Turf
sport
Oublié ?
Connexion
Inscription
Programme / Résultats
Live
Géant
Super Top 5 🌟
Guide des paris
Aide
Grand Jeu de l'Été - ST5 ☀️
Promos
PROGRAMME DU JOUR
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Super Top 5
Toutes les courses
Courses à venir
Courses courues
Courses parties
Départs imminents
Courses annulées
R1
Enghien
En cours
R2
Berlin-Karlshorst
Terminée
R3
Clairefontaine-Deauville
Terminée
R4
Le Mans
R5
Cagnes-sur-Mer
R6
Ascot
R7
Saratoga
R8
Compiègne
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
2
3
4
5
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
1
2
3
4
5
6
7
8
2
4
5
6
8
9
10
11
1
2
3
4
5
6
7
8
9
13h23 - Prix de la Celle-Saint-Cloud
10 partants
13h58 - Prix du Roule
14 partants
14h33 - Prix de Charonne
16 partants
15h15 - Prix Jean-Luc Lagardère
13 partants
15h55 - Prix de la Place d'Italie
15 partants
16h28 - Prix de l'Haÿ-les-Roses
15 partants
17h15 - Prix du Palais Royal
11 partants
17h55 - Prix Dominique Savary
16 partants
18h25 - Prix du Faubourg Montmartre
9 partants
11h16 - Prix des Jeux Olympiques de Paris
9 partants
11h43 - Prix du Stade de France
12 partants
12h15 - Prix du Stade Tour Eiffel
12 partants
12h47 - Prix du Stade de Bordeaux
9 partants
13h20 - Prix du Stade Roland-Garros
5 partants
11h59 - Prix Expo Débarquement et Bataille de Normandie
8 partants
12h31 - Prix du Village des Exposants du 80ème Anniversaire
8 partants
13h05 - Prix Coiffures et Maquillages du Débarquement
11 partants
13h40 - Prix du Pays d'Auge
8 partants
14h15 - Prix Luth Enchantée
10 partants
14h50 - Grand Prix de Clairefontaine
8 partants
15h35 - Prix Contes pour Enfants ''le Débarquement heure par heure''
14 partants
16h10 - Prix Fresque Géante du Débarquement
13 partants
16h57 - Prix du Circuit des 24 Heures
11 partants
17h32 - Prix Adekma Levage
14 partants
18h07 - Prix des Etablissements Touchard
14 partants
18h42 - Prix de la Ligne Droite des Hunaudiières
14 partants
19h14 - Prix de la Brasserie "le Saint-Julien"
14 partants
19h46 - Prix du Virage du Tertre Rouge
14 partants
20h18 - Prix du Virage de Mulsanne
7 partants
20h50 - Prix du Virage d'Arnage
14 partants
18h58 - Prix de Saint-Cézaire
12 partants
19h30 - Prix de Ligurie
15 partants
20h02 - Prix Loyd Doré
12 partants
20h34 - Prix des Fraisiers
11 partants
21h06 - Prix de la Siagne
14 partants
21h33 - Prix de Palerme
9 partants
21h58 - Prix Lions Club le Cannet-Mougins
10 partants
14h15 - Maiden Stakes (class 2)
7 partants
14h50 - Princess Margaret Stakes (class 1)
8 partants
15h26 - Longines Valiant Stakes
8 partants
16h01 - Moet & Chandon International Stakes (class 2) (heritage Handicap)
18 partants
16h40 - King George VI and Queen Elizabeth Qipco Stakes
9 partants
17h15 - Flexjet Pat Eddery Stakes
5 partants
17h52 - Handicap (class 2)
12 partants
18h25 - Angel Handicap (class 2)
13 partants
19h07 - Maiden Special Weight 1400
8 partants
20h13 - Allowance 1200
9 partants
20h46 - Starter Allowance 1800
8 partants
21h20 - Alfred G. Vanderbilt H.
