Reunion du samedi 22/02/2020
Terrain : Standard
-
Non-partants : 301 - 512 - 602
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Georges Sandor | 13:35 | 7 | 4-5-1-2-3 | R | ||
2 | Prix du Cheiron | 14:05 | 11 | 8-6-10-9-7 | R | ||
3 | Prix Policeman | 14:39 | 10 | 6-7-2-10-3 | R | ||
4 | Prix du Var | 15:18 | 16 | 13-4-7-5-12 | R | ||
5 | Grand Prix du Département 06 | 15:53 | 12 | 3-5-11-4-1 | R | ||
6 | Prix de Parislongchamp | 16:30 | 15 | 7-1-12-3-13 | R | ||
7 | Prix du Vaucluse | 17:04 | 13 | 12-2-7-11-3/10 | R | ||
8 | Prix des Bouches-du-Rhône | 17:38 | 12 | 1-4-3-2/5 | R |
Non-partants : 106 - 511 - 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Ouverture | 11:00 | 14 | 13-11-10-8-12 | R | ||
2 | Prix Pierre Verva | 11:30 | 14 | 10-8-2-4-1 | R | ||
3 | Prix Robert de Wulf | 12:00 | 14 | 7-11-14-13-5 | R | ||
4 | Prix Car Entr'aid | 12:30 | 14 | 13-5-10-9-2 | R | ||
5 | Prix Jean Louf | 13:05 | 14 | 14-7-8-12-10 | R | ||
6 | Prix Charley Mills (Internet) | 13:30 | 14 | 12-4-9-5-6 | R | ||
7 | Prix Jacques de Saint-Sauveur (Internet) | 14:00 | 15 | 7-8-15-1-9 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Bernard Bayrounat | 12:15 | 9 | 2-1-7-8-3 | R | ||
2 | Prix Philippe Genêt | 12:48 | 10 | 7-8-10-6-9 | R | ||
3 | Prix Déesse des Mers | 13:20 | 11 | 3-4-2-5-6 | R | ||
4 | Prix Joseph Biancone | 13:49 | 12 | 10-8-2-1-11 | R | ||
5 | Prix Henry Bassie | 14:22 | 9 | 4-2-8-5-1 | R | ||
6 | Prix de Capeyron | 14:55 | 16 | 5-13-2-10-15 | R | ||
7 | Prix de Mérignac | 15:35 | 15 | 4-3-11-14-9 | R | ||
8 | Prix du Bassin d'Arcachon | 16:11 | 14 | 5-14-3-7-6 | R |
Non-partants : 507 - 701 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Vincennes | 16:47 | 16 | 1-16-6-14-12 | R | ||
2 | Prix de Grosbois | 17:20 | 15 | 15-7-13-14-2 | R | ||
3 | Prix de Muret | 17:54 | 18 | 11-15-9-6-10 | R | ||
4 | Prix d'Espinat | 18:27 | 13 | 5-12-11-1-6 | R | ||
5 | Prix de la Fédération du Sud-Ouest | 19:00 | 17 | 11-15-10-3-2 | R | ||
6 | Prix de Naucelles | 19:35 | 13 | 1-2-6-5-9 | R | ||
7 | Prix du Comité Régional de Trot | 20:03 | 13 | 13-11-3-4-7 | R | ||
8 | Prix de Polminhac | 20:34 | 9 | 6-7-2-3-1 | R |
Non-partants : 308 - 703 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Napoleonica | 18:10 | 15 | 2-13-14-3-15 | R | ||
2 | Premio Galardon | 18:45 | 9 | 8-3-2-5-9 | R | ||
3 | Premio Ni Llorando | 19:15 | 15 | 3-13-9-7-5 | R | ||
4 | Premio Nunatak | 19:45 | 13 | 10-12-1-8-7 | R | ||
5 | Premio New Dandy | 20:15 | 12 | 5-8-3-11-2 | R | ||
6 | Premio Nortino (Internet) | 20:42 | 15 | 13-12-10-4-2 | R | ||
7 | Premio Saint Oregon (Internet) | 21:09 | 8 | 7-6-8-4-2 | R | ||
8 | Premio Nathaly (Internet) | 21:36 | 14 | 6-3-7-14-10 | R | ||
9 | Premio Narrado (Internet) | 22:03 | 11 | 10-11-4-7-6 | R | ||
10 | Premio Najim (Internet) | 22:30 | 15 | 7-3-9-14-15 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Premio Eclisa 2005 (Peloton A) | 20:56 | 10 | 2-3-7-10-8 | R | ||
8 | Premio Crepitada 2004 | 21:23 | 8 | 6-5-1-4-3 | R | ||
9 | Premio Eclisa 2005 (Peloton B) | 21:50 | 10 | 8-2-1-7-6 | R | ||
10 | Premio Mariah Plus 2008 | 22:17 | 9 | 2-3-1-6-9 | R |