Reunion du vendredi 26/06/2015
Terrain : Bon
-
Non-partants : 310
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Hôtellerie | 13:50 | 7 | 5-1-3-2-7 | R | ||
2 | Prix de la Chaussey | 14:20 | 8 | 1-3-6-7-4 | R | ||
3 | Prix Yacowlef | 14:50 | 10 | 4-6-1-8-3 | R | ||
4 | Prix de Quétiéville | 15:25 | 7 | 2-6-3-1-5 | R | ||
5 | Prix de Bourgeauville | 15:57 | 7 | 3-6-7-2-5 | R | ||
6 | Prix de Langerais | 16:29 | 15 | 2-7-3-8-14 | R | ||
7 | Prix de Hermeraie | 16:58 | 15 | 2-14-12-15-1 | R | ||
8 | Prix d'Houlley | 17:27 | 16 | 1-2-3/9-16 | R | ||
9 | Prix d'Houilly | 17:55 | 15 | 6-14-9-10-7 | R |
Non-partants : 613 - 713
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Paris Turf | 12:00 | 14 | 14-9-12-5-1 | R | ||
2 | Prix du Champagne Besserat de Bellefon | 12:35 | 13 | 8-10-9-7-1 | R | ||
3 | Prix des Maîtres Laitiers du Cotentin | 13:05 | 16 | 2-15-9-11-3 | R | ||
4 | Prix Auchan la Glacerie | 13:35 | 18 | 14-5-6-13-8 | R | ||
5 | Prix Métro la Glacerie | 14:05 | 16 | 7-9-6-5-12 | R | ||
6 | Prix Ford Lemasson | 14:35 | 18 | 8-16-2-11-4 | R | ||
7 | Prix Un Trait de Cerise - Les Pieux | 15:10 | 17 | 16-7-2-14-11 | R | ||
8 | Prix Axa Assurances - Couppey Valognes (gr A) | 15:40 | 14 | 9-14-12-11-8 | R | ||
9 | Prix Axa Assurances - Couppey Valognes (gr B) | 16:17 | 13 | 8-12-11-10-4 | R |
Non-partants : 501 - 602 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Joaillerie Catteau Auchère | 18:25 | 12 | 9-8-2-10-3 | R | ||
2 | Prix Société Miss France | 18:55 | 16 | 15-4-2-14-3 | R | ||
3 | Prix de Ravel | 19:25 | 12 | 11-8-5-6-2 | R | ||
4 | Prix Centre France la Montagne-Version Femina | 20:10 | 16 | 8-9-5-6-13 | R | ||
5 | Prix de Marcenat | 20:43 | 15 | 2-13-14-3-9 | R | ||
6 | Prix de Gayette | 21:13 | 16 | 8-7-9-11-6 | R | ||
7 | Prix de Saint-Félix | 21:41 | 16 | 13-3-4-5-15 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Eva | 19:55 | 15 | 14-1-3-15-11 | R | ||
2 | Prix Nemausa | 20:30 | 18 | 12-2-3-4-16 | R | ||
3 | Prix Paul Delanoë | 20:57 | 8 | 8-6-5-4-1/3 | R | ||
4 | Prix Nunky | 21:28 | 15 | 7-2-13-10-8 | R | ||
5 | Prix Isis | 21:55 | 10 | 7-6-5-8-9 | R | ||
6 | Prix Urania | 22:20 | 12 | 7-11-4-10-6 | R | ||
7 | Prix Georges Courtois | 22:47 | 16 | 3-4-13-2-10 | R |
Non-partants : 307 - 308
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Class 5 | 12:20 | 11 | 4-6-10-11-5 | R | ||
2 | Maiden | 12:50 | 11 | 1-8-9-3-2 | R | ||
3 | Classe 4 | 13:20 | 11 | 3-1-5-6-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 211 - 513 - 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Café-Course Royal Pub Saint-Blaise | 16:07 | 8 | 6-7-2-1-3 | R | ||
