Reunion du mardi 25/12/2018
Non-partants : 101 - 107 - 113 - 401 - 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Beaumont-de-Lomagne | 13:36 | 13 | 6-11-9-10-4 | R | ||
2 | Prix des Bégonias | 14:06 | 13 | 10-11-13-6-7 | R | ||
3 | Prix de Neuillé-Pont-Pierre | 14:38 | 12 | 5-11-9-2-7 | R | ||
4 | Prix de Craon | 15:15 | 17 | 8-7-16-17-4 | R | ||
5 | Prix de Brassac-les-Mines | 15:47 | 16 | 16-7-15-9-12 | R | ||
6 | Prix de Marennes-Oléron | 16:19 | 12 | 10-5-4-7-12 | R | ||
7 | Prix de Domfront | 16:48 | 12 | 1-12-6-3-2 | R | ||
8 | Prix du Merlerault | 17:18 | 8 | 7-2-3-8-5 | R | ||
9 | Prix de Collioure | 17:47 | 10 | 5-3-7-2-4 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jean de Tauriac | 12:20 | 6 | 2-1-5-6-3 | R | ||
2 | Coupe des Anglo-Arabes - Grande Course de Haies des 3 Ans | 12:50 | 10 | 4-9-2-1-8 | R | ||
3 | Prix de Fezensac | 13:21 | 9 | 7-9-1-6-4 | R | ||
4 | Prix El Triunfo | 13:50 | 9 | 3-8-6-7-5 | R | ||
5 | Prix Joseph d'Ariste | 14:21 | 13 | 9-11-7-4-10 | R | ||
6 | Prix Daniel Guestier | 14:52 | 12 | 12-11-10-5-3 | R | ||
7 | Prix d'Hastingues | 15:30 | 16 | 7-6-1-4/8 | R | ||
8 | Prix Jean Lanta | 16:01 | 10 | 7-1-2-4-9 | R |
Non-partants : 201 - 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Pershing | 16:33 | 15 | 6-3-15-14-5 | R | ||
2 | Premi Bufalo | 17:03 | 10 | 8-4-2-6-9 | R | ||
3 | Premi Cagnes-sur-Mer | 17:32 | 10 | 2-7-6-1-8 | R | ||
4 | Premi Lisieux | 18:02 | 10 | 3-2-5-1-4 | R | ||
5 | Premi Senyor des Bosc | 18:34 | 9 | 4-6-3-9-8 | R | ||
6 | Premi Hammer Cat | 19:03 | 9 | 6-1-4-8-9 | R | ||
7 | Premi Apolo y.c. | 19:32 | 13 | 3-8-7-6-9 | R | ||
8 | Gran Premi d'Egües | 20:02 | 11 | 7-6-1-8-9 | R | ||
9 | Premi Rey Piroska | 20:32 | 9 | 1-5-2-8-3 | R |
Non-partants : 102 - 302 - 405 - 412 - 711 - 806 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Colombotti | 18:15 | 14 | 13-7-12-9-6 | R | ||
2 | Premio Settling Day | 18:49 | 13 | 8-1-7-10-13 | R | ||
3 | Premio Por Ti Mama | 19:16 | 12 | 6-8-11-12-7 | R | ||
4 | Premio Tio Tao | 19:45 | 12 | 11-4-6-10-3 | R | ||
5 | Premio Back In Black | 20:15 | 12 | 11-4-5-12-6 | R | ||
6 | Premio Pie Grande | 20:45 | 11 | 3-7-9-4-5 | R | ||
7 | Premio Fantasmatico | 21:10 | 11 | 1-3-4-5-8 | R | ||
8 | Premio Dona Jacinta | 21:35 | 12 | 10-9-4-5-12 | R |