Reunion du vendredi 28/03/2014
Terrain : Souple
-
Non-partants : 313 - 501 - 707 - 811 - 813
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Frênes | 13:50 | 7 | 1-2-7-6-5 | R | ||
2 | Prix de Samois-sur-Seine | 14:20 | 10 | 4-10-8-3-9 | R | ||
3 | Prix de Héricy-sur-Seine | 14:50 | 13 | 3-1-6-10-9 | R | ||
4 | Prix Cor de Chasse | 15:20 | 6 | 2-1-6-5-3 | R | ||
5 | Prix des Mélèzes | 15:50 | 10 | 4-9-6-10-7 | R | ||
6 | Prix de Montereau | 16:20 | 14 | 5-4-6/9-11 | R | ||
7 | Prix des Cyprès | 16:50 | 8 | 3-6-4-2-5 | R | ||
8 | Prix de Meaux | 17:20 | 17 | 8/12-10-15-3-4 | R |
Non-partants : 404 - 410 - 412 - 506 - 512
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Camargue | 12:30 | 7 | 2-1-3-4-7 | R | ||
2 | Prix Jules Morgan | 13:03 | 11 | 5-4-7-3-10 | R | ||
3 | Prix de Saint-Rémy-de-Provence | 13:33 | 9 | 2-9-6-5-4 | R | ||
4 | Prix de Beaucaire | 14:05 | 12 | 5-11-8-1-9 | R | ||
5 | Prix de Fontvieille | 14:35 | 12 | 1-4-2-8-9 | R | ||
6 | Prix des Eleveurs du Sud-Est | 15:05 | 14 | 12-10-6-14-7 | R | ||
7 | Prix des Baux-de-Provence | 15:35 | 14 | 4-8-9-5-1 | R |
Non-partants : 208 - 902
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Pinsons | 16:05 | 9 | 6-8-4-3-7 | R | ||
2 | Prix des Bouvreuils | 16:35 | 13 | 1-12-4-5-13 | R | ||
3 | Prix des Hirondelles (gr A) | 17:05 | 11 | 8-5-10-3-6 | R | ||
4 | Prix des Hirondelles (gr B) | 17:35 | 10 | 8-6-4-10-3 | R | ||
5 | Prix des Mésanges | 18:00 | 14 | 14-11-7-9-13 | R | ||
6 | Prix des Colombes | 18:25 | 18 | 9-18-13-6-16 | R | ||
7 | Prix des Rossignols | 18:50 | 14 | 8-9-13-1-7 | R | ||
8 | Prix des Fauvettes | 19:15 | 12 | 4-8-7-2-11 | R | ||
9 | Prix des Tourtereaux | 19:40 | 15 | 10-14-12-7-11 | R |
Non-partants : 107 - 202 - 206 - 504
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Carrousel des Lances - Prix Monoceros | 19:55 | 14 | 12-10-9-11-4 | R | ||
2 | Prix RMC - Prix Amalthéa | 20:27 | 18 | 17-5-4-7-14 | R | ||
3 | Prix de la Fanfare de la Cavalerie - Prix Aemilia | 20:52 | 13 | 1-7-3-11-4 | R | ||
4 | Prix de la Garde Républicaine - Prix Lucia | 21:19 | 18 | 7-6-15-11-4 | R | ||
5 | Prix de la Reprise des Tandems- Prix Adrastea | 21:46 | 16 | 13-7/12-1-3 | R | ||
6 | Prix de la Reprise des Douze- Prix Alcor | 22:13 | 10 | 1-7-10-8-6 | R | ||
7 | Prix du Quartier Carnot - Prix Idunna | 22:45 | 13 | 5-3-13-12-1 | R |
Non-partants : 411 - 413 - 414
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden | 11:20 | 11 | 2-11-3-7-1 | R | ||
2 | Initiation | 11:50 | 12 | 6-7-11-9-10 | R | ||
3 | Class 4 | 12:20 | 9 | 2-8-3-7-1 | R | ||
4 | Kranji Stakes | 12:50 | 14 | 5-4-2-6-8 | R |
Non-partants : 203 - 220 - 308 - 417 - 418
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Plate Welcome To Fairview Racecourse | 11:35 | 12 | 3-1-10-2-8 | R | ||
2 | All To Come Maiden Plate (F & M) | 12:10 | 20 | 11-1-9-4-7 | R | ||
3 | Maiden Plate 2nd Leg of the Triple Crown 29 March | 12:40 | 12 | 1-3-6-2-10 | R | ||
4 | Maiden Plate (F & M) Classic Carnival 29 March Turffontein | 13:10 | 18 | 12-7-2-1-3 | R |
Non-partants : 110 - 302 - 309 - 609 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Franbulo | 20:08 | 13 | 2-13-9-11-12 | R | ||
2 | Premio Fils Up | 20:38 | 13 | 8-5-9-4-1 | R | ||
3 | Premio Fancy Dancing H. | 21:05 | 10 | 10-6-1-7-5 | R | ||
4 | Premio Fuego Y Nieve H. | 21:32 | 12 | 11-7-2-3-8 | R | ||
5 | Premio Paloma Infiel S. | 21:59 | 10 | 10-6-3-9-8 | R | ||
6 | Premio Foto Olvidada H. | 22:26 | 11 | 2-6-8-5-3 | R | ||
7 | Premio Falcade H. | 22:58 | 13 | 9-12-5-1-11 | R |