6 partants
22h29 - Maiden Special Weight 1100
10 partants
23h04 - Allowance Optional Claiming 1700
11 partants
23h43 - Jim Dandy S. Presented By Mohegan Sun S. (grade Ii)
6 partants
00h17 - Allowance 1700
10 partants
14h00 - Prix du Vivier Payen (gr A)
12 partants
14h30 - Prix du Vivier Payen (gr B)
11 partants
15h00 - Prix de Saint-Jean-aux-Bois
15 partants
15h30 - Prix de Vaudrampont
10 partants
16h00 - Prix de l'Arc
10 partants
16h30 - Prix de la Reine du Muguet
9 partants
17h00 - Prix d'Epernon (gr A)
12 partants
17h30 - Prix d'Epernon (gr B)
12 partants
18h00 - Prix de la Ville
9 partants
Hier
Aujourd'hui
Demain
24-06-2023
Reunion du samedi 24/06/2023
12:52
R1 - Compiègne
Résultats et rapports
Terrain : Bon souple - Non-partants : 111 - 201 - 404 - 801
Courses
100% Quinté
Interviews
Dernières minutes
Bons coups
Chevaux repérés
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Paris
Résultats
1
Prix des Belles Demoiselles
13:22
15
9-5-3-2-10
R
2
Prix Karakontie
13:58
8
8-6-4-2-3
R
3
Prix de la Fondation Claude Pompidou - Prix Adelaide
14:33
9
5-3-8-7-2
R
4
Prix Au-Dela des Pistes
15:15
16
14-5-1-10-6
R
5
Prix Leon Orens - Prix Actéon
15:52
8
7-6-4-3-1
R
6
Grand Prix de Compiègne - 5ème Etape du Défi du Galop
16:23
7
1-3-7-6-2
R
7
Prix de l'Elégance - Prix de l'Etoile de la Reine
17:00
17
7-15-13-17-3
R
8
Prix #raceandcare
17:38
18
8-2-17-16-4
R
9
Prix du Label Equures - Prix des Bords de l'Oise
18:10
18
10-8-7-12-3
R
Haut de page
11:00
R2 - Wolvega
Non-partants : 302 - 806 - 904
Courses
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Paris
Résultats
1
Prix d'Enghien
11:20
8
4-3-5-1-8
R
2
Zeturf Tct Criterium Der Driejarigen
11:50
9
6-8-2-1-5/7
R
3
Prix Richard Westerink
12:20
10
1-4-9-6-10
R
4
Prix Haras d'Avireau
12:50
12
11-4-6-12-2
R
5
Criterium Der Vierjarigen
13:15
7
3-5-2-6-7
R
6
Prix de Mons
13:40
8
6-1-8-2-4
R
7
Prix d'Avenches
14:05
7
2-4-7-1-3
R
8
Zeturf Tct Criterium Der Driejarigen
14:30
8
1-2-5-3-8
R
9
Prix de Son Pardo
14:55
7
6-7-3-1-2
R
Haut de page
11:15
R3 - La Capelle [Matinée]
Non-partants : 212 - 304 - 507 - 608 - 711 - 805 - 806 - 813
Courses
Dernières minutes
Bons coups
Chevaux repérés
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Paris
Résultats
1
Prix Gilbert Odez
11:35
9
5-6-9-7-2
R
2
Prix Fernand-Floribert Dubois
12:05
12
9-10-11-7-3
R
3
Prix Ovide Et Charles Hachin
12:35
11
11-5-9-10-2
R
4
Prix Gaston Marie
13:05
16
8-7-15-9-11
R
5
Prix Marcel Chatelain
13:42
10
5-3-8-4-1
R
6
Prix Jean Malézieux Dehon
14:15
16
13-1-15-16-11
R
7
Prix Pierre Et Jacques Sarazin
14:50
11
8-7-2-1-4
R
8
Prix André Carrus
15:34
15
15-7-2-1-14
R
Haut de page
17:40
R4 - Agen-Le Passage
Terrain : Bon - Non-partants : 105 - 404
Courses
Dernières minutes
Bons coups
Chevaux repérés
