Reunion du mardi 24/03/2020
Non-partants : 308 - 411
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Cygnus d'Odyssée | 18:30 | 5 | 5-2-1-3-4 | R | ||
2 | Prix Coktail Jet | 18:53 | 8 | 2-4-6-1-3 | R | ||
3 | Prix Canada | 19:15 | 11 | 7-3-10-1-5 | R | ||
4 | Prix Corot | 19:40 | 12 | 4-1-9-6-3 | R | ||
5 | Prix Cashinga | 20:03 | 7 | 2-3-1-6-7 | R | ||
6 | Prix Cézio Josselyn | 20:22 | 15 | 5-3-7-8-6 | R | ||
7 | Prix Classe de Tillard | 20:44 | 12 | 8-7-6-3-1 | R | ||
8 | Prix Corte | 21:05 | 12 | 4-1-2-3-6 | R |
Non-partants : 201 - 204 - 411
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix The Best Madrik | 12:20 | 15 | 4-10-9-15-1 | R | ||
2 | Prix Timoko | 12:40 | 12 | 11-5-7-8-9 | R | ||
3 | Prix Texas Charm | 13:00 | 14 | 5-9-6-10-11 | R | ||
4 | Prix Trotting Race | 13:20 | 13 | 2-3-13-9-8 | R | ||
5 | Prix Tag Wood | 13:38 | 10 | 1-4-8-5-6 | R |
Non-partants : 102 - 203 - 204 - 301 - 302 - 315 - 316 - 407 - 409 - 414 - 415 - 602 - 603 - 604 - 608 - 710 - 801 - 816 - 817
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Plate (f & M) | 12:25 | 12 | 3-8-1-11-4 | R | ||
2 | All To Come Maiden Plate (f & M) | 13:00 | 13 | 12-7-2-9-13 | R | ||
3 | No Limits Maiden Plate | 13:35 | 16 | 14-9-3-13-6 | R | ||
4 | Maiden Plate (f & M) 2000 | 14:10 | 16 | 5-3-2-4-13 | R | ||
5 | Mr 80 Handicap | 14:45 | 10 | 5-9-1-4-3 | R | ||
6 | Mr 96 Handicap | 15:20 | 10 | 1-9-6-7-5 | R | ||
7 | Fm 96 Divided Handicap | 15:55 | 12 | 12-8-3-4-2 | R | ||
8 | Fm 76 Divided Handicap | 16:30 | 17 | 13-3-8-10-7 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 117 - 118 - 119 - 204 - 317 - 318 - 319 - 413 - 414 - 415 - 613 - 614 - 615
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Money Back On The Boylesports App Maiden Hurdle | 15:00 | 19 | 3-9-1-15-10 | R | ||
2 | The Play Lotto On The Boylesports App Maiden Hurdle | 15:30 | 17 | 13-2-14-11-9 | R | ||
3 | The Extra Places On The Boylesports App Handicap Hurdle | 16:00 | 19 | 6-2-11-1-14 | R | ||
4 | The Live Streaming On The Boylesports App Beginners Steeplechase | 16:30 | 15 | 7-1-6-9-12 | R | ||
5 | The Download The Boylesports App Steeplechase | 17:00 | 5 | 3-5-2-1-4 | R | ||
6 | The Adare Manor Opportunity Handicap Steeplechase | 17:30 | 15 | 1-7-11-3-6 | R | ||
7 | The Virtual Racing On The Boylesports App Flat Race | 18:00 | 12 | 1-4-10-8-3 | R |
Non-partants : 1006
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Course 1 | 18:20 | 10 | 7-4-5-6-3 | R | ||
2 | Svensk Travsports Inskolningslopp - Treåringslopp - Fördel Ston | 18:44 | 10 | 6-9-1-7-5 | R | ||
3 | Travrestaurangen By Kitchen - Montélopp | 19:05 | 10 | 8-1-5-4-9 | R | ||
4 | Stolopp | 19:30 | 14 | 9-1-7-12-14 | R | ||
5 | Fördel Ston | 19:52 | 13 | 6-4-10-5-1 | R | ||
6 | Course 6 | 20:15 | 12 | 7-3-4-5-10 | R | ||
7 | Dubbelcupen, Försök 2 I Meeting 2 - Fördel Ston | 20:36 | 12 | 9-7-11-10-2 | R | ||
8 | Course 8 | 20:56 | 13 | 2-1-9-7-3 | R | ||
9 | Course 9 | 21:15 | 13 | 9-11-10-12-3 | R | ||
10 | P21-Lopp | 21:37 | 12 | 7-2-5-4-10 | R |