Reunion du samedi 25/11/2017
Non-partants : 204 - 605 - 715
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Thoissey | 13:35 | 9 | 3-4-9-8-2 | R | ||
2 | Prix de Bressuire | 14:07 | 14 | 14-5-2-12-6 | R | ||
3 | Prix Maurice Thévenon | 14:38 | 14 | 5-12-13-10-2 | R | ||
4 | Prix de Bagnoles-de-l'Orne | 15:15 | 18 | 8-10-9-6-7 | R | ||
5 | Prix de Quimper | 15:47 | 10 | 10-7-9-1-3 | R | ||
6 | Prix de Chenonceaux | 16:19 | 13 | 6-9-2-1-7 | R | ||
7 | Prix d'Oraison | 16:49 | 16 | 10-7-12-9-13 | R | ||
8 | Prix de Bazas | 17:18 | 16 | 8-12-15-3-6 | R | ||
9 | Prix de la Bresse | 17:48 | 13 | 6-7-10-13-4 | R |
Non-partants : 502
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Centre-Est | 10:55 | 7 | 1-3-4-2-6 | R | ||
2 | Prix de la Journée de Clôture | 11:25 | 7 | 3-1-6-7-2 | R | ||
3 | Prix Suisse Trot - Second Peloton | 11:55 | 10 | 3-5-1-10-8 | R | ||
4 | Prix Suisse Trot - 1er Peloton | 12:34 | 11 | 1-5-6-10-9 | R | ||
5 | Swiss Champions Race | 13:07 | 8 | 8-5-7-1-3 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 105 - 710 - 902
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Sauternes | 12:15 | 5 | 1-2-3-4 | R | ||
2 | Prix du Haras de Labouret | 12:50 | 11 | 7-2-4-1-5 | R | ||
3 | Prix Ubu III | 13:20 | 10 | 1-3-9-2-7 | R | ||
4 | Prix Michel Reglade | 13:50 | 8 | 5-4-1-2-8 | R | ||
5 | Grand Steeple-Chase de Bordeaux | 14:20 | 7 | 4-5-3-7-6 | R | ||
6 | Prix de la Ville de Case Pilote | 14:52 | 14 | 4-12-2-9-11 | R | ||
7 | Prix de Léognan | 15:30 | 13 | 4-3-7-1-9 | R | ||
8 | Prix Serge Lorand | 16:02 | 15 | 11-10-3-7-14 | R | ||
9 | Prix Dimitri Legrand | 16:32 | 15 | 11-6-4-5-14 | R |
Non-partants : 104 - 902 - 907
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Madame Raymond Rigault | 17:03 | 18 | 7-5-6-2-17 | R | ||
2 | Prix Bar P.M.U. Relais de Saint-Jean | 17:33 | 18 | 18-8-16-14-3 | R | ||
3 | Prix Chocolats Chevaliers d'Argouges | 18:04 | 18 | 16-17-1-2-13 | R | ||
4 | Prix Scauto Renault Bayeux | 18:35 | 18 | 4-9-17-16-15 | R | ||
5 | Prix Ateliers Lesouef | 19:04 | 16 | 7-16-5-13-15 | R | ||
6 | Prix Jean-Pascal Brohier (gr A) | 19:33 | 15 | 7-8-3-5-11 | R | ||
7 | Prix Jean-Pascal Brohier (gr B) | 20:02 | 14 | 4-14-2-7-10 | R | ||
8 | Prix Cormoran Bois | 20:31 | 20 | 2-5-15-8-18 | R | ||
9 | Prix Vans Mtm | 21:00 | 11 | 11-6-4-1-5 | R |
Terrain : Très lourd
-
Non-partants : 304 - 409 - 601 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Roncq | 18:19 | 15 | 11-15-1-12-10 | R | ||
2 | Prix Hector Franchomme | 18:49 | 15 | 5-11-14-13-2 | R | ||
3 | Prix de la Deule | 19:18 | 15 | 14-5-9-6-12 | R | ||
4 | Prix Rent A Car | 19:47 | 10 | 6-4-5-10-3 | R | ||
5 | Prix d'Hem | 20:17 | 14 | 2-1-12-5-3 | R | ||
6 | Prix de la Piscine de Roubaix | 20:47 | 11 | 7-11-6-3-4 | R | ||
7 | Prix du Parc Barbieux | 21:15 | 12 | 11-12-3-4-9 | R |
Non-partants : 817 - 818 - 819 - 820
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Railway Stakes | 10:00 | 20 | 6-1-3-16-12 | R | ||
9 | Perth Cup- New Year's Day Handicap | 10:40 | 13 | 11-12-5-2-10 | R |