Reunion du dimanche 22/06/2014
Non-partants : 107 - 507 - 602 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Nesles | 13:30 | 13 | 6-8-12-13-2 | R | ||
2 | Prix Raymond Fouard | 14:00 | 12 | 12-8-11-1-7 | R | ||
3 | Prix d'Essai | 14:30 | 12 | 6-12-8-7-10 | R | ||
4 | Prix René Ballière | 15:08 | 14 | 6-2-5-7-12 | R | ||
5 | Prix du Président de la République | 15:50 | 18 | 17-9-11-14-18 | R | ||
6 | Prix Bertrand Deloison | 16:30 | 17 | 13-10-3-4-17 | R | ||
7 | Prix Albert Viel | 17:05 | 9 | 5-8-7-6-1 | R | ||
8 | Prix Xavier de Saint Palais | 17:40 | 14 | 8-7-4-13-14 | R | ||
9 | Prix de Grasse | 18:10 | 16 | 4-2-15-16-14 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 103 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jean de Soras | 11:45 | 7 | 6-2-1-7 | R | ||
2 | Prix Jean Courtinat | 12:18 | 7 | 6-3-1-2-5 | R | ||
3 | Prix du Revard | 12:45 | 9 | 1-7-5-3-4 | R | ||
4 | Prix des Edelweiss | 13:15 | 11 | 8-7-11-1-4 | R | ||
5 | Prix de Saint-Innocent | 13:45 | 13 | 3-8-5-13-7 | R | ||
6 | Prix J. et J. Rinck | 14:15 | 9 | 9-3-1-2-4 | R | ||
7 | Prix de Parilly | 14:47 | 10 | 3-10-1-6-2 | R |
Non-partants : 201 - 507
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Nimrod Boréalis | 15:30 | 18 | 5-14-2-16-8 | R | ||
2 | Prix Timoko | 16:05 | 15 | 12-9-13-15-3 | R | ||
3 | Prix Niky | 16:45 | 13 | 6-5-10-11-8 | R | ||
4 | Grand Prix Baron d'Ardeuil Aoc Buzet | 17:20 | 14 | 6-7-5-1-4 | R | ||
5 | Grand Prix Dynavena Maisagri Duran | 17:55 | 12 | 9-2-1-6-3 | R | ||
6 | Prix Jardy | 18:40 | 14 | 14-12-11-13-5 | R | ||
7 | Prix Roi du Lupin | 19:15 | 16 | 2-6-7-3-16 | R | ||
8 | Prix Opal Viking | 19:50 | 15 | 5-11-12-2-15 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Prix de la Ville de Saint-Dizier - Prix René Grolier | 18:25 | 14 | 10-9-13-8-4 | R | ||
6 | Grand Prix de la Ville de Montier - Prix Intermarché | 19:00 | 18 | 10-7-11-4-16 | R | ||
7 | Prix de Ceffonds - Prix de la Grange aux Abeilles | 19:35 | 16 | 11-14-1-8-15 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 313 - 316
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pacific | 12:03 | 14 | 13-3-11-12-14 | R | ||
2 | Prix Global Sport | 12:30 | 14 | 13-8-9-7-4 | R | ||
3 | Prix Michel Salles | 13:00 | 16 | 15-11-2-8-3 | R |
Terrain : Bon souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Swiss Derby | 16:15 | 10 | 2-8-1-4-9 | R | ||
8 | Grand Prix des Kantons Thurga Suisse | 17:30 | 13 | 5-3-13-7-12 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Grand Prix d'Erbray | 18:08 | 16 | 1-4-9-15-2 | R |
Non-partants : 102 - 302 - 411
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Charles Normand (gr A) | 13:45 | 14 | 11-8-13-10-6 | R | ||
2 | Prix Charles Normand (gr B) | 14:15 | 14 | 3-5-8-9-13 | R | ||
3 | Prix de Mauquenchy (gr A) | 14:45 | 13 | 13-3-7-9-6 | R | ||
4 | Prix de Mauquenchy (gr B) | 15:25 | 13 | 3-8-9-4-13 | R | ||
5 | Prix Yver de la Vigne Bernard | 16:05 | 18 | 4-16-3-13-2 | R | ||
6 | Prix Ernest Leconte (gr A) | 16:40 | 12 | 12-11-5-3-6 | R | ||
7 | Prix Ernest Leconte (gr B) | 17:20 | 12 | 5-11-3-2-7 | R | ||
8 | Prix de Pontorson | 17:50 | 14 | 5-9-4-14-6 | R | ||
9 | Prix de Nantes | 18:20 | 16 | 9-16-4-2-12 | R |