2 | Prix de Nîmes | 16:43 | 13 | 5-4-13-7-6 | R | ||
3 | Prix d'Agen | 17:12 | 10 | 10-2-4-1-8 | R | ||
4 | Prix Avenches Opéra | 17:42 | 9 | 6-8-7-4-3 | R | ||
5 | Prix de Biarritz | 18:10 | 13 | 11-6-5-8-2 | R | ||
6 | Prix de Toulouse | 18:40 | 10 | 6-8-10-4-3 | R | ||
7 | Prix d'Eauze | 19:10 | 10 | 3-4-8-7-10 | R | ||
8 | Prix de Royan-la-Palmyre | 19:40 | 9 | 6-5-7-8-9 | R |
Non-partants : 306
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Georges Brassens | 19:45 | 16 | 16-9-8-15-11 | R | ||
2 | Prix Jacques Brel | 20:13 | 14 | 7-14-10-2-4 | R | ||
3 | Prix Yves Montand (gr A) | 20:41 | 14 | 14-13-10-9-12 | R | ||
4 | Prix Serge Reggiani | 21:09 | 14 | 10-6-14-7-11 | R | ||
5 | Prix Yves Montand (gr B) | 21:37 | 14 | 9-2-7-4-13 | R | ||
6 | Prix Jean Ferrat (gr A) | 22:05 | 12 | 2-6-5-11-4 | R | ||
7 | Prix Jean Ferrat (gr B) | 22:33 | 12 | 4-9-11-6-7 | R | ||
8 | Prix Edith Piaf | 23:01 | 16 | 10-7-9-2-14 | R |
Non-partants : 102 - 213 - 314
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix J-P. Chadourne | 19:50 | 14 | 14-7-9-8-11 | R | ||
2 | Prix Ténor de Baune | 20:20 | 14 | 14-11-8-2-6 | R | ||
3 | Prix de l'Aubrac | 20:50 | 14 | 4-12-13-2-8 | R | ||
4 | Prix de la Ville de Fousseret | 21:20 | 5 | 5-4-3-2 | R | ||
5 | Prix de Monreysse | 21:50 | 14 | 3-13-12-5-4 | R | ||
6 | Prix Antonin Dupuy | 22:15 | 12 | 11-2-7-3-10 | R | ||
7 | Prix de Neouvielle | 22:40 | 16 | 3-6-13-11-10 | R |
Non-partants : 202
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Enghien | 20:10 | 9 | 9-8-3-7-4 | R | ||
2 | Prix de l'Eté | 20:40 | 6 | 1-6-4-3-5 | R | ||
3 | Prix de Pont Saint-Esprit | 21:10 | 14 | 10-14-13-3-9 | R | ||
4 | Prix d'Oraison | 21:40 | 7 | 3-4-5-1-6 | R | ||
5 | Prix Baptistin Gardon | 22:10 | 12 | 12-3-9-11-8 | R | ||
6 | Prix de la Ville du Pontet | 22:40 | 11 | 2-3-4-10-8 | R | ||
7 | Prix de Saint-Tronc | 23:10 | 15 | 14-7-15-13-8 | R |
Non-partants : 110 - 515 - 901
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Mauquenchy | 19:20 | 16 | 4-12-14-5-16 | R | ||
2 | Prix de Reims | 19:45 | 11 | 7-11-8-10-3 | R | ||
3 | Prix de Saint-Malo (gr A) | 20:15 | 13 | 8-2-11-9-7 | R | ||
4 | Prix de Saint-Malo (gr B) | 20:45 | 12 | 8-12-5-10-4 | R | ||
5 | Grand Prix Groupama | 21:15 | 16 | 5-6-12-3-2 | R | ||
6 | Prix de Nantes | 21:40 | 16 | 11-1-6-12-4 | R | ||
7 | Prix de Marseille (gr A) | 22:05 | 16 | 4-13-9-2-5 | R | ||
8 | Prix de Marseille (gr B) | 22:30 | 16 | 16-15-1-10-5 | R | ||
9 | Prix de la Vicomtesse de Bellaigue | 22:58 | 15 | 6-14-9-13-4 | R |