Reunion du lundi 28/06/2021
Terrain : Souple
-
Non-partants : 113 - 209 - 302 - 404
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | La Course des Bleus - Prix de la Fédération des Courses du Centre-Est | 13:50 | 16 | 6-10-11-8-5 | R | ||
2 | Prix des Iris | 14:25 | 10 | 4-5-3-2-6 | R | ||
3 | Prix Yves Parenti | 15:00 | 9 | 7-9-4-1-8 | R | ||
4 | Prix de la Part-Dieu | 15:35 | 8 | 7-3-6-1-2 | R | ||
5 | Prix Valanjou | 16:10 | 13 | 7-6-10-2-5 | R | ||
6 | Prix du Cercle de l'Union | 16:45 | 14 | 3-6-12-13-10 | R | ||
7 | Prix d'Ainay | 17:20 | 15 | 12-11-9-2-1 | R | ||
8 | Prix des Terreaux | 17:55 | 16 | 15-6-8-11-9 | R |
Non-partants : 111 - 112 - 211
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Craon | 11:35 | 12 | 2-5-1-3-9 | R | ||
2 | Prix de Gémozac | 12:05 | 12 | 7-3-10-9-1 | R | ||
3 | Prix de Laon | 12:37 | 10 | 3-8-2-6-9 | R | ||
4 | Prix de Montmirail | 13:08 | 11 | 5-11-4-3-9 | R | ||
5 | Prix de Thouars | 13:25 | 8 | 4-1-7-2-8 | R |
Non-partants : 701 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Reseau Pmu d'Eure-et-Loir | 11:51 | 12 | 2-8-7-3-12 | R | ||
2 | Prix de l'Epicerie Pmu de Sainville | 12:21 | 10 | 4-8-5-6-10 | R | ||
3 | Prix de l'Hommage à Christelle Zimmer | 12:52 | 11 | 9-7-11-6-2 | R | ||
4 | Prix du Pmu Tabac Centre | 13:25 | 12 | 3-11-4-7-10 | R | ||
5 | Prix du Bar Pmu l'Olympic | 14:09 | 14 | 11-9-6-7-13 | R | ||
6 | Prix du Pmu Disque Bleu | 14:42 | 12 | 11-7-4-5-1 | R | ||
7 | Prix du Bar Pmu le Galopin | 15:17 | 13 | 2-10-13-11-9 | R | ||
8 | Prix de l'Amicale Retraites | 15:52 | 16 | 14-16-8-11-2 | R |
Non-partants : 402 - 403
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Grant Thornton | 16:27 | 12 | 6-8-1-2-12 | R | ||
2 | Prix Lionel Gazengel | 17:02 | 12 | 7-10-1-6-5 | R | ||
3 | Prix Kpmg | 17:37 | 16 | 15-8-6-13-3 | R | ||
4 | Prix du Restaurant "le Driver" | 18:12 | 13 | 6-11-1-13-5 | R | ||
5 | Prix de l'Hippodrome de Toulouse | 18:45 | 9 | 4-7-5-8-9 | R | ||
6 | Prix des Amateurs du Sud-Est | 19:15 | 8 | 3-2-6-4-5 | R | ||
7 | Prix Fabien Rossolini | 19:45 | 13 | 6-3-12-9-10 | R | ||
8 | Prix du Journal Paris-Turf | 20:15 | 11 | 10-7-6-9-3 | R |
Non-partants : 102 - 110 - 201 - 209 - 305 - 405 - 407 - 408 - 409 - 412 - 503 - 504 - 608 - 613 - 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fillies' Handicap (class 5) | 18:30 | 11 | 7-6-1-11-8 | R | ||
2 | British Ebf Restricted Maiden Fillies' Stakes (class 4) | 19:00 | 9 | 3-2-8-7-5 | R | ||
3 | Handicap (class 5) | 19:30 | 8 | 1-4-6-2-3 | R | ||
4 | Fitzdares Sprint Series Handicap (class 2) | 20:00 | 13 | 1-13-2-10-4 | R | ||
5 | Fitzdares Supports Off The Bridle Podcast Handicap (class 3) | 20:30 | 9 | 8-6-7-2-5 | R | ||
6 | M&c Saatchi Merlin Maiden Stakes (class 5) | 21:00 | 14 | 3-11-4-7-5 | R | ||
7 | Handicap 1600m (class 5) | 21:36 | 14 | 2-5-4-7-12 | R |
Non-partants : 511
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Ultimo Deseo | 19:45 | 12 | 10-8-6-11-7 | R | ||
2 | Premio Urgente | 20:18 | 16 | 6-11-10-7-8 | R | ||
3 | Premio Up Valley | 20:49 | 12 | 8-2-5-4-11 | R | ||
4 | Premio Ultrarey | 21:19 | 12 | 5-10-8-12-9 | R | ||
5 | Premio Urias | 21:49 | 14 | 13-10-7-1-8 | R | ||
6 | Premio Umbrale | 22:20 | 9 | 4-7-1-8-3 | R | ||
7 | Premio Unforgiven | 22:50 | 14 | 3-14-6-2-10 | R |
Non-partants : 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Roland Jaffrelot | 14:30 | 14 | 10-9-4-2-11 | R | ||
2 | Prix Henri Delbary | 15:00 | 11 | 2-10-1-4-7 | R | ||
3 | Prix Claude Baiotto | 15:30 | 11 | 9-3-2-4-11 | R | ||
4 | Prix du Stade Beaumontois Lomagne Rugby | 16:01 | 14 | 10-8-14-11-3 | R | ||
5 | Prix Maurice de Folleville | 16:30 | 16 | 8-6-14-1-2 | R | ||
6 | Prix Robert Grima | 17:00 | 15 | 11-6-7-1-15 | R | ||
7 | Prix Guy Rosa | 17:30 | 16 | 9-2-7-4-10 | R |
Non-partants : 611 - 616
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Vacances | 18:50 | 12 | 12-7-1-11-3 | R | ||
2 | Prix des Kermesses | 19:15 | 12 | 10-3-8-11-7 | R | ||
3 | Prix de la Randonnée (gr A) | 19:40 | 12 | 12-2-11-9-6 | R | ||
4 | Prix de la Randonnée (gr B) | 20:10 | 12 | 12-2-7-9-10 | R | ||
5 | Prix de l'Eté | 20:40 | 10 | 9-5-2-3-10 | R | ||
6 | Prix de la Forêt | 21:05 | 16 | 15-2-14-13-5 | R | ||
7 | Prix Villegiature | 21:30 | 13 | 3-2-6-1-5 | R | ||
8 | Prix de la Clôture | 22:00 | 9 | 8-7-4-3-2 | R |