix de Chambéry | 16:30 | 17 | 7-1-4-9-6 | R | ||
6 | Prix de Villeurbanne | 17:00 | 16 | 1-14-3-6-2 | R | ||
7 | Grand Prix de Savoie | 17:30 | 18 | 17-8-14-4-7 | R | ||
8 | Prix de la Roche du Roi | 18:05 | 13 | 4-7-11-13-10 | R |