Reunion du dimanche 22/08/2021
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 209
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Montaigu | 13:58 | 8 | 1-8-6-7-4 | R | ||
2 | Prix de la Reboursière | 14:33 | 11 | 7-11-10-2-3 | R | ||
3 | Darley Prix de Pont-l'Evêque | 15:15 | 16 | 2-3-15-6-1/10 | R | ||
4 | Darley Prix Morny - Finale des Darley Series | 15:51 | 14 | 1-9-8-2-7 | R | ||
5 | Darley Prix Jean Romanet | 16:29 | 8 | 1-8-7-5-6 | R | ||
6 | Darley Prix de Pomone | 17:02 | 6 | 4-5-1-3-2 | R | ||
7 | Darley Prix Kergorlay | 17:36 | 6 | 1-2-3-5-4 | R | ||
8 | Prix de la Forge | 18:12 | 7 | 3-4-6-7-5 | R | ||
9 | Prix de Livarot | 18:43 | 11 | 5-2-1-3-6 | R |
Non-partants : 606 - 709 - 1104
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hannoversche Volksbank-Cup | 11:20 | 5 | 4-5-1-3-2 | R | ||
2 | Preis Der Volksbank Celle | 11:50 | 5 | 3-2-5-4-1 | R | ||
3 | Mittelstands | 12:20 | 11 | 8-5-7-2-11 | R | ||
4 | Preis Der Volksbank Hildesheimer Börde | 12:50 | 9 | 1-7-9-3-2 | R | ||
5 | Private Banking Trophy | 13:23 | 12 | 10-1-2-5-4 | R | ||
6 | Bausparkasse Schwäbisch Hall Trophy Der Hannoverschen Volksbank (Genybet) | 13:59 | 7 | 4-2-5-1-3 | R | ||
7 | Grosser Preis Der Hannoverschen Volksbank (Genybet) | 14:32 | 11 | 10-3-4-2-6 | R | ||
8 | Union Investment Trophy Der Hannoverschen Volksbank (Genybet) | 15:04 | 8 | 2-7-8-5-4 | R | ||
9 | Preis Der Genossenschaftlichen (Genybet) | 15:36 | 7 | 5-3-6-2-1 | R | ||
10 | R+v Trophy Der Hannoverschen Volksbank (Genybet) | 16:08 | 11 | 8-3-5-7-1 | R | ||
11 | Wir Machen Den Weg Frei Cup (Genybet) | 16:40 | 8 | 6-5-1-3-7 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Bénévoles | 11:35 | 12 | 12-1-3-7-8 | R | ||
2 | Prix des Viviers de Chausey | 12:06 | 12 | 6-5-3-2-8 | R | ||
3 | Prix Sidetech | 12:35 | 14 | 2-1-13-14-3 | R | ||
4 | Prix des Ambulances du Couesnon | 13:07 | 12 | 3-7-9-11-6 | R | ||
5 | Prix Tld Pro | 13:41 | 9 | 3-1-2-8-9 | R | ||
6 | Prix Promocash | 14:16 | 7 | 2-5-6-3-4 | R | ||
7 | Prix Christophe Briens | 14:51 | 11 | 7-8-2/9-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 302 - 307
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Trophée Vert | 15:32 | 14 | 10-1-8-5-6 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 410 - 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Sarthe & Anjou Boissons | 16:08 | 9 | 5-7-8-1-2 | R | ||
2 | Prix des Animations Pmu sur Hippodrome | 16:45 | 10 | 8-1-5-6-10 | R | ||
3 | Prix de la Sablonnière | 17:19 | 9 | 9-8-5-3-6 | R | ||
4 | Prix#raceandcare | 17:55 | 13 | 2-12-5-8-7 | R | ||
5 | Prix des Structures Références Au-Delà des Pistes | 18:30 | 10 | 9-5-6-1-8 | R | ||
6 | Prix Au-Delà des Pistes | 19:00 | 10 | 7-4-6-8-2 | R | ||
7 | Prix des Andegaves | 19:25 | 9 | 6-9-7-8-5 | R | ||
8 | Prix René Couétil | 20:02 | 7 | 3-2-5-6-7 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Critérium des 3 Ans | 19:16 | 8 | 4-5-1-3-6 | R | ||
2 | Prix Querelleur | 19:46 | 8 | 8-1-6-4-3 | R | ||
3 | Prix Gel de Retz | 20:14 | 6 | 3-1-2-6-5 | R |
Non-partants : 804 - 814 - 815 - 816 - 912 - 1013 - 1014 - 1015 - 1016 - 1115 - 1116 - 1117 - 1118
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Class 5 | 09:30 | 16 | 2-13-10-12-3 | R | ||
9 | Kranji Stakes C | 10:00 | 12 | 6-9-7-8-2 | R | ||
10 | Class 4 | 10:33 | 16 | 6-9-11-8-3 | R | ||
11 | Class 4 | 11:03 | 18 | 5-14-8-4-6 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 511 - 512 - 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pat Boutique - Prix des Alpines (Genybet) | 14:00 | 12 | 3-8-4-10-12 | R | ||
2 | Prix Martine Jean (Genybet) | 14:30 | 10 | 8-9-5-1-4 | R | ||
3 | Prix Pierre Thomas (Genybet) | 15:00 | 10 | 1-2-6-7-8 | R | ||
4 | Prix Maurice Bertoli (Genybet) | 15:33 | 15 | 14-11-12-15-9 | R | ||
5 | Prix Daniel Vergez (Genybet) | 16:00 | 14 | 2-4-10-7-5 | R | ||
6 | Prix Philippe Millan (Genybet) | 16:30 | 12 | 6-11-3-7-8 | R | ||
7 | Prix du Café Théâtre (Genybet) | 17:00 | 8 | 2-5-4-1-8 | R | ||
8 | Prix Robert Bounieux | 17:34 | 12 | 10-6-9-8-11 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 306 - 701 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Président Laporte | 14:30 | 7 | 1-3-7-4-5 | R | ||
2 | Prix Jean-Pierre Fabregue | 15:05 | 7 | 2-1-4-5-6 | R | ||
3 | Prix du Président Latreille | 15:40 | 8 | 1-4-2-8-3 | R | ||
4 | Prix de Lubersac | 16:17 | 9 | 9-2-7-1-8 | R | ||
5 | Prix Daniel Bazerque | 16:50 | 5 | 4-2-1-5 | R | ||
6 | Grand Prix de Pompadour | 17:38 | 9 | 5-2-9-1-3 | R | ||
7 | Prix de Beyssac | 18:14 | 7 | 3-2-5 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Ets Joubert | 14:45 | 7 | 4-5-7-1-3 | R | ||
2 | Prix Chantal B | 15:20 | 6 | 4-1-6-5-2 | R | ||
3 | Prix Mc Donald | 15:56 | 8 | 2-3-6-7-5 | R | ||
4 | Grand Prix de Royan | 16:30 | 6 | 3-1-4-6-2 | R | ||
5 | Prix Alban Jamme - Wathba Stallions Cup | 17:06 | 7 | 1-2-3-5-7 | R | ||
6 | Prix Jean Christopher Gagnon Ré | 17:45 | 9 | 3-5-1-6-7 | R | ||
7 | Prix du Pmu de Breuillet | 18:20 | 5 |