Reunion du jeudi 26/01/2017
Non-partants : 101 - 306 - 801 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Thiérache | 13:49 | 18 | 3-9-7-12-13 | R | ||
2 | Prix de Mons | 14:23 | 18 | 17-13-15-2-18 | R | ||
3 | Prix de Yonkers Raceway | 14:52 | 10 | 10-4-9-2-1 | R | ||
4 | Prix de la Valette | 15:20 | 18 | 17-10-6-8-16 | R | ||
5 | Prix de Vienne-Krieau | 15:55 | 12 | 6-11-3-10-8 | R | ||
6 | Prix de Gelsenkirchen | 16:31 | 14 | 3-12-10-8-9 | R | ||
7 | Prix des Baléares | 17:00 | 12 | 8-9-7-6-1 | R | ||
8 | Prix de Wolvega | 17:32 | 16 | 15-5-9-13-7 | R |
Non-partants : 208 - 302 - 304 - 305 - 309 - 402 - 412 - 417 - 503
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcome To The Vaal Maiden Plate | 11:10 | 11 | 6-5-2-11-4 | R | ||
2 | Book For Met In Jozi 28 Jan Fm 68 Handicap | 11:40 | 10 | 4-5-10-2-1 | R | ||
3 | Valentine's Dinner Dance Book Fm 62 Handicap | 12:10 | 13 | 3-8-6-1-12 | R | ||
4 | Guineas Day 4 March Maiden Plate | 12:40 | 17 | 9-10-1-8-11 | R | ||
5 | Classic Day 1 April Mr 66 Handicap | 13:10 | 13 | 1-8-2-10-4 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 206 - 402 - 701 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Bocca | 11:55 | 6 | 3-2-6-1-5 | R | ||
2 | Prix du Suquet | 12:30 | 8 | 3-1-4-7-5 | R | ||
3 | Prix des Arums | 13:00 | 11 | 5-3-4-6-2 | R | ||
4 | Prix des Lavandes | 13:28 | 13 | 8-4-6-10-13 | R | ||
5 | Prix des Romarins | 14:05 | 13 | 1-5-13-4-7 | R | ||
6 | Prix de Mons | 14:35 | 14 | 10-12-1-2-13 | R | ||
7 | Prix de Sterrebeek | 15:05 | 15 | 6-11-4-7-15 | R | ||
8 | Prix de Boitsfort | 15:40 | 14 | 12-10-13-2-6 | R | ||
9 | Prix d'Ostende | 16:15 | 15 | 1-8-15-6-3 | R |
Non-partants : 302 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Al Maktoum Challenge R2 | 15:30 | 7 | 7-3-1-5-2 | R | ||
2 | Aabar Properties | 16:05 | 9 | 2-1-4-6-5 | R | ||
3 | Al Rashidiya | 16:40 | 8 | 4-8-7-5-1 | R | ||
4 | Uae 2000 Guineas Trial | 17:15 | 14 | 4-3-11-2-12 | R | ||
5 | Cape Verdi | 17:50 | 10 | 1-2-7-6-10 | R | ||
6 | Adcop | 18:25 | 10 | 9-3-8-10-1 | R | ||
7 | Borealis | 19:00 | 15 | 6-2-4-11-10 | R |
Non-partants : 704 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Dancer Boy | 18:05 | 12 | 5-2-1-3-8 | R | ||
2 | Premio Dum Dum | 18:40 | 11 | 4-6-10-3-5 | R | ||
3 | Premio Dickson Carr | 19:15 | 11 | 4-5-6-1-7 | R | ||
4 | Premio Don Billete | 20:15 | 11 | 7-3-5-1-4 | R | ||
5 | Premio Desganitado | 20:45 | 11 | 1-11-10-9-6 | R | ||
6 | Premio De Alto Impacto | 21:15 | 10 | 1-8-4-5-2 | R | ||
7 | Premio Don Angurriento | 21:45 | 10 | 8-6-10-5-7 | R | ||
8 | Premio De Facto | 22:15 | 8 | 6-2-5-7-8 | R |
Non-partants : 204 - 305 - 306 - 406 - 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Apprentice Handicap Stakes (class6) | 19:25 | 9 | 8-3-1-9-5 | R | ||
3 | Handicap Stakes (class4) | 20:00 | 7 | 2-1-3-8-4 | R | ||
4 | Claiming Stakes (class5) | 20:30 | 7 | 4-5-2-7-1 | R | ||
5 | Maiden Fillies' Stakes (class5) | 21:00 | 7 | 5-7-6-3-2 | R |