Reunion du vendredi 22/04/2011
Non-partants : 103 - 406 - 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Menton | 13:50 | 8 | 1-2-5-7-6 | R | ||
2 | Prix des Cévennes | 14:20 | 10 | 3-2-8-7-9 | R | ||
3 | Prix du Cher | 14:50 | 6 | 1-5-3-4-2 | R | ||
4 | Prix Hopper | 15:20 | 8 | 8-1-3-4-7 | R | ||
5 | Prix de Saint-Brieuc | 15:55 | 13 | 1-8-11-3-2 | R | ||
6 | Prix Styrax | 16:25 | 11 | 2-3-5-11-10 | R | ||
7 | Prix du Jurançon | 16:55 | 12 | 7-3-6-4-5 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 102 - 205 - 303 - 511 - 813
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Alain du Breil | 12:00 | 10 | 1-10-9-3-5 | R | ||
2 | Prix de la Butte Mortemart | 12:30 | 11 | 4-3-8-6-9 | R | ||
3 | Prix Riverman | 13:00 | 14 | 4-1-2-5-10 | R | ||
4 | Prix de Chantilly | 13:30 | 16 | 3-12-11-9-1 | R | ||
5 | Prix Claude Rouget | 14:05 | 11 | 9-3-4-7-6 | R | ||
6 | Prix de Deauville | 14:35 | 15 | 3-7-9-5-1 | R | ||
7 | Prix Claude Gauthier | 15:05 | 13 | 5-2-7-1-3 | R | ||
8 | Prix de Clairefontaine | 15:40 | 15 | 6-14-3-1-15 | R |
Non-partants : 502 - 508
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Berry | 16:10 | 10 | 2-7-1-4-10 | R | ||
2 | Prix du Périgord | 16:40 | 16 | 3-5-1-10-11 | R | ||
3 | Prix du Duché de Nivernais | 17:10 | 17 | 16-3-5-11-6 | R | ||
4 | Prix de la Camargue | 17:40 | 10 | 6-10-7-5-4 | R | ||
5 | Prix du Roussillon | 18:10 | 16 | 4-6-16-3-1 | R | ||
6 | Prix de la Picardie | 18:40 | 11 | 7-6-10-2-1 | R | ||
7 | Prix de la Maurienne | 19:10 | 12 | 11-6-10-4-2 | R | ||
8 | Prix de la Creuse | 19:40 | 9 | 4-7-6-9-3 | R |
Non-partants : 101
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Euphrosyne | 19:55 | 10 | 10-6-2-7-9 | R | ||
2 | Prix Aletheia | 20:20 | 14 | 5-4-14-1-3 | R | ||
3 | Prix Astérope | 20:48 | 11 | 3-11-10-6-5 | R | ||
4 | Prix Gaston de Wazières | 21:16 | 17 | 8-4-16-6-9 | R | ||
5 | Prix Jacques Orliaguet | 21:52 | 14 | 11-7-6-4-13 | R | ||
6 | Prix Gaston Brunet | 22:18 | 11 | 1-9-4-5-10 | R | ||
7 | Prix Palma | 22:45 | 11 | 10-6-8-9-7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 303 - 401 - 602 - 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Djebella II - Dépêche du Midi | 20:00 | 9 | 2-4-1-5-7 | R | ||
2 | Prix Denouste - Toulouseweb | 20:30 | 13 | 6-10-2-1-3 | R | ||
3 | Prix de Tournefeuille | 21:15 | 15 | 1-12-13-6-2 | R | ||
4 | Prix Sheikh Zayed Bin Sultan Al Nahyan - Carthage - Hannibal | 21:45 | 8 | 2-3-7-4-5 | R | ||
5 | Prix de l'Elevage | 22:20 | 10 | 2-4-1-10-8 | R | ||
6 | Prix de Tonnac Villeneuve | 22:55 | 15 | 1-4-5-7-15 | R |