Reunion du lundi 26/09/2016
Non-partants : 707 - 902
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Val d'Athée | 13:10 | 9 | 5-9-4-7-1 | R | ||
2 | Prix du Chêne de Craon | 13:47 | 16 | 15-1-7-6-11 | R | ||
3 | Prix Claude de Langle | 14:20 | 8 | 7-8-1-4-6 | R | ||
4 | Prix du Chéran | 14:50 | 18 | 17-15-5/16-4 | R | ||
5 | Prix du Docteur Guy Jallot | 15:20 | 7 | 2-4-3-7-6 | R | ||
6 | Prix du Journal Haut-Anjou | 15:55 | 18 | 18-15-12-16-14 | R | ||
7 | Prix Volney | 16:25 | 10 | 4-5-2-1-6 | R | ||
8 | Prix Equidia Live | 16:55 | 18 | 18-13-17-11-9 | R | ||
9 | Prix des Halles de Craon | 17:27 | 14 | 3-12-1-5-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 206 - 503 - 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix le Pacha | 12:25 | 7 | 4-3-1-2-7 | R | ||
2 | Prix Joyeux Drille | 12:55 | 12 | 3-2-4-8-11 | R | ||
3 | Prix Winkfield | 13:25 | 8 | 2-3-1-4-5 | R | ||
4 | Prix Ténébreuse | 14:05 | 13 | 13-6-7-9-12 | R | ||
5 | Prix de Port Royal | 14:35 | 17 | 13-14-15-16-6 | R | ||
6 | Prix d'Aincourt | 15:05 | 12 | 6-1-7-5-4 | R | ||
7 | Prix de Huez | 15:35 | 15 | 3-4-14-8-6 | R | ||
8 | Prix de Vaulx-de-Cernay | 16:10 | 17 | 3-14-8-12-5 | R |
Non-partants : 206 - 605
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Napoléon de Bussy | 16:40 | 8 | 8-1-7-2-3 | R | ||
2 | Prix Manon de Belmont | 17:10 | 13 | 8-11-5-13-10 | R | ||
3 | Prix de l'Elevage | 17:36 | 7 | 3-7-1-6-2 | R | ||
4 | Prix Rattjaska | 18:02 | 8 | 2-4-5-8-3 | R | ||
5 | Prix du Café-Courses Pmu le 110 Bar à Sierre | 18:32 | 7 | 6-7-5-1-3 | R | ||
6 | Prix Ludwig du Martza | 18:59 | 7 | 2-4-3-7-6 | R |
Non-partants : 214 - 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Chablis | 17:50 | 16 | 13-5-16-4-7 | R | ||
2 | Prix Toscan | 18:16 | 14 | 4-6-3-5-7 | R | ||
3 | Prix Urne d'Or | 18:46 | 14 | 8-1-5-7-10 | R | ||
4 | Prix Fakir du Vivier | 19:14 | 15 | 6-13-15-8-3 | R | ||
5 | Prix Ocre et Verte | 19:41 | 12 | 3-4-6-10-5 | R | ||
6 | Prix Emergence | 20:11 | 14 | 3-13-1-10-6 | R | ||
7 | Prix Grandpré | 20:41 | 12 | 11-5-10-1-12 | R | ||
8 | Prix Hillion Brillouard | 21:11 | 11 | 2-3-4-7-6 | R |
Terrain : Léger
-
Non-partants : 504
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Bandol | 13:30 | 8 | 6-4-1-7-5 | R | ||
2 | Prix de la Seyne | 14:00 | 12 | 12-4-3-8-2 | R | ||
3 | Prix du Pradet | 14:30 | 7 | 5-2-4-7-1 | R | ||
4 | Prix Rotary Club de Hyères les Iles d'Or | 15:00 | 9 | 2-5-4-8-6 | R | ||
5 | Prix Thémis | 15:30 | 6 | 3-1-6-5-2 | R | ||
6 | Prix Darius Arnaud | 16:00 | 16 | 2-15-9-13-1 | R | ||
7 | Prix d'Urt | 16:30 | 6 | 2-1-3-4-6 | R | ||
8 | Prix des Sociétaires | 17:00 | 6 | 2-3-4-1-6 | R | ||
9 | Prix Henri de Demandolx-Dedons | 17:30 | 5 | 1-3-4-2-5 | R |
Non-partants : 310 - 314 - 410 - 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Almenêches (gr A) | 13:30 | 16 | 15-2-1-6-12 | R | ||
2 | Prix d'Almenêches (gr B) | 14:00 | 16 | 10-7-13-11-15 | R | ||
3 | Prix de Bissières (gr A) | 14:30 | 18 | 8-7-15-11-3 | R | ||
4 | Prix de Bissières (gr B) | 15:00 | 18 | 6-5-8-18-15 | R | ||
5 | Prix de Catz (gr A) | 15:30 | 16 | 6-1-4-15-5 | R | ||
6 | Prix de Catz (gr B) | 16:00 | 16 | 3-13-16-12-8 | R | ||
7 | Prix de Cerqueux (gr A) | 16:30 | 18 | 8-9-10-5-12 | R | ||
8 | Prix de Cerqueux (gr B) | 17:00 | 18 | 8-13-3-7-9 | R |