Reunion du jeudi 27/02/2020
Terrain : Bon
-
Non-partants : 701 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Emile Allix Courboy | 13:53 | 16 | 10-7-13-1-14 | R | ||
2 | Prix Ali Hawas | 14:28 | 13 | 8-12-13-9-6 | R | ||
3 | Prix de Tignes | 15:02 | 9 | 7-9-4-2-3 | R | ||
4 | Prix Félicien Gauvreau | 15:37 | 11 | 11-4-7-6-5 | R | ||
5 | Prix de Lorient | 16:12 | 12 | 8-4-11-10-7 | R | ||
6 | Prix Vindex | 16:50 | 12 | 11-10-3-7-2 | R | ||
7 | Prix des Andelys | 17:24 | 13 | 10-5-3-9-13 | R | ||
8 | Prix de Luneville | 17:58 | 16 | 10-6-7-8-12 | R |
Non-partants : 117 - 118 - 205 - 211 - 215 - 216 - 309 - 318 - 417 - 511 - 516 - 610 - 705 - 917 - 918
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | itsarush.co.za Welcomes You Workriders Maiden Plate | 11:40 | 18 | 4-13-11-1-6 | R | ||
2 | All to Come Maiden Plate | 12:10 | 18 | 1-7-13-12-6 | R | ||
3 | Tab pays the full dividend, no limits Maiden Plate | 12:40 | 18 | 1-3-4-2-7 | R | ||
4 | Racing Association Maiden Plate | 13:10 | 17 | 4-6-1-5-7 | R | ||
5 | Gin 'n Roses 2 May Maiden Plate (Internet) | 13:45 | 18 | 2-1-9-13-5 | R | ||
6 | Betting World - Middle Stakes (Internet) | 14:30 | 10 | 8-1-2-9-6 | R | ||
7 | Join us for the Joburg's Prawn Festival 4 April Graduation Plate (Internet) | 15:05 | 8 | 3-4-6-1-2 | R | ||
8 | Book for SA Classic 7 march Mr 80 Handicap (Internet) | 15:42 | 16 | 3-2-10-16-11 | R | ||
9 | Next Vaal racemeeting tuesday 3 March Fm 74 Handicap (Internet) | 16:15 | 18 | 15-14-5-9-3 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 403 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Château du Roi de Pologne | 12:27 | 7 | 3-2-7-1-5 | R | ||
2 | Prix Olivier d'Andigné | 12:58 | 8 | 6-8-1-2-4 | R | ||
3 | Prix Georges Thibault | 13:28 | 8 | 2-1-5-8-3 | R | ||
4 | Prix Ubu III | 14:10 | 9 | 1-6-5-2-4 | R | ||
5 | Prix Cesbron Lavau | 14:45 | 7 | 5-4-7-3-1 | R | ||
6 | Prix René Couetil | 15:19 | 11 | 11-7-5-2-3 | R | ||
7 | Prix d'Auteuil | 15:52 | 12 | 10-11-5-12-8 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 303 - 510
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Sénégali | 16:29 | 14 | 14-6-10-9-11 | R | ||
2 | Prix de Charbonnières | 17:06 | 13 | 6-7-8-4-9 | R | ||
3 | Prix Carnaval | 17:40 | 10 | 9-6-7-2-10 | R | ||
4 | Prix Ortolan | 18:15 | 12 | 8-6-11-9-5 | R | ||
5 | Prix Président Bourjaillat | 18:45 | 10 | 3-6-8-5-7 | R | ||
6 | Prix Colonel Martin | 19:17 | 10 | 6-1-3-4-2 | R | ||
7 | Prix Président Marge | 19:47 | 10 | 4-6-8-1-2 | R |
Non-partants : 101 - 208 - 303 - 711 - 815 - 816 - 817 - 818
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Al Maktoum Challenge R3 (Internet) | 15:30 | 13 | 13-7-8-3-12 | R | ||
2 | Meydan Classic (Internet) | 16:05 | 14 | 4-14-7-1-6 | R | ||
3 | Residence Cup (div 1) (Internet) | 16:40 | 10 | 8-10-2-1-7 | R | ||
4 | Blueviews Stretch (Internet) | 17:15 | 9 | 9-8-3-6-4 | R | ||
5 | Nad Al Sheba (Internet) | 17:50 | 9 | 2-9-1-5-8 | R | ||
6 | Curlin Stakes | 18:25 | 12 | 5-4-6-2-11 | R | ||
7 | Residence (div 2) | 19:00 | 11 | 3-9-6-10-1 | R | ||
8 | Mansions Trophy (Internet) | 19:35 | 18 | 12-9-3-1-14 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 212 - 501 - 505
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Classified Stakes (class 6) (Internet) | 18:00 | 12 | 10-4-3-13-11 | R | ||
3 | Maiden Stakes (class 4) | 18:30 | 11 | 5-6-3-4-10 | R | ||
4 | Fillies' Handicap (class 4) | 19:00 | 8 | 5-6-1-8-3 | R | ||
5 | Value Handicap (class 6) | 19:30 | 7 | 2-8-7-9-6 | R | ||
6 | Ladies Day Handicap (class 6) (Internet) | 20:00 | 12 | 8-9-11-4-6 | R |