Reunion du vendredi 27/02/2015
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 402 - 406 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Héronnières | 13:50 | 16 | 3-15-10-2-11 | R | ||
2 | Prix des Daguets | 14:20 | 6 | 6-5-4-1-2 | R | ||
3 | Prix de Bouligny | 14:50 | 12 | 7-9-5-6-10 | R | ||
4 | Prix de la Croix de Saint-Herem | 15:20 | 9 | 9-5-7-1-8 | R | ||
5 | Prix de la Société des Courses du Pin | 15:55 | 8 | 4-8-5-3-6 | R | ||
6 | Prix Jacques Géliot | 16:25 | 9 | 1-2-8-7-6 | R | ||
7 | Prix Capitaine Labonde | 16:55 | 14 | 3-2-10-7-4 | R | ||
8 | Prix de la Société des Courses de Pau | 17:25 | 11 | 4-10-1-11-2 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Vannes | 12:05 | 14 | 14-4-13-2-12 | R | ||
2 | Prix Intermarché | 12:35 | 15 | 4-9-12-6-8 | R | ||
3 | Prix des Sables d'Olonne | 13:05 | 18 | 1-18-11-12-2 | R | ||
4 | Prix de Savenay (gr A) | 13:35 | 14 | 6-7-13-10-8 | R | ||
5 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 14:05 | 13 | 13-12-2-9-8 | R | ||
6 | Prix Maurice Sambron | 14:36 | 16 | 12-4-14-1-2 | R | ||
7 | Prix Sainte-Reine-de-Bretagne | 15:05 | 13 | 8-2-6-9-10 | R | ||
8 | Prix Hidalgo du Gué | 15:40 | 19 | 2-5-18-8-19 | R | ||
9 | Prix Ourasi | 16:10 | 14 | 11-12-4-3-7 | R |
Non-partants : 306 - 404
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Göteborg | 19:55 | 16 | 10-8-15-11-16 | R | ||
2 | Prix de Stockholm | 20:25 | 15 | 9-1-2-11-3 | R | ||
3 | Prix d'Helsinki | 20:54 | 14 | 3-2-5-4-14 | R | ||
4 | Grand Prix de Passau | 21:22 | 12 | 9-2-6-5-11 | R | ||
5 | Prix de Malmöe | 21:50 | 9 | 4-7-8-3-2 | R | ||
6 | Prix d'Uppsala | 22:17 | 15 | 12-7-11-2-6 | R | ||
7 | Prix de Kiruna | 22:45 | 13 | 1-11-10-6-2 | R |
Non-partants : 113 - 114 - 209
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Class 5 | 11:20 | 14 | 1-12-4-2-8 | R | ||
2 | Initiation | 11:50 | 13 | 12-1-10-5-8 | R | ||
3 | Class 3 | 12:20 | 7 | 7-1-5-2 | R | ||
4 | Class 4 | 12:50 | 11 | 2-5-3-4-6 | R | ||
5 | Class 5 Course B | 13:20 | 11 | 11-2-10-5-4 | R |
Non-partants : 513
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Numbela | 16:10 | 12 | 2-1-4-8-12 | R | ||
2 | Premi Sant Rafel | 16:40 | 16 | 8-2-7-11-10 | R | ||
3 | Premi Gogo Blai | 17:10 | 16 | 11-1-14-5-8 | R | ||
4 | Premi Icok-Lototurf | 17:40 | 12 | 9-6-2-12-3 | R | ||
5 | Premi Roquépine | 18:12 | 13 | 10-3-7-2-11 | R | ||
6 | Premi Cavaillon | 18:42 | 13 | 2-5-9-12-4 | R | ||
7 | Premi Marseille Borély | 19:10 | 11 | 10-2-3-1-6 | R | ||
8 | Premi Sarita | 19:40 | 16 | 3-5-13-6-2 | R |
Non-partants : 108 - 308 - 504 - 612
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix le Croisé-Laroche | 17:59 | 16 | 4-5-7-14-13 | R | ||
2 | Prix le trot.com (gr A) | 18:28 | 15 | 2-8-13-9-7 | R | ||
3 | Prix la Capelle | 18:57 | 16 | 12-1-14-5-3 | R | ||
4 | Prix d'Arras | 19:26 | 14 | 8-7-2-12-11 | R | ||
5 | Prix d'Enghien | 20:08 | 8 | 7-8-2-6-1 | R | ||
6 | Prix DSM Trotting | 20:40 | 14 | 2-11-8-9-14 | R | ||
7 | Prix le trot.com (gr B) | 21:08 | 14 | 5-3-4-1-7 | R | ||
8 | Prix d'Amiens | 21:35 | 13 | 3-10-12-7-8 | R |