Reunion du lundi 23/05/2022
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 101 - 104 - 105 - 306 - 507 - 604 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Petit Cercle | 11:55 | 6 | 6-2-3 | R | ||
2 | Prix des Lauriers | 12:30 | 5 | 1-2-3-5-4 | R | ||
3 | Prix Georges Trabaud | 13:05 | 7 | 7-1-2-5-3 | R | ||
4 | Prix Louis Brunet | 13:50 | 16 | 3-12-14-5-8 | R | ||
5 | Prix Gerard Samoun | 14:25 | 7 | 1-5-2-4-3 | R | ||
6 | Prix du Rove | 15:00 | 8 | 2-3-1-5-6 | R | ||
7 | Prix du Pilon du Roi | 15:35 | 11 | 9-2-1-10-11 | R | ||
8 | Prix de la Couronne | 16:10 | 11 | 7-8-10-5-3 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Cronenbourg | 11:40 | 9 | 8-2-4-5-3 | R | ||
2 | Prix Une de Mai | 12:12 | 9 | 8-4-6-9-1 | R | ||
3 | Prix de Riquewihr | 12:47 | 14 | 7-12-5-11-14 | R | ||
4 | Prix de Gobernador | 13:25 | 10 | 10-4-5-2-7 | R | ||
5 | Prix de Belfort | 14:07 | 16 | 15-9-13-7-16 | R | ||
6 | Prix Fan Idole | 14:42 | 12 | 4-12-5-6-11 | R | ||
7 | Prix du Printemps | 15:17 | 9 | 9-7-2-3-5 | R | ||
8 | Prix du Muguet | 15:52 | 13 | 12-10-13-11-9 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 103 - 106 - 109 - 307 - 410 - 502 - 610 - 710 - 812
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Mans | 16:27 | 15 | 5-2-1-4-10 | R | ||
2 | Prix Mont Blanc | 17:02 | 11 | 11-2-3-8-5 | R | ||
3 | Prix Jean Couturie | 17:37 | 11 | 11-8-4-2-5 | R | ||
4 | Prix Claude Brosseau | 18:12 | 12 | 11-9-5-2-7 | R | ||
5 | Prix Bernard Chausse | 18:48 | 15 | 15-13-4-6-9 | R | ||
6 | Prix de Maulepaire | 19:22 | 15 | 8-9/12-13-6 | R | ||
7 | Prix Groupama | 19:59 | 15 | 7-12-9-4-2 | R | ||
8 | Prix des Sponsors | 20:30 | 15 | 4-5-7-9-10 | R |
Non-partants : 211 - 409 - 507
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Eric Raffin | 16:46 | 14 | 10-2-5-8-6 | R | ||
2 | Prix des Partenaires | 17:22 | 14 | 3-7-8-13-12 | R | ||
3 | Prix Jean Monet | 17:55 | 12 | 5-2-8-7-10 | R | ||
4 | Prix Camille Claudel | 18:30 | 15 | 14-3-8-15-12 | R | ||
5 | Prix du Pays de Bray | 19:05 | 14 | 10-13-3-4-8 | R | ||
6 | Prix de l'Opération Beer And Cheese | 19:39 | 12 | 12-7-9-11-5 | R | ||
7 | Prix des Trotteurs | 20:15 | 12 | 5-4-12-10-6 | R | ||
8 | Prix de la Rose | 20:49 | 10 | 6-3-4-5-10 | R |
Non-partants : 201
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Dono Da Raia | 23:00 | 7 | 1-6-7-4-5 | R | ||
2 | Premio Canzone | 23:30 | 7 | 3-7-5-4-2 | R | ||
3 | Premio Straight Flush | 00:00 | 8 | 1-4-3-8-7 | R | ||
4 | Premio Sweet Eternity | 00:34 | 8 | 4-1-2-8-3 | R |
Non-partants : 705 - 714 - 801 - 1111 - 1112
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Premio Iorana (Genybet) | 20:25 | 15 | 13-6-2-3-15 | R | ||
8 | Premio Homeyra Handicap | 20:55 | 15 | 2-9-6-14-15 | R | ||
9 | Premio Icaro | 21:20 | 11 | 2-5-3-4-8 | R | ||
10 | Premio Il Leone Handicap | 21:50 | 13 | 3-10-2-1-8 | R | ||
11 | Premio Hussowar Handicap | 22:20 | 15 | 1-5-4-3-8 | R | ||
12 | Premio Importador | 22:50 | 13 | 9-11-5-1-13 | R |