Reunion du dimanche 27/09/2015
Non-partants : 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Barbezieux | 13:32 | 11 | 7-10-8-9-2 | R | ||
2 | Prix de Perpignan | 14:03 | 17 | 3-14-4-17-15 | R | ||
3 | Prix de Guingamp | 14:33 | 13 | 10-4-3-12-9 | R | ||
4 | Prix Ovidius Naso | 15:08 | 15 | 2-10-15-4-8 | R | ||
5 | Prix de Milly-la-Forêt | 15:45 | 17 | 16-17-12-14-3 | R | ||
6 | Prix d'Issigeac | 16:12 | 13 | 1-10-9-13-7 | R | ||
7 | Prix des Elites | 16:40 | 13 | 6-10-13-9-11 | R | ||
8 | Prix d'Eaubonne | 17:18 | 12 | 10-2-9-6-12 | R | ||
9 | Prix de Beaucaire | 17:48 | 18 | 5-12-7-8-17 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Bocage Bureautique | 11:15 | 14 | 6-14-5-4-2 | R | ||
2 | Prix Champagne Moët et Chandon | 11:45 | 16 | 13-12-16-11-14 | R | ||
3 | Prix Markel France | 12:15 | 18 | 5-8-9-15-2 | R | ||
4 | Grand Prix de la Ville de Vire | 12:48 | 18 | 7-6-13-16-4 | R | ||
5 | Prix de la Communauté de Communes de Vire | 13:17 | 17 | 5-16-13-8-10 | R | ||
6 | Prix S.T.E.F. Transports de Vire | 13:47 | 12 | 9-10-4-3-1 | R | ||
7 | Prix de l'Association de la Foire à l'Andouille de Vire (gr A) | 14:16 | 14 | 11-2-5-14-3 | R | ||
8 | Prix de la Société des Courses de Vire (gr B) | 14:45 | 14 | 9-13-8-12-14 | R | ||
9 | Prix Optique Krys - Yannick Pierre | 15:30 | 16 | 13-8-10-15-7/12 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 109
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pmu le Sulky à Strasbourg | 15:20 | 16 | 11-2-8-16-13 | R | ||
2 | Prix Figelor | 15:57 | 16 | 5-16-6-3-2 | R | ||
3 | Prix Marcel Michel | 16:25 | 7 | 7-1-2-3-5 | R | ||
4 | Prix du Conseil Départemental | 17:02 | 16 | 1-2-6-8-13 | R | ||
5 | Grand Prix de la Région Alsace - Marque Alsace | 17:32 | 13 | 3-1-7-9-2 | R | ||
6 | Prix Mid Dancer | 18:02 | 8 | 2-5-7-8-1 | R | ||
7 | Coupe de l'Est | 18:32 | 16 | 8-2-11-5-16 | R | ||
8 | Prix du Dabo | 19:02 | 16 | 10-11-5-2-7 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand Prix de la Fédération Corse - Charles Susini | 12:00 | 9 | 2-3-1-7-9 | R | ||
2 | Prix de Solenzara | 12:30 | 11 | 10-8-9-11-7 | R | ||
3 | Grand Prix de Prunelli Di Fiumorbo - Don Jerome Carlotti | 13:00 | 10 | 2-9-1-3-6 | R |
Non-partants : 616 - 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Grand Prix des Baléares | 18:17 | 15 | 8-11-13-6-12 | R | ||
7 | Grand Prix Moët & Chandon | 18:45 | 15 | 11-12-10-4-1 | R | ||
8 | Grand Prix Paris-Turf - Critérium Nacional | 19:17 | 11 | 6-2-7-8-3 | R |
Terrain : Souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | The 53rd Preis Von Europa | 16:50 | 9 | 9-5-1-4-3 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Svenskt Trav-Oaks | 15:42 | 12 | 5-7-1-2-11 | R | ||
10 | Svenskt Trav-Kriterium | 16:40 | 12 | 5-3-2-1-8 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Bouches-du-Rhône | 13:45 | 15 | 15-12-7-9-5 | R | ||
2 | Prix du Mont Revard | 14:15 | 5 | 4-1-2-3 | R | ||
3 | Prix de la Charente-Maritime (gr A) | 14:45 | 13 | 9-5-3-10-13 | R | ||
4 | Grand Prix Equita Lyon - Prix Missile | 15:15 | 4 | 1-3-4-2 | R | ||
5 | Prix des Flandres | 15:45 | 17 | 17-14-3-15-10 | R | ||
6 | Prix de la Côte | 16:15 | 9 | 6-3-8-7-1 | R | ||
7 | Prix Paris-Turf | 16:45 | 17 | 4-7-16-13-12 | R | ||
8 | Prix de Craponne | 17:10 | 8 | 1-6-7-3-4 | R | ||
9 | Prix de la Charente-Maritime (gr B) | 17:40 | 12 | 8-12-5-4-11 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 207
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Vieux Pont | 15:00 | 6 | 1-2-5-3-4 | R | ||
2 | Prix Malhado Island | 15:30 | 7 | 1-4-6-2-5 | R | ||
3 | Prix de la Croix Blanche | 16:00 | 7 | 1-4-5-6-3 | R | ||
4 | Prix du Golfe de Gascogne | 16:30 | 9 | 9-1-2-7-5 | R | ||
5 | Prix L.R. et J. Lavielle | 17:00 | 6 | 1-3-4-6 | R | ||
6 | Prix Royal Gait | 17:30 | 8 | 3-1-4-5-8 | R | ||
7 | Prix J. Demoulin | 18:00 | 5 | 4-2-1-5 | R |
Non-partants : 410 - 502 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Docteur Robert Bisson | 13:50 | 14 | 9-1-6-4-2 | R | ||
2 | Prix de Coquainvilliers | 14:20 | 16 | 6-13-16-2/9-11 | R | ||
3 | Prix le Carrossier Normand (gr A) | 14:50 | 11 | 9-5-2-4-11 | R | ||
4 | Prix le Carrossier Normand (gr B) | 15:20 | 11 | 8-5-9-4-6 | R | ||
5 | Prix le Carrossier Normand (gr C) | 15:50 | 11 | 10-11-6-9-8 | R | ||
6 | Prix Evain-Vallée | 16:20 | 15 | 15-11-5-6-12 | R | ||
7 | Prix Galerie Eveil des Arts | 16:55 | 18 | 6-2-14-3-4 | R | ||
8 | Prix de l'Hôtellerie | 17:25 | 16 | 11-1-8-14-4 | R |