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Paris
Résultats
1
Prix Producteurs Plaimont
17:55
12
2-1-3-8-11
R
2
Prix du Festival des Bandas de Condom
18:27
16
7-4-1-9-8
R
3
Prix de la Communauté de Communes de Ténarèze
18:55
16
2-7-9-5-1
R
4
Prix Club des Marques Pousse Rapière
19:28
18
16-10-8-18-14
R
5
Prix Tradition Armagnac Hdm
19:57
12
10-6-8-12-4
R
6
Prix Fleurons de Lomagne
20:26
10
8-9-6-7-10
R
7
Prix de la Ville de Condom
20:55
12
10-3-5-8-9
R
8
Prix Floc de Gascogne Hdm
21:20
12
8-7-4-1-11
R
Haut de page
18:10
R5 - Marseille-Vivaux
Terrain : Standard - Non-partants : 703
Courses
Bons coups
Chevaux repérés
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Paris
Résultats
1
Prix de Bollène
18:41
14
2-4-5-3-8
R
2
Prix Gérard Bigeni
19:12
11
3-2-7-8-5
R
3
Prix d'Oraison
19:43
10
1-10-9-8-5
R
4
Prix Lily's Candle
20:12
8
5-6-7-8-4
R
5
Prix Paul-Antoine de Seligny
20:41
7
3-1-5-7-6
R
6
Prix d'Arvenc
21:10
8
3-7-1-8-5
R
7
Prix Jardin en Ville
21:40
8
1-4-5-7-8
R
Haut de page
15:00
R6 - Ascot
Terrain : Bon Léger - Non-partants : 108 - 405 - 519 - 529 - 530 - 531 - 607 - 614 - 618 - 619 - 706
Courses
Chevaux repérés
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Paris
Résultats
1
Chesham Stakes
15:30
17
17-16-3/7-4
R
2
Jersey Stakes
16:05
15
3-14-12-10-15
R
3
Queen Elizabeth Ii Jubilee Stakes
16:40
16
8-15-14-2-12
R
4
Hardwicke Stakes
17:20
8
6-7-2-3-8
R
5
Wokingham Stakes
18:00
31
14-20-26-12-9
R
6
Golden Gates Stakes
18:35
19
16-15-1-12-17
R
7
Queen Alexandra Stakes
19:10
10
3-8-7-10-4
R
Haut de page
16:00
R7 - Feurs
Non-partants : 109 - 707
Courses
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Paris
Résultats
1
Prix du Conseil Départemental de la Loire
16:20
16
3-7-4-11-1
R
2
Prix Isol'agro (gr A)
16:50
15
5-6-12-8-9
R
3
Prix des Bénévoles (gr B)
17:20
15
1-14-2-11-7
R
4
Prix Radio Scoop
17:54
11
2-7-8-1-6
R
5
Prix du Domaine de la Cotonne
18:22
16
13-3-8-15-12
R
6
Prix Loire Forez Agglomeration
18:54
13
4-11-7-12-9
R
7
Prix France Industrie (gr A)
19:23
12
5-12-3-10-4
R
8
Prix de l'Hippodrome de Feurs (gr B)
20:00
12
12-5-10-8-1
R
9
Prix Groupama
20:25
9
6-2-4-3-8
R
Haut de page
14:00
R8 - Craon
Non-partants : 402 - 507 - 712
Courses
Chevaux repérés
N°
Course
Discipline
Heure
Partants
Paris
Résultats
1
Prix des Transports Gillois
14:30
15
3-14-7-6-2
R
2
Prix Oxygène Radio
15:00
15
5-9-1-6-10
R
3
Prix Conseil Départemental de la Mayenne
15:30
14
4-10-13-8-2
R
4
PPrix de la Foire de Craon
16:00
7
1-4-5-7-6
R
5
Prix Sarl Philippe Delhommel
16:30
18
11-6-8-1-4
R
6
Prix Ouest France - Prix G. et A. du Breil
17:00
11
10-1-9-8-4
R
7
Prix Electro System
17:40
18
6-15-18-4-16
R
Haut de page
Votre pari a bien été enregistré.
ok
Vos paris ont bien été enregistrés.
ok
Voulez-vous vraiment annuler ce pari ?
non
oui