Reunion du dimanche 22/03/2015
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 301 - 313
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Auricula | 14:00 | 12 | 11-10-9-4-3 | R | ||
2 | Prix Colonel de la Horie - Challenge de l'Obstacle Gras Savoye | 14:32 | 6 | 4-5-6-1-2 | R | ||
3 | Prix Lutteur III | 15:08 | 20 | 10-7-4-15-12 | R | ||
4 | Prix de Marsan | 15:42 | 8 | 8-3-2-5-7 | R | ||
5 | Prix Alain Grimaux | 16:15 | 14 | 1-2-5-11-4 | R | ||
6 | Prix André Girard | 16:45 | 8 | 4-1-7-6-8 | R | ||
7 | Prix Hubert d'Aillières | 17:20 | 9 | 9-5-8-3-1 | R | ||
8 | Prix Mitsouko III | 17:50 | 9 | 5-6-4-8-2 | R |
Non-partants : 401 - 910
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Sa Bourbonnaise | 11:30 | 16 | 1-5-8-3-12 | R | ||
2 | Prix Une de Mai | 12:00 | 16 | 6-1-15-5-7 | R | ||
3 | Prix Ua Uka | 12:30 | 16 | 12-14-6-7-5 | R | ||
4 | Prix Gélinotte | 13:00 | 18 | 17-7-18-12-5 | R | ||
5 | Prix Queila Gédé | 13:31 | 16 | 4-1-7-12-6 | R | ||
6 | Prix Roquépine | 14:07 | 20 | 15-17-14-12-19 | R | ||
7 | Prix Etta Extra | 14:37 | 16 | 4-9-1-8-12 | R | ||
8 | Prix Nesmile (gr A) | 15:15 | 15 | 15-7-12-9-6 | R | ||
9 | Prix Nesmile (gr B) | 15:45 | 14 | 8-14-6-7-13 | R |
Non-partants : 301
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Domaine de Forges | 13:17 | 16 | 10-11-7-12-15 | R | ||
2 | Prix Scipion du Goutier | 13:45 | 14 | 11-12-5-14-8 | R | ||
3 | Prix Henriette Bauchet | 14:15 | 16 | 12-5-11-16-10 | R | ||
4 | Prix Horse Winner | 14:46 | 12 | 8-3-7-11-12 | R | ||
5 | Prix des Sources Thermales de Forges-les-Eaux (gr A) | 15:25 | 18 | 16-9-15-7-18 | R | ||
6 | Prix du Lac de l'Andelle (gr B) | 15:55 | 18 | 15-11-10-16-14 | R | ||
7 | Prix de l'Abbaye de Beaubec-la-Rosière | 16:30 | 16 | 16-10-11-14-12 | R | ||
8 | Prix des Etablissements Freulet | 17:00 | 18 | 9-11-4-15-6 | R | ||
9 | Prix du Canton de Gournay-en-Bray | 17:35 | 16 | 6-8-2-4-1 | R |
Non-partants : 312 - 412 - 515 - 802 - 807 - 903 - 905
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Prix Veine d'Helchin | 18:08 | 16 | 5-4-15-7-1 | R | ||
4 | Prix Jongbloed H | 18:38 | 16 | 6-14-9-7-8 | R | ||
5 | Prix Triomphe | 19:06 | 16 | 9-12-11-7-3 | R | ||
6 | Prix Ilco de Leuk | 19:35 | 16 | 3-15-16-8-14 | R | ||
7 | Prix All Right Darby | 20:05 | 11 | 3-8-5-10-1 | R | ||
8 | Prix Orlando II | 20:35 | 12 | 6-10-8-11-12 | R | ||
9 | Prix Romania | 21:05 | 11 | 2-6-1-9-7 | R |
Non-partants : 205 - 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Darden (1997) | 18:20 | 10 | 1-6-9-4-5 | R | ||
2 | Premio Fray Felipe Gg (2004) | 18:50 | 9 | 6-3-9-7-8 | R | ||
3 | Premio Magic Moon (2005) | 19:20 | 8 | 7-8-3-1-4 | R | ||
4 | Premio Major Leader (2006) | 19:50 | 8 | 6-1-5-2-3 | R | ||
5 | Premio Mocoreta (2007) | 20:20 | 11 | 6-4-11-8-7 | R | ||
6 | Premio El Copeton (2008) | 20:50 | 12 | 7-8-5-6-4 | R | ||
7 | Premio Super Cat (2009) | 21:20 | 8 | 8-7-6-4-1 | R |
Non-partants : 605
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Prix du Ministère de l'Agriculture | 17:00 | 16 | 12-15-1-14-10 | R |
Non-partants : 401 - 701 - 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Claude Ragueneau | 15:50 | 16 | 5-15-2-16-13 | R | ||
2 | Prix Christian Albugues | 16:20 | 16 | 4-12-15-6-1 | R | ||
3 | Prix Guy Rosa | 16:50 | 16 | 3-10-1-6-2 | R | ||
4 | Prix Pierre Faget (gr A) | 17:20 | 16 | 2-15-5-9-7 | R | ||
5 | Prix Pierre Faget (gr B) | 17:50 | 16 | 11-1-14-5-4 | R | ||
6 | Prix Amador Dos Santos | 18:20 | 16 | 9-15-1-6-11 | R | ||
7 | Prix Isidore Bergua | 18:50 | 16 | 12-9-10-8-16 | R |
Terrain : Lourd
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Modema Agri (gr A) | 14:30 | 14 | 2-11-3-1-10 | R | ||
2 | Prix la Prairie Restaurant Bar PMU (gr B) | 15:00 | 14 | 6-13-9-2-3 | R | ||
3 | Prix Anabaa | 15:30 | 7 | 2-7-4-1-3 | R | ||
4 | Prix Le Bois Reignier (gr A) | 16:00 | 18 | 14-4-17-13-12 | R | ||
5 | Prix Hernando | 16:30 | 12 | 5-4-11-7-6 | R | ||
6 | Prix Multiprotec (gr B) | 17:00 | 18 | 8-6-2-14-13 | R | ||
7 | Prix Home Jockey | 17:30 | 18 | 18-7-14-17-6 | R | ||
8 | Prix de la Société du Cheval Français (gr A) | 18:00 | 16 | 5-3-13-16-1 | R | ||
9 | Prix Société Larribeau (gr B) | 18:30 | 15 | 7-6-15-2-14 | R |