Reunion du mardi 24/08/2021
Terrain : Bon
-
Non-partants : 102 - 114 - 404
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Greniers à Sel | 13:50 | 14 | 4-6-5-8-3 | R | ||
2 | Prix des Roches Noires | 14:25 | 7 | 1-2-5-7-3 | R | ||
3 | Prix Tanit | 15:00 | 5 | ||||
4 | Prix de Caen | 15:35 | 7 | 1-5-3-2-7 | R | ||
5 | Prix de Victot | 16:10 | 5 | ||||
6 | Prix du Couesnon | 16:46 | 8 | ||||
7 | Prix de la Grande Villa | 17:30 | 7 | 2-3-4-1-7 | R | ||
8 | Prix de l'Avant-Port d'Honfleur | 18:04 | 8 |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Curragh | 11:35 | 5 | 3-2-4-5-1 | R | ||
2 | Prix d'Ostende | 12:05 | 5 | 5-4-3-2-1 | R | ||
3 | Prix de Leopardstown | 12:35 | 5 | ||||
4 | Prix de Duindigt | 13:07 | 6 | 4-1-5-2-3 | R |
Non-partants : 302
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Feurs | 11:50 | 14 | 6-5-11-12-8 | R | ||
2 | Prix Guy Boillereau | 12:20 | 16 | ||||
3 | Prix Ets Ginot Gex | 12:50 | 16 | ||||
4 | Prix Boucherie Léonard et Gérard Lièvre | 13:26 | 13 | ||||
5 | Prix de Maienfield | 14:07 | 10 | ||||
6 | Prix Hippodrome Grand Genève Divonne - Prix S.E.C.F | 14:42 | 16 | 6-11-8-9-12 | R | ||
7 | Prix d'Avenches | 15:17 | 16 | 6-14-4-1-3 | R | ||
8 | Prix de l'Amitié Franco-Suisse | 15:52 | 11 | 2-11-4-3-6 | R |
Non-partants : 203 - 204 - 701 - 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Pionsat | 16:27 | 12 | 8-2-3-4-9 | R | ||
2 | Prix de la Source Lardy | 17:02 | 10 | 1-5-6-7-10 | R | ||
3 | Prix de la Chaîne des Puys | 17:37 | 7 | 3-5-6-2-7 | R | ||
4 | Prix de Royet | 18:19 | 8 | 8-7-5-3-1 | R | ||
5 | Prix de Sévigné | 18:50 | 7 | ||||
6 | Prix de la Grande Grille | 19:20 | 6 | 5-3-2-4-1 | R | ||
7 | Prix de la Source Chomel | 19:50 | 10 | 2-9-6-10-3 | R | ||
8 | Prix du Parc Napoléon III | 20:20 | 9 | 4-2-8-6-3 | R |
Non-partants : 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Cakiliers | 18:36 | 12 | 11-10-1-4-8 | R | ||
2 | Prix des Pourpiers | 19:05 | 8 | ||||
3 | Prix des Carlines | 19:35 | 9 | ||||
4 | Prix des Nerines | 20:05 | 10 | 8-4-1-10-7 | R | ||
5 | Prix des Aubépines | 20:35 | 11 | 1-5-3-7-2 | R | ||
6 | Prix des Astilbes | 21:02 | 10 | 2-7-3-9-6 | R | ||
7 | Prix des Cardamines | 21:29 | 16 | 11-8-15-9-16 | R | ||
8 | Prix des Ornithogales | 21:56 | 13 | 12-6-7-5-8 | R | ||
9 | Prix des Jasmins | 22:40 | 7 |