Reunion du lundi 25/07/2016
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 403 - 513 - 902
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Vichy Laboratoires | 13:15 | 7 | 1-5-2-6-3 | R | ||
2 | Prix de l'Allier | 13:50 | 18 | 5-17-11-12-9 | R | ||
3 | Prix des Courses Internationales de Baden Baden | 14:20 | 7 | 2-1-5-4-6 | R | ||
4 | Prix Madame Jean Couturié | 14:54 | 8 | 1-2-4-8-6 | R | ||
5 | Prix de la Tour de Chenillat | 15:25 | 14 | 12-6-7-9-1 | R | ||
6 | Prix de Toury Lurcy | 15:55 | 18 | 1-10-6-11-5 | R | ||
7 | Prix de Châteldon | 16:25 | 10 | 7-2-1-6-5 | R | ||
8 | Prix du Vernet | 16:55 | 18 | 6-15-9-8-12 | R | ||
9 | Prix Maisons et Jardins | 17:28 | 18 | 5-16-17-11-7 | R |
Non-partants : 407 - 611 - 715
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Swedishman | 12:00 | 9 | 5-8-9-3-7 | R | ||
2 | Prix Urfée Jallerie | 12:30 | 14 | 12-6-11-5-10 | R | ||
3 | Prix Basic (gr A) | 13:00 | 14 | 6-4-3-9-11 | R | ||
4 | Prix Basic (gr B) | 13:32 | 14 | 10-5-11-3-9 | R | ||
5 | Prix Gébrazac | 14:05 | 16 | 5-6-7-9-12 | R | ||
6 | Prix Quif de Villeneuve | 14:39 | 14 | 12-3-10-1-8 | R | ||
7 | Prix Riskaya | 15:09 | 16 | 13-16-4-10-7 | R | ||
8 | Prix Feristan | 15:40 | 14 | 5-2-12-8-9 | R | ||
9 | Prix Vrai Lutin | 16:10 | 11 | 11-5-2-9-7 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 506 - 603 - 613 - 704 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Handicap Stakes (class 5) | 16:40 | 7 | 7-3-1-4-6 | R | ||
5 | Handicap Stakes (class 4) | 17:10 | 6 | 3-4-1-5-2 | R | ||
6 | Handicap Stakes (class 4) | 17:40 | 11 | 8-1-6-2-7 | R | ||
7 | Handicap Stakes (class 6) | 18:10 | 6 | 1-3-2-7-6 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 207 - 209 - 303 - 310
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Cria Nacional - Rochebrune | 17:55 | 9 | 6-2-8-7-9 | R | ||
2 | Premio la Teste-de-Buch | 18:27 | 10 | 2-6-8-5-10 | R | ||
3 | Premio El Diario Vasco | 19:00 | 10 | 7-2-6-5-8 | R | ||
4 | Premio Oferplan | 19:28 | 11 | 4-3-6-8-9 | R | ||
5 | Premio Equinoccio Viajes | 19:58 | 5 | 5-2-4-1-3 | R | ||
6 | Premio Pena Hipica Donostiarra | 20:28 | 5 | 1-3-2-4-5 | R |
Non-partants : 208 - 407
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nursery Handicap Stakes | 18:40 | 8 | 6-1-2-3-4 | R | ||
2 | Maiden Stakes | 19:10 | 9 | 1-2-4-7-6 | R | ||
3 | Handicap Stakes (class 5) (56-75) | 19:40 | 13 | 4-11-10-2-5 | R | ||
4 | The Logistics With FCL Global Forwarding Handicap Stakes (class 6) | 20:10 | 11 | 1-10-5-4-6 | R | ||
5 | The FCL Global Forwarding Handicap Stakes (class 6) | 20:40 | 9 | 6-5-7-4-1 | R | ||
6 | The Handicap Stakes (class 4) (66-85) | 21:10 | 10 | 9-10-8-4-6 | R |
Non-partants : 307 - 405 - 608 - 611
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Fontaine de Trevi | 20:30 | 12 | 1-6-10-2-12 | R | ||
2 | Prix du Tibre | 21:00 | 13 | 4-9-1-7-6 | R | ||
3 | Prix de Rome - Tor Di Valle - Memorial C | 21:30 | 8 | 8-5-3-6-4 | R | ||
4 | Prix de la Place Navone | 22:00 | 13 | 13-8-3-6-7 | R | ||
5 | Prix de Trastevère | 22:30 | 9 | 2-8-3-7-4 | R | ||
6 | Prix de la Basilique Saint-Pierre | 23:00 | 13 | 6-4-10-3-7 | R |