Reunion du dimanche 26/01/2020
Non-partants : 909
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pro Patria | 12:03 | 16 | 16-1-15-8-12 | R | ||
2 | Prix Camille Blaisot | 12:35 | 11 | 8-7-6-4-5 | R | ||
3 | Prix de Meadowlands | 13:00 | 12 | 10-2-8-9-12 | R | ||
4 | Prix de Montréal | 14:15 | 13 | 2-8-7-10-4 | R | ||
5 | Prix Jacques Andrieu | 14:50 | 10 | 2-1-4-8-10 | R | ||
6 | Prix Charles Tiercelin | 15:28 | 14 | 9-5-8-2-6 | R | ||
7 | Grand Prix d'Amérique | 16:12 | 18 | 9-7-16-2-11 | R | ||
8 | Prix Jean-René Gougeon | 16:55 | 16 | 9-16-4-12-2 | R | ||
9 | Prix Helen Johansson | 17:23 | 16 | 4-5-1-2-6 | R | ||
10 | Prix de la Fondation pour la Recherche Médicale | 17:52 | 14 | 3-4-13-12-9 | R | ||
11 | Prix Tidalium Pélo | 18:22 | 11 | 8-9-10-7-5 | R |
Non-partants : 105 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Bold Eagle | 11:45 | 12 | 8-6-7-2-11 | R | ||
2 | Prix Up and Quick | 12:17 | 11 | 9-10-2-7-5 | R | ||
3 | Prix Ready Cash | 12:45 | 13 | 12-4-13-9-3 | R | ||
4 | Prix Journée du Prix d'Amérique | 13:20 | 16 | 7-12-4-5-10 | R | ||
5 | Grand Prix Maharajah | 13:55 | 16 | 3-13-6-2-5 | R | ||
6 | Prix Meaulnes du Corta | 14:32 | 16 | 4-8-6-16-15 | R | ||
7 | Prix du Classique au Hangar | 15:07 | 16 | 5-6-15-3-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 113 - 612
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Belina Josselyn | 13:20 | 14 | 11-6-3-12-5 | R | ||
2 | Prix Readly Express (gr A) | 13:50 | 13 | 8-3-4-1-6 | R | ||
3 | Prix Bold Eagle (gr B) | 14:20 | 12 | 1-8-7-2-5 | R | ||
4 | Prix Général du Pommeau (gr A) | 14:45 | 15 | 1-15-8-14-11 | R | ||
5 | Prix Sea Cove (gr B) | 15:20 | 15 | 8-2-14-7-6 | R | ||
6 | Prix Lutin d'Isigny | 15:50 | 18 | 16-7-2-8-9 | R | ||
7 | Prix Ourasi | 16:30 | 16 | 14-10-6-8-7 | R | ||
8 | Prix Idéal du Gazeau | 17:00 | 16 | 12-1-6-4-3 | R | ||
9 | Prix Eleazar | 17:30 | 14 | 11-5-8-2-13 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 101 - 109 - 112 - 115 - 212 - 310 - 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Urou et Crennes | 12:40 | 15 | 4-6-14-5-11 | R | ||
2 | Prix de Sai | 13:10 | 13 | 3-7-10-2-8 | R | ||
3 | Prix de Sarceaux (gr A) | 13:40 | 18 | 6-18-3-9-5 | R | ||
4 | Prix de Sarceaux (gr B) | 14:10 | 18 | 11-18-7-8-2 | R | ||
5 | Prix de Fleure | 14:45 | 18 | 4-15-6-17-9 | R | ||
6 | Prix d'Aunou le Faucon | 15:20 | 16 | 15-3-11-14-2 | R | ||
7 | Prix de Sevigny (gr A) | 15:50 | 16 | 13-6-9-2-10 | R | ||
8 | Prix de Sevigny (gr B) | 16:25 | 16 | 4-5-16-15-10/12 | R | ||
9 | Prix d'Occagnes | 17:00 | 16 | 10-11-5-13-7 | R |