Reunion du lundi 26/09/2011
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 502 - 605 - 610 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Geny Courses - Prix du ChĂŞne de Craon | 13:52 | 16 | 1-7-11-12-4 | R | ||
2 | Prix Val d'Athée | 14:23 | 9 | 4-3-1-8-9 | R | ||
3 | Prix Groupama (gr A) | 14:50 | 18 | 18-17-10-11-9 | R | ||
4 | Prix Volney | 15:23 | 11 | 6-10-11-3-2 | R | ||
5 | Prix Groupama (gr B) | 15:57 | 18 | 13-6-1-8-16 | R | ||
6 | Prix APGO | 16:25 | 11 | 9-6-3-2-4 | R | ||
7 | Prix Henri Desmontils | 16:55 | 18 | 7-15-4-1-13 | R | ||
8 | Prix des Halles de Craon | 17:25 | 13 | 5-8-7-12-1 | R | ||
9 | Prix Une de Mai | 17:55 | 15 | 15-2-7-11-8 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 210 - 216 - 305 - 413 - 414 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix www.courseschevaux.fr | 12:30 | 7 | 3-2-4-6-1 | R | ||
2 | Prix Richard d'Ayguevives | 13:00 | 16 | 2-3-4-15-9 | R | ||
3 | Prix de Saint-Fargeau-Ponthierry | 13:30 | 7 | 1-2-3-4-6 | R | ||
4 | Prix Pierre Debroise | 14:05 | 16 | 9-15-10-1-5 | R | ||
5 | Prix d'Avon | 14:35 | 16 | 3-1-2-4-9 | R | ||
6 | Prix André Parot | 15:08 | 8 | 4-3-1-8-2 | R | ||
7 | Prix de la Mare-a-Piat | 15:35 | 15 | 6-5-10-14-4 | R |
Non-partants : 701 - 704 - 805 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Belgique | 16:10 | 16 | 10-14-5-2-11 | R | ||
2 | Prix de Finlande | 16:40 | 16 | 9-16-15-14-2 | R | ||
3 | Prix de Norvège | 17:10 | 16 | 8-11-6-14-7 | R | ||
4 | Prix d'Italie | 17:40 | 16 | 15-12-13-11-3 | R | ||
5 | Prix de Hollande | 18:10 | 15 | 9-14-11-8-5 | R | ||
6 | Prix d'Allemagne | 18:40 | 16 | 13-2-3-7-10 | R | ||
7 | Prix de Suède | 19:05 | 16 | 8-9-10-14-13 | R | ||
8 | Prix du Danemark | 19:25 | 14 | 14-7-3-8-11 | R |
Terrain : Assez souple
-
Non-partants : 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Val de Loir | 14:30 | 8 | 8-1-2-4-6 | R | ||
2 | Prix de la Presqu'Ile de Giens (Gr A) | 15:00 | 13 | 5-1-10-11-8 | R | ||
3 | Prix des Pins Penches | 15:30 | 12 | 7-6-5-2-3 | R | ||
4 | Prix de la Presqu'Ile de Giens (Gr B) | 16:00 | 12 | 12-5-2-6-1 | R | ||
5 | Prix du Pradet | 16:30 | 8 | 2-1-6-3-4 | R | ||
6 | Prix de Bregançon | 17:00 | 11 | 1-7-5-3-2 | R | ||
7 | Prix Mario BĂ©nard | 17:30 | 16 | 7-13-16-2/4 | R | ||
8 | Prix du Crédit Agricole | 18:05 | 11 | 10-6-8-4-9 | R |