Reunion du vendredi 24/08/2012
Terrain : Bon
-
Non-partants : 102
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Montaigu | 13:50 | 13 | 13-6-1-8-4 | R | ||
2 | Prix de la Reboursière | 14:20 | 15 | 7-9-11-2-12 | R | ||
3 | Prix de Domfront | 14:52 | 11 | 11-6-7-3-5 | R | ||
4 | Prix de la Melletière | 15:22 | 16 | 9-10-5-7-6 | R | ||
5 | Prix de Perseigne | 15:55 | 16 | 4-9-11-13-5 | R | ||
6 | Prix du Mesnil-Oger | 16:27 | 15 | 15-4-3-9-11 | R | ||
7 | Prix du Vaudreuil | 16:57 | 14 | 6-10-2-4-13 | R | ||
8 | Prix du Mesnil-Eudes | 17:25 | 16 | 4-3-1/14-6 | R |
Non-partants : 107 - 301 - 716
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Mâcon | 12:00 | 14 | 11-14-13-1-2 | R | ||
2 | Prix de Coppet | 12:30 | 14 | 3-1-6-7-14 | R | ||
3 | Prix de Ferney-Voltaire | 13:00 | 16 | 9-8-11-10-3 | R | ||
4 | Prix d'Oyonnax | 13:30 | 11 | 9-7-11-2-4 | R | ||
5 | Prix la Bresse | 14:05 | 15 | 10-6-14-2-3 | R | ||
6 | Prix de la Ville de Divonne - Grand Prix de Vitesse | 14:38 | 10 | 3-7-1-2-6 | R | ||
7 | Prix de Saint-Genis-Pouilly | 15:06 | 16 | 2-7-10-8-6 | R | ||
8 | Prix Bellino II | 15:42 | 12 | 7-8-6-5-11 | R |
Non-partants : 504 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Revenue | 16:10 | 11 | 8-10-1-3-7 | R | ||
2 | Prix Bijou du Bignon | 16:44 | 9 | 5-9-3-2-4 | R | ||
3 | Prix Jason | 17:11 | 11 | 11-3-9-1-8 | R | ||
4 | Prix Houston Laukko | 17:45 | 16 | 8-4-9-10-11 | R | ||
5 | Prix Mage de la Mérité | 18:16 | 14 | 13-8-10-3-11 | R | ||
6 | Prix Oscar R L | 18:45 | 10 | 8-4-6-10-5 | R | ||
7 | Prix l'Amiral Mauzun | 19:12 | 9 | 9-6-5-1-8 | R | ||
8 | Prix Faneur | 19:40 | 9 | 8-7-9-3-5 | R |
Non-partants : 501 - 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Hamamélis | 19:55 | 16 | 8-10-16-15-13 | R | ||
2 | Prix des Aubriètes | 20:20 | 14 | 10-7-2-1-6 | R | ||
3 | Prix des Gazanies | 20:48 | 12 | 12-11-3-8-7 | R | ||
4 | Prix des Pourpiers | 21:16 | 14 | 11-8-5-13-9 | R | ||
5 | Prix des Flamboyants | 21:44 | 16 | 12-2-6-7-9 | R | ||
6 | Prix des Oiseaux du Paradis | 22:12 | 11 | 7-3-5-8-6 | R | ||
7 | Prix des Doronics | 22:40 | 12 | 8-9-7-5-6 | R |
Non-partants : 406
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Gimcrack Stakes | 15:30 | 8 | 2-1-3-7-8 | R | ||
4 | Nunthorpe Stakes | 16:40 | 19 | 19-12-4-5-17 | R |