Reunion du vendredi 24/06/2016
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix RMC | 19:49 | 18 | 2-16-1-8-5 | R | ||
2 | Prix Lydia | 20:17 | 14 | 10-6-9-4-2 | R | ||
3 | Prix Sappho | 20:45 | 12 | 10-12-8-7-5 | R | ||
4 | Prix Mutus | 21:13 | 15 | 8-2-9-5-3 | R | ||
5 | Prix Hygica | 21:39 | 16 | 14-13-6-4-15 | R | ||
6 | Prix Maria | 22:06 | 10 | 2-10-1-9-3 | R | ||
7 | Prix Okda | 22:33 | 12 | 12-8-7-1 | R |
Non-partants : 307 - 311 - 412
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Bar Apitxin Donostia Hipodromoa | 11:45 | 7 | 4-2-3-5-1 | R | ||
2 | Premio Bar Restaurante Hipica de Loiola | 12:17 | 7 | 3-1-6-2-7 | R | ||
3 | Premio Antiguo Hipodromo de Los Juncales | 12:47 | 12 | 2-3-5-4-10 | R | ||
4 | Premio Antiguo Hipodromo de la Castellana | 13:17 | 12 | 6-8-2-10-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 105 - 202
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jean-Louis Hiss | 12:00 | 8 | 2-8-3-4-1 | R | ||
2 | Prix Haras de la Cauvinière | 12:30 | 12 | 1-10-9-8-11 | R | ||
3 | Prix André Boingnères | 13:02 | 6 | 3-2-1-5-6 | R | ||
4 | Prix de l'Hippodrome de Royan-La Palmyre | 13:30 | 14 | 9-3-1-12-8 | R | ||
5 | Prix du Cabinet Lassus et Associés | 14:01 | 13 | 7-2-9-13-8 | R | ||
6 | Prix Château de Chantegrive | 14:30 | 10 | 2-6-7-5-4 | R | ||
7 | Omnium Anglo-Arabes à 12,50% | 15:00 | 17 | 4-7-8-16-10 | R | ||
8 | Coupe de la Cobas | 15:30 | 13 | 7-11-8-5-9 | R |
Terrain : Très souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Nelcius | 13:47 | 7 | 1-7-3-2-4 | R | ||
2 | Prix des Petrons | 14:15 | 7 | 6-3-4-2-1 | R | ||
3 | Prix Fourire | 14:45 | 13 | 3-1-10-11-4 | R | ||
4 | Prix Tourbillon | 15:15 | 8 | 1-5-2-3-4 | R | ||
5 | Prix Casterari | 15:48 | 7 | 6-7-1-5-2 | R | ||
6 | Prix de Franconville | 16:19 | 11 | 6-10-1-5-2 | R | ||
7 | Prix de Fromainville | 16:47 | 15 | 9-10-12-1-8 | R | ||
8 | Prix de la Plaine d'Achères | 17:17 | 15 | 13-1-4-5-7 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Biguglia | 16:04 | 10 | 1-3-4-7-6 | R | ||
2 | Prix Café-Courses le Galopin - Yverdon | 16:32 | 10 | 4-6-2-1-5 | R | ||
3 | Prix d'Ajaccio | 17:01 | 11 | 4-6-9-3-11 | R | ||
4 | Prix Café-Courses le Galopin - Fribourg | 17:33 | 10 | 1-2-4-7-9 | R | ||
5 | Prix de Zonza | 18:02 | 8 | 7-2-6-5-3 | R | ||
6 | Prix d'Endurance | 18:34 | 8 | 5-8-7-4-2 | R | ||
7 | Prix de Prunelli Di Fiumorbo | 19:00 | 8 | 1-3-4-5-6 | R | ||
8 | Prix Café-Courses Royal Pub - Saint-Blaise | 19:31 | 10 | 1-5-8-10-4 | R |
Non-partants : 101 - 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Journal la Marseillaise | 17:44 | 14 | 8-2-9-12-10 | R | ||
2 | Prix Solimut | 18:19 | 14 | 9-1-10-7-2 | R | ||
3 | Prix Pacific | 18:48 | 6 | 1-3-6-5-2 | R | ||
4 | Prix Robert Picardat | 19:20 | 10 | 4-5-1-2-3 | R | ||
5 | Grand Prix de Marseille-Vivaux - Gaston Defferre | 20:03 | 9 | 6-2-5-1-7 | R | ||
6 | Prix de la Cave de Cairanne | 20:30 | 9 | 1-8-6-7-9 | R | ||
7 | Prix Henry Blanc | 20:55 | 11 | 1-7-3-9-2 | R |
Non-partants : 104 - 115
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Montauban | 20:00 | 16 | 3-8-11-2-12 | R | ||
2 | Prix de la Cartoucherie | 20:35 | 14 | 4-1-7-13-8 | R | ||
3 | Prix Fontaine Bayonne | 21:05 | 15 | 15-10-11-12-5 | R | ||
4 | Prix de la Ville de Fousseret | 21:35 | 10 | 8-7-10-6-5 | R | ||
5 | Prix de Mauquenchy | 22:05 | 14 | 5-4-6-11-9 | R | ||
6 | Grand Prix Dynavena Maisagri Duran | 22:35 | 14 | 5-14-2-4-1 | R | ||
7 | Prix de Gramat | 23:00 | 11 | 3/9-4-1-7 | R |
Non-partants : 115 - 214 - 403 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Mauquenchy | 19:15 | 16 | 2-13-12-4-3 | R | ||
2 | Prix de Reims | 19:40 | 16 | 9-16-15-8-7 | R | ||
3 | Prix de Saint-Malo (gr A) | 20:05 | 16 | 3-15-16-6-11 | R | ||
4 | Prix de Saint-Malo (gr B) | 20:30 | 16 | 14-9-15-4-1 | R | ||
5 | Prix de Saint-Malo (gr C) | 21:00 | 16 | 5-12-3-16-7 | R | ||
6 | Prix LGP Aubry (gr A) | 21:30 | 16 | 7-14-6-1-15 | R | ||
7 | Prix LGP Aubry (gr B) | 21:55 | 16 | 13-16-6-8-12 | R | ||
8 | Grand Prix Groupama | 22:20 | 16 | 4-13-1-16-8 | R | ||
9 | Prix de la Vicomtesse de Bellaigue | 22:45 | 13 | 9-8-4-7-5 | R |