Reunion du samedi 23/06/2018
Terrain : Bon
-
Non-partants : 205 - 414
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Forêt de Laigue | 13:35 | 7 | 1-4-3-2-5 | R | ||
2 | Prix Micheline Leurson | 14:08 | 11 | 8-7-2-11-6 | R | ||
3 | Prix de la Fontaine Roch | 14:40 | 7 | 4-5-6-2-1 | R | ||
4 | Prix des Bords de l'Oise | 15:20 | 16 | 3-13-5-11-12 | R | ||
5 | Grand Prix de Compiègne | 15:55 | 8 | 1-3-2-6-7 | R | ||
6 | Prix du Berval | 16:30 | 10 | 1-7-5-4-9 | R | ||
7 | Prix de l'Elégance | 17:07 | 16 | 14-6-9-5-12 | R | ||
8 | Prix Bar Pmu le 421 à Compiègne | 17:39 | 11 | 7-6-1-8-10 | R |
Non-partants : 408
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Robert Bi | 11:05 | 8 | 7-8-3-2-4 | R | ||
2 | Championnat d'Eté | 11:32 | 11 | 7-3-11-1-5 | R | ||
3 | Prix Wolvega Int Yearling Sale 2018 | 11:58 | 11 | 2-10-1-11-5 | R | ||
4 | Prix As des Jacquets | 12:28 | 12 | 3-5-2-9-7 | R | ||
5 | Prix Achille Cassart | 13:08 | 16 | 5-9-13-4-14 | R |
Non-partants : 503 - 917
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Pmu "le Progrès" Rouen | 12:13 | 16 | 6-10-7-11-2 | R | ||
2 | Prix du Pmu "la Civette Saint-Marc" Rouen | 12:43 | 16 | 4-16-7-2-8 | R | ||
3 | Prix du Pmu "Bar du Théâtre" le Grand Quevilly | 13:20 | 16 | 6-15-2-16-11 | R | ||
4 | Prix du Pmu "le Carbos" - Notre-Dame-de-Bondeville | 13:53 | 9 | 5-7-2-1-8 | R | ||
5 | Prix du Pmu "le 81" Duclair | 14:23 | 14 | 12-7-9-8-4 | R | ||
6 | Prix du Pmu "le Vincennes" Neuville-lès-Dieppe (gr A) | 15:00 | 13 | 7-13-5-2-8 | R | ||
7 | Prix www.courseschevaux.fr (gr B) | 15:42 | 13 | 10-7-11-8-6 | R | ||
8 | Prix du Pmu "le Commerce" Forges-les-Eau | 16:20 | 14 | 6-5-9-11-1 | R | ||
9 | Prix du Pmu "le Concorde" Saint-Etienne-du-Rouvray | 16:53 | 18 | 8-15-7-5-4 | R |
Terrain : Bon Léger
-
Non-partants : 205
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Chesham Stakes | 15:30 | 11 | 1-5-4-9-3 | R | ||
2 | The Hardwicke Stakes | 16:05 | 5 | 3-6-2-1-4 | R | ||
3 | The Windsor Castle Stakes | 16:40 | 28 | 20-19-2-23-22 | R | ||
4 | The Diamond Jubilee Stakes | 17:23 | 12 | 7-2-1-12-8 | R | ||
5 | The Wokingham Stakes | 18:00 | 28 | 5-7-14-23-16 | R | ||
6 | The Queen Alexandra Stakes | 18:35 | 16 | 8-1-12-14-13 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 111 - 402 - 602
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Singapour | 17:54 | 16 | 6-2-13-3-8 | R | ||
2 | Prix de Château Fleur Cardinale | 18:22 | 9 | 5-4-3-1-6 | R | ||
3 | Prix de la Ville d'Andernos-les-Bains | 18:57 | 12 | 1-7-4-2-9 | R | ||
4 | Omnium des Anglo-Arabes à 37,50% | 19:27 | 10 | 5-4-10-8-7 | R | ||
5 | Prix Napoléon III | 20:00 | 12 | 1-8-2-10-9 | R | ||
6 | Prix du Cabinet Lassus et Associés | 20:30 | 8 | 1-3-6-8-4 | R | ||
7 | Prix de la Ville d'Arès | 21:05 | 8 | 6-5-2-4-7 | R | ||
8 | Prix Président Jean-Louis Hiss | 21:35 | 6 | 3-1-2-6-5 | R |
Non-partants : 210 - 301 - 308 - 407
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Rhône-Alpes - Prix Cabinet Excelsior | 19:45 | 12 | 10-5-1-2-12 | R | ||
2 | Prix d'Auvergne - Prix CG Conseil | 20:15 | 13 | 5-4-7-11-3 | R | ||
3 | Grand Prix de Marseille-Vivaux - Prix Gaston Defferre | 20:50 | 11 | 9-6-10-11-2 | R | ||
4 | Prix de l'Eté - Prix Cabinet Gaia | 21:21 | 13 | 1-10-8-11-13 | R | ||
5 | Prix Robert Picardat - Prix Sr Conseil | 21:50 | 9 | 6-1-5-4-3 | R | ||
6 | Prix du Vieux Port - Prix Cabinet Toulouse | 22:18 | 7 | 5-6-3-1-2 | R | ||
7 | Prix de la Canebière - Prix Agence Delemontez | 22:46 | 7 | 3-1/6-2-5 | R |
Non-partants : 105
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Lilas (gr A) | 16:30 | 12 | 1-12-11-8-9 | R | ||
2 | Prix des Roses (gr A) | 17:00 | 16 | 4-6-8-14-10 | R | ||
3 | Prix du Lilas (gr B) | 17:40 | 12 | 8-1-10-4-11 | R | ||
4 | Prix des Roses (gr B) | 18:15 | 15 | 7-4-11-6-9 | R | ||
5 | Prix des Lilas (gr C) | 18:50 | 12 | 2-9-10-11-3 | R | ||
6 | Prix de la Ville de Montrond-les-Bains | 19:25 | 18 | 2-15-16-10-14 | R | ||
7 | Prix des Carrières de la Loire | 20:00 | 15 | 13-7-15-9-10 | R | ||
8 | Prix Doitrand Equestre | 20:30 | 12 | 5-3-8-1-6 | R | ||
9 | Prix Intermarché | 21:00 | 12 | 5-11-4-3-12 | R |
Non-partants : 105 - 207 - 506 - 603 - 605 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Ville d'Orbec | 18:30 | 14 | 6-14-11-3-12 | R | ||
2 | Prix Leclerc Lisieux (gr A) | 18:55 | 14 | 4-1-11-10-8 | R | ||
3 | Prix Leclerc Lisieux (gr B) | 19:20 | 14 | 14-10-2-12-9 | R | ||
4 | Prix du Crédit Agricole Normandie | 19:45 | 16 | 5-11-9-13-12 | R | ||
5 | Prix Cal Athlétisme Lisieux (gr A) | 20:10 | 14 | 13-1-4-12-8 | R | ||
6 | Prix Cal Athlétisme Lisieux (gr B) | 21:36 | 14 | 14-10-13-12-9 | R | ||
7 | Prix de la Ville de Lisieux | 22:00 | 18 | 2-5-15-3-18 | R | ||
8 | Prix du Club de Rugby Lisieux | 22:20 | 16 | 8-4-5-3-11 | R |