Reunion du mercredi 23/01/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 110
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Une de Mai | 13:47 | 15 | 15-7-14-13-1 | R | ||
2 | Prix du Périgord | 14:20 | 8 | 7-6-1-2-8 | R | ||
3 | Prix Rastel Bihan | 14:55 | 14 | 14-2-1-3-8 | R | ||
4 | Prix Henri Estable | 15:30 | 15 | 14-3-11-10-7 | R | ||
5 | Prix Houston Laukko | 16:05 | 12 | 3-8-1-12-4 | R | ||
6 | Prix Dollar de Meslay | 16:40 | 11 | 3-8-1-6-2 | R | ||
7 | Prix Krama Kall | 17:15 | 13 | 8-12-10-11-13 | R | ||
8 | Prix Tigre Royal | 17:50 | 12 | 1/7-3-5-12 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 304 - 309 - 310 - 505
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Renaud de Tauzia | 12:00 | 7 | 1-6-7-2-5 | R | ||
2 | Prix d'Arcangues | 12:30 | 8 | 4-3-1-8-7 | R | ||
3 | Prix du Pont-Long | 13:00 | 16 | 6-12-14-7-8 | R | ||
4 | Prix de Bardos | 13:28 | 9 | 4-5-3-9-1 | R | ||
5 | Prix Philippe de Watrigant | 14:04 | 9 | 2-4-3-8-1 | R | ||
6 | Prix de Garlin | 14:37 | 10 | 6-4-10-9-1 | R | ||
7 | Prix du Cercle de l'Union | 15:12 | 10 | 1-2-6-9-7 | R | ||
8 | Prix Louis la Caze | 15:47 | 12 | 5-8-7-12-3 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fa Hui Handicap | 12:15 | 11 | 4-8-2-9-11 | R | ||
2 | Mong Kok Handicap | 12:45 | 12 | 6-9-2-4-1 | R | ||
3 | Sham Shui Po Handicap | 13:15 | 12 | 11-2-4-10-8 | R | ||
4 | The Hong Kong Football Club Centenary Cup (handicap) | 13:45 | 12 | 7-8-5-6-1 | R | ||
5 | Siu Sai Wan Handicap | 14:15 | 12 | 11-6-3-1-8 | R | ||
6 | So Kon Po Handicap | 14:45 | 12 | 4-2-10-6-7 | R | ||
7 | Southorn Handicap | 15:15 | 12 | 5-11-4-6-12 | R | ||
8 | Tai Hang Tung Handicap | 15:50 | 12 | 4-10-5-6-3 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 609 - 612 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Solent | 16:22 | 13 | 1-6-13-10-5 | R | ||
2 | Prix Surcouf | 16:57 | 13 | 1-8-3-7-10 | R | ||
3 | Prix Ketch | 17:32 | 16 | 9-16-13-4-5 | R | ||
4 | Prix Cadène | 18:07 | 10 | 5-7-9-3-8 | R | ||
5 | Prix des Genêts | 18:37 | 16 | 12-5-7-1-10 | R | ||
6 | Prix Sud Loire | 19:07 | 14 | 4-6-14-3-11 | R | ||
7 | Prix Dhow | 19:42 | 7 | 5-1-2-6-4 | R | ||
8 | Prix du Grand Traict | 20:13 | 16 | 12-8-3-7-4 | R |
Non-partants : 101 - 105 - 409 - 509
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Unica de Blai | 17:40 | 13 | 2-10-13-6-3 | R | ||
2 | Premi Jorky | 18:22 | 16 | 8-11-2-5-13 | R | ||
3 | Premi sibil.la | 18:52 | 15 | 7-2-10-1-11 | R | ||
4 | Premi Saint-Galmier | 19:29 | 12 | 2-5-1-7-12 | R | ||
5 | Premi Jamin | 19:58 | 13 | 8-3-2-4-1 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Thousand Guineas | 11:00 | 11 | 3-1-9-10-6 | R | ||
6 | Lady Lynette | 11:30 | 8 | 2-5-6-7-1 | R | ||
7 | Class 3 Handicap | 12:00 | 9 | 6-5-2-4-3/7 | R |