Reunion du vendredi 27/04/2012
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 403
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de La Chapelle-la-Reine | 13:50 | 8 | 3-6-8-4-5 | R | ||
2 | Prix du Canal du Loing | 14:20 | 9 | 8-4-5-2-3 | R | ||
3 | Prix Bango | 14:50 | 6 | 2-3-1-6-4 | R | ||
4 | Prix des Barnolets | 15:20 | 6 | 1-2-6-5-4 | R | ||
5 | Prix de la Faluère | 15:55 | 10 | 8-5-10-1-4 | R | ||
6 | Prix des Charmes | 16:25 | 11 | 4-7-3-11-9 | R | ||
7 | Prix de l'Essonne | 16:55 | 11 | 2-11-1-8-5 | R | ||
8 | Prix des Hêtres | 17:25 | 12 | 12-4-7-11-6 | R | ||
9 | Prix des Hauteurs de la Solle | 17:55 | 14 | 8-11-14-4-10 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 607 - 612 - 807 - 814
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Pont-Long | 12:00 | 6 | 2-6-1-3-4 | R | ||
2 | Prix Caravelle - Haras des Granges | 12:30 | 6 | 1-6-3-2-4 | R | ||
3 | Prix F.B.A.-Aymeri de Mauléon | 13:00 | 10 | 5-9-7-6-4 | R | ||
4 | Le Vase d'Argent | 13:30 | 10 | 1-5-9-10-2 | R | ||
5 | Prix de l'Association des Propriétaires du Sud-Ouest | 14:05 | 8 | 3-5-2-8-6 | R | ||
6 | Prix de la Méditerranée | 14:35 | 12 | 5-1-2-11-3 | R | ||
7 | Prix de Parilly | 15:05 | 14 | 10-2-6-9-4 | R | ||
8 | Prix de Borély | 15:40 | 14 | 2-1-11-10-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 207 - 409
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Alexis Calabrèse | 16:10 | 13 | 4-3-8-9-2 | R | ||
2 | Prix Penthésilée | 16:40 | 12 | 2-12-9-10-5 | R | ||
3 | Prix du Fort Saint-Jean | 17:10 | 10 | 4-6-10-3-5 | R | ||
4 | Prix du Fort Saint-Nicolas | 17:40 | 11 | 1-6-10-11-3 | R | ||
5 | Prix de la Plage | 18:10 | 11 | 11-5-2-3-9 | R | ||
6 | Prix du Cap Croisette | 18:45 | 11 | 1-9-3-4-7 | R | ||
7 | Prix Marc Viganigo | 19:20 | 10 | 1-5-6-10-2 | R |
Non-partants : 212 - 503 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Maginus | 19:55 | 12 | 7-11-4-9-5 | R | ||
2 | Prix du Journal GENY courses (Prix Claudia) | 20:20 | 14 | 13-11-14-2-3 | R | ||
3 | Prix Libussa | 20:48 | 12 | 12-8-10-7-1 | R | ||
4 | Prix Antigone | 21:18 | 17 | 11-4-17-7-13 | R | ||
5 | Prix Huberta | 21:46 | 13 | 9-13-12-7-10 | R | ||
6 | Prix Anna | 22:14 | 11 | 11-7-8-9-3 | R | ||
7 | Prix Régina | 22:42 | 16 | 7-16-3-11-14 | R |
Non-partants : 205
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Rabobank Champion Hurdle | 18:30 | 4 | 1-4-3-2 | R | ||
3 | Champion Novice Hurdle | 19:05 | 8 | 3-2-6-7-4 | R |