Reunion du mardi 26/01/2016
Non-partants : 301 - 412 - 509
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Iles de Lerins | 12:15 | 8 | 4-2-1-6-3 | R | ||
2 | Prix des Iles du Frioul | 12:45 | 8 | 5-7-1-2-3 | R | ||
3 | Prix des Oliviers | 13:17 | 9 | 8-2-5-4-3 | R | ||
4 | Prix de Marseille | 13:50 | 16 | 7-13-15-5-3 | R | ||
5 | Prix Joseph Collignon | 14:20 | 10 | 3-10-8-7-2 | R | ||
6 | Prix Yves Bachelier | 14:50 | 16 | 8-7-9-6-1 | R | ||
7 | Prix des Figuiers | 15:22 | 12 | 4-3-2-12-9 | R | ||
8 | Prix de Bonneveine | 15:56 | 16 | 8-2-5-1-12 | R | ||
9 | Prix de la Canebiere | 16:25 | 16 | 16-6-7-9-14 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Dieppe | 12:30 | 11 | 7-5-4-10-6 | R | ||
2 | Prix de Moutiers | 13:02 | 15 | 12-2-1-11-4 | R | ||
3 | Prix de Jallais | 13:32 | 16 | 3-12-7-5-14 | R | ||
4 | Prix de Châteauroux | 14:05 | 14 | 5-11-9-3 | R | ||
5 | Prix de Pont-Audemer | 14:35 | 10 | 4-6-3-5-7 | R | ||
6 | Prix d'Evran | 15:08 | 11 | 4-11-9-8-2 | R | ||
7 | Prix de Mirande | 15:42 | 14 | 10-9-14-4-5 | R | ||
8 | Prix de Lamballe | 16:13 | 14 | 8-10-14-7-1 | R |
Non-partants : 201 - 203 - 506
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Unforgettable II | 16:43 | 16 | 11-3-10-12-7 | R | ||
2 | Prix Modern Jazz | 17:12 | 14 | 7-5-2-8-6 | R | ||
3 | Prix Gros Grain | 17:42 | 14 | 11-2-6-10-9 | R | ||
4 | Prix Equinox EV | 18:12 | 13 | 5-1-7-4-10 | R | ||
5 | Prix Perlando | 18:43 | 12 | 1-5-12-4-3/11 | R | ||
6 | Prix Abano As | 19:13 | 11 | 7-3-11-1-10 | R | ||
7 | Prix Micro Mesh | 19:42 | 10 | 2-4-6-8-1 | R | ||
8 | Prix Journal Eurotiercé | 20:12 | 9 | 7-1-3-8-4 | R |
Non-partants : 210 - 312 - 505 - 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcome to Turffontein Maiden Plate | 16:55 | 11 | 4-9-3-1-11 | R | ||
2 | All to Come Maiden Plate | 17:25 | 12 | 2-12-8-3-1 | R | ||
3 | Maiden Plate | 17:55 | 13 | 3-4-1-10-6 | R | ||
4 | Condition Plate (F & M) | 18:25 | 8 | 2-4-6-1-5 | R | ||
5 | Condition Plate | 18:55 | 14 | 3-7-12-1-10 | R | ||
6 | Pinnacle Stakes | 19:25 | 9 | 9-8-2-4-1 | R | ||
7 | Mr 80 Handicap | 19:55 | 13 | 5-2-4-7-9 | R |