Reunion du mercredi 27/04/2016
Non-partants : 307 - 506 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand National du Trot Paris-Turf | 13:47 | 18 | 8-6-1-7-14 | R | ||
2 | Prix de l'Hippodrome d'Agen-le Passage | 14:20 | 16 | 11-6-5-12-1 | R | ||
3 | Grand Prix Baron d'Ardeuil Aoc Buzet | 14:50 | 16 | 14-8-3-9-5 | R | ||
4 | Prix Maurice de Folleville | 15:22 | 16 | 10-4-5/13-12 | R | ||
5 | Prix de Sauternes | 15:57 | 9 | 5-8-4-7-9 | R | ||
6 | Prix Yves Bournazel | 16:27 | 16 | 4-16-3-2-7 | R | ||
7 | Prix Hippodrome de Beaumont-de-Lomagne | 16:57 | 9 | 3-9-7-5-4 | R | ||
8 | Prix de l'Hippodrome de Toulouse | 17:25 | 12 | 12-5-6-7-10 | R |
Non-partants : 208 - 405
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Maurice Chevalier | 11:10 | 10 | 1-5-2-6-8 | R | ||
2 | Prix Gilbert Bécaud | 11:40 | 12 | 5-12-1-6-11 | R | ||
3 | Prix Jacques Brel | 12:10 | 10 | 1-2-9-7-3 | R | ||
4 | Prix Yves Montand | 12:40 | 10 | 4-1-2-3-6 | R |
Terrain : Très souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Vivarais | 12:25 | 6 | 4-1-2-5-3 | R | ||
2 | Prix René Couétil | 12:55 | 9 | 5-1-3-9-6 | R | ||
3 | Prix Sicie | 13:25 | 9 | 1-2-8-5-3 | R | ||
4 | Prix Maguelonne | 14:05 | 9 | 9-6-5-7-4 | R | ||
5 | Prix Go Ahead | 14:35 | 12 | 4-8-1-3-12 | R | ||
6 | Prix William Head | 15:05 | 9 | 6-4-2-9-1 | R | ||
7 | Prix des Charentes | 15:40 | 12 | 5-2-4-7-9 | R | ||
8 | Prix de Penthièvre | 16:10 | 13 | 12-7-13-9-5 | R |
Non-partants : 310 - 805 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Montigny | 16:42 | 18 | 12-1-3-10-5 | R | ||
2 | Prix de Beauchêne | 17:12 | 16 | 12-16-11-4-13 | R | ||
3 | Prix de Bolbec | 17:42 | 18 | 9-18-12-17-7 | R | ||
4 | Prix de Bretteville (gr A) | 18:17 | 16 | 11-4-10-14-15 | R | ||
5 | Prix de Bretteville (gr B) | 18:50 | 16 | 12-16-13-7-3 | R | ||
6 | Prix de Jurques | 19:20 | 20 | 15-9-7-16-17 | R | ||
7 | Prix de Carpiquet | 19:52 | 14 | 2-8-1-10-14 | R | ||
8 | Prix de Perriers | 20:23 | 18 | 10-18-15-6-14 | R | ||
9 | Prix de Courcy | 20:50 | 16 | 4-16-15-12-14 | R |
Non-partants : 307 - 407 - 504 - 506
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | The Irish Daily Mirror Novice Hurdle | 17:55 | 11 | 3-12-8-1-6 | R | ||
4 | The Punchestown Gold Cup | 18:30 | 6 | 1-3-4-2-5 | R | ||
5 | Champion I.N.H. Flat Race (Bumper) | 19:05 | 11 | 5-9-3-11-2 | R |
Non-partants : 303 - 304 - 406
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Premio Cerro Artilleria | 19:35 | 12 | 5-2-4-8-3 | R | ||
3 | Premio Cerro Baron | 20:05 | 10 | 1-9-6-7-2 | R | ||
4 | Premio Cerro Bellavista | 20:35 | 14 | 2-1-12-10-8 | R | ||
5 | Premio Cerro Concepcion | 21:05 | 11 | 8-1-7-2-9 | R | ||
6 | Premio Cerro Cordillera | 21:30 | 9 | 7-6-4-9-8 | R |
Non-partants : 207 - 404 - 416 - 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Esterel | 14:00 | 5 | 3-5-4-1-2 | R | ||
2 | Prix de L'Ile Verte | 14:30 | 15 | 2-3-14-9-12 | R | ||
3 | Prix de Sainte-Tulle | 15:00 | 7 | 2-1-4-3-6 | R | ||
4 | Prix de Mirabeau | 15:30 | 16 | 8-6-1-15-14 | R | ||
5 | Prix de Grimaud | 16:00 | 7 | 7-4-2-6-3 | R | ||
6 | Prix de Simiane | 16:30 | 9 | 4-5-1-8-3 | R | ||
7 | Prix de Brignoles | 17:00 | 16 | 16-11-7-15-13 | R | ||
8 | Prix de Barjols | 17:30 | 12 | 8-4-10-12-6 | R |