Reunion du lundi 26/07/2021
Terrain : Souple
-
Non-partants : 112 - 308 - 408 - 911
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Toyota Toys Motors | 13:50 | 16 | 8-3-7-1-16 | R | ||
2 | Prix City Light | 14:25 | 9 | 1-4-8-5-2 | R | ||
3 | Prix Trévise | 15:00 | 16 | 15-16-10-1-5 | R | ||
4 | Prix d'Amphitrite | 15:35 | 10 | 7-1-6-10-3 | R | ||
5 | Prix Lc Vins | 16:10 | 8 | 2-8-3-4-6 | R | ||
6 | Prix Bago | 16:45 | 6 | 3-2-1-5-4 | R | ||
7 | Prix du Quai Henri IV | 17:20 | 6 | 2-5-1-6-4 | R | ||
8 | Prix Yaris Cross | 17:55 | 14 | 11-2-4-1-5 | R | ||
9 | Prix des Guinguettes | 18:30 | 11 | 1-2-10-4-3 | R |
Non-partants : 309
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Magnets | 11:35 | 10 | 9-7-1-5-10 | R | ||
2 | Prix On The Spots | 12:06 | 11 | 3-8-4-10-7 | R | ||
3 | Prix Tords | 12:36 | 10 | 4-3-2-10-8 | R | ||
4 | Prix Miss Enos | 13:07 | 11 | 4-10-8-3-6 | R | ||
5 | Prix Millennium Acts (Genybet) | 13:25 | 7 | 2-5-4-1-3 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Nostalgie | 11:50 | 9 | 5-6-3-8-1 | R | ||
2 | Prix APCD Diffusion | 12:22 | 11 | 5-3-6-1-10 | R | ||
3 | Prix du Bar Pmu la Renommée | 12:53 | 8 | 7-4-2-1-8 | R | ||
4 | Prix des Bouchers Régionaux | 13:25 | 11 | 6-3-9-11-10 | R | ||
5 | Prix Hyper U | 14:10 | 9 | 1-6-5-9-8 | R | ||
6 | Prix du Bistrot de Mémé | 14:42 | 8 | 4-7-6-2-1 | R | ||
7 | Prix Bouygues Immobilier | 15:17 | 12 | 7-9-8-6-11 | R | ||
8 | Prix des Assurances Marquet - Sarraf | 15:52 | 12 | 7-10-3-2-11 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 106 - 205 - 301 - 307 - 312 - 602 - 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Agri 33 / Agri 40 | 16:27 | 10 | 9-1-2/3-4 | R | ||
2 | Prix de l'Hippodrome de Compiègne | 17:02 | 9 | 1-4-3-9-6 | R | ||
3 | Prix de l'Association des Propriétaires du Sud-Ouest | 17:37 | 16 | 16-9-13-5-15 | R | ||
4 | Prix la Kantine des Copines | 18:12 | 15 | 3-15-13-8-4 | R | ||
5 | Prix Mangalie d'Albret - Wathba Stallions Cup | 18:45 | 13 | 8-9-7-5-11 | R | ||
6 | Prix Star of Akkar | 19:17 | 6 | 5-4-3-1 | R | ||
7 | Prix Akbar | 19:46 | 10 | 4-5-7-2-10 | R | ||
8 | Critérium de l'Atlantique | 20:15 | 10 | 1-8-5-2-7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 302 - 304 - 409 - 702 - 710 - 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Artistes et Artisans d'Art du Cannet | 19:02 | 13 | 2-9-12-11-1 | R | ||
2 | Prix Villes et Métiers d'Arts | 19:31 | 8 | 5-2-8-1-4 | R | ||
3 | Prix de la Gastronomie de Mougins | 20:01 | 12 | 11-3-5-10-12 | R | ||
4 | Prix des Verriers de Biot | 20:31 | 11 | 5-6-8-1-4 | R | ||
5 | Prix du Bijou Contemporain de Cagnes/Mer | 20:57 | 7 | 4-7-5-3-1 | R | ||
6 | Prix des Casemates dAntibes | 21:24 | 10 | 3-6-2-1-8 | R | ||
7 | Prix des Céramistes de Vallauris | 21:51 | 12 | 4-5/8-7-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 105 - 116 - 510 - 511 - 517 - 610 - 615
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Bauges | 14:30 | 16 | 15-1-6-3-14 | R | ||
2 | Prix de la Feclaz | 15:16 | 13 | 8-6-5-10-7 | R | ||
3 | Prix de la Bresse (gr A) | 15:51 | 14 | 7-14-3-13-1 | R | ||
4 | Prix de la Bresse (gr B) | 16:15 | 13 | 8-5-6-13-10 | R | ||
5 | Prix de la Maurienne | 16:50 | 18 | 6-12-3-1-5 | R | ||
6 | Prix du Dauphiné | 17:25 | 17 | 1-8-3-16-13 | R | ||
7 | Prix du Bugey | 18:00 | 12 | 8-11-4-12-5 | R | ||
8 | Prix de la Tarentaise | 18:35 | 14 | 8-10-6-12-9 | R |