Reunion du vendredi 24/07/2015
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 311 - 409
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Vulcania | 13:54 | 11 | 4-1-9-7-5 | R | ||
2 | Prix de la MinardiĂšre | 14:28 | 11 | 6-5-10-7-4 | R | ||
3 | Prix de Bellerive | 14:58 | 12 | 7-2-12-4-8 | R | ||
4 | Prix Jacques de Bremond | 15:28 | 10 | 4-5-7-1-2 | R | ||
5 | Prix Roger Cluzel | 15:59 | 12 | 7-3-6-10-9 | R | ||
6 | Prix de l'Office de Tourisme | 16:27 | 9 | 9-2-1-7-5 | R | ||
7 | Prix de Moulins | 16:58 | 17 | 17-7-1-13-9 | R | ||
8 | Prix Reine des Villes d'Eaux | 17:28 | 7 | 2-5-7-3-6 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 706 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix René Bizard | 12:00 | 9 | 1-5-6-2-8 | R | ||
2 | Prix Blanpain de Saint-Mars | 12:32 | 8 | 7-2-1-6-3 | R | ||
3 | Prix Capitaine Gefflot | 13:02 | 10 | 1-2-7-5-6 | R | ||
4 | Prix Djarvis | 13:35 | 10 | 1-3-5-10-9 | R | ||
5 | Prix Port Bourgenay | 14:10 | 16 | 2-10-4-3-6 | R | ||
6 | Prix de Talmont-Saint-Hilaire | 14:43 | 13 | 11-9-5-4-10 | R | ||
7 | Prix Carcaradec | 15:09 | 8 | 8-3-1-4 | R | ||
8 | Prix Ginetta II | 15:40 | 10 | 10-3-7-1 | R |
Non-partants : 301 - 401 - 602
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Afasec de Graignes | 19:55 | 14 | 3-9-4-6-10 | R | ||
2 | Prix Henri BalliĂšre | 20:30 | 16 | 7-16-2-15-1 | R | ||
3 | Prix Michel d'Ornano | 20:57 | 16 | 16-8-12-6-9 | R | ||
4 | Prix du Conseil RĂ©gional (gr A) | 21:24 | 14 | 8-14-10-11-4 | R | ||
5 | Prix du Conseil RĂ©gional (gr B) | 21:51 | 13 | 1-9-6-2-3 | R | ||
6 | Prix du Conseil des Chevaux de Basse-Normandie | 22:18 | 12 | 10-11-3-9-4 | R | ||
7 | Prix Fondation Hippolia | 22:45 | 16 | 16-2-9-11-8 | R | ||
8 | Prix Ceser | 23:10 | 13 | 11-8-10-12-13 | R |
Non-partants : 101 - 208
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Pmu Derby Pokal Der Amateure | 11:45 | 12 | 7-6-5-8-9 | R | ||
2 | Wirtschaftskraft / Die Brandenburgs Rennen | 12:15 | 10 | 3-10-9-4-6 | R | ||
3 | Independent Concepts Trophy | 12:45 | 9 | 8-2-6-9-7 | R | ||
4 | Vis-A-Vis Champions Rennen | 13:15 | 9 | 9-4-1-5-3 | R |
Non-partants : 304 - 312 - 809 - 906
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Grand Prix du Tour de France | 16:10 | 14 | 3-6-8-4-12 | R | ||
3 | Prix Louison Bobet | 16:40 | 11 | 6-13-11-5-2 | R | ||
4 | Prix Jacques Anquetil | 17:11 | 13 | 7-6-5-8-12 | R | ||
5 | Prix Lucien Aimar | 17:41 | 12 | 6-5-4-10-9 | R | ||
6 | Prix Roger Pingeon | 18:11 | 12 | 5-8-3-7-4 | R | ||
7 | Prix Bernard Thevenet | 18:40 | 12 | 7-11-10-2-12 | R | ||
8 | Prix Laurent Fignon | 19:10 | 9 | 7-2-6-5-1 | R | ||
9 | Prix Bernard Hinault | 19:40 | 10 | 9-8-11-1-3 | R |
Non-partants : 106 - 111
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Omni Maker Sb | 17:55 | 15 | 13-7-15-3-10 | R | ||
2 | Premi Cabourg | 18:25 | 16 | 12-9-16-10-11 | R | ||
3 | Premi Bufon | 18:55 | 12 | 8-12-2-6-7 | R | ||
4 | Final Torneig Tf 2015 | 19:25 | 16 | 1-2-8-10-9 | R | ||
5 | Premi Truman | 20:10 | 13 | 8-4-5-3-1 | R | ||
6 | Premi Masvich | 20:43 | 16 | 15-8-7-4-1 | R | ||
7 | Premi Brisa d'Arbos | 21:10 | 11 | 5-11-3-8-4 | R | ||
8 | Premi Brandy Royal | 21:37 | 8 | 7-5-4-6-2 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Grand Prix de la Société des Courses | 22:32 | 15 | 13-14-12-11-15 | R |
Non-partants : 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pacha du Ponthieu | 19:45 | 14 | 3-11-5-1-10 | R | ||
2 | Prix Sire d'Ham | 20:15 | 13 | 1-13-11-8-6 | R | ||
3 | Prix Andruick | 20:45 | 14 | 11-5-7-12-8 | R | ||
4 | Prix Prince Royal | 21:15 | 13 | 9-5-7-3-4 | R | ||
5 | Prix Unora Dupas (gr A) | 21:45 | 12 | 6-3-4-12-5 | R | ||
6 | Prix Unora Dupas (gr B) | 22:15 | 12 | 7-2-10-8-9 | R | ||
7 | Prix Indy de Vive | 22:45 | 13 | 10-4-6-5-7 | R |
Non-partants : 213
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-Brieuc | 20:00 | 11 | 5-11-7-9-8 | R | ||
2 | Prix de Challans | 20:30 | 14 | 12-5-11-3-1 | R | ||
3 | Prix du Championnat de France des Dromadaires | 21:00 | 15 | 8-3-12-10-4 | R | ||
4 | Prix des Etablissements Ollivaud Patrice | 21:28 | 18 | 15-8-11-7-3 | R | ||
5 | Prix des Etablissements Fouillet Peintures | 21:56 | 18 | 10-2-16-17-5 | R | ||
6 | Prix Promocash Saint-Nazaire | 22:26 | 12 | 6-11-3-1-8 | R | ||
7 | Prix d'Escoublac | 22:56 | 16 | 16-11-14-9-12 | R |