Reunion du samedi 22/02/2014
Terrain : Collant
-
Non-partants : 414 - 815
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Gouzon | 12:30 | 7 | 6-2-3-4-1 | R | ||
2 | Prix des Alpilles | 13:00 | 15 | 2-10-12-5-4 | R | ||
3 | Prix Policeman | 13:30 | 13 | 7-10-4-6-12 | R | ||
4 | Prix Jacques Géliot | 14:00 | 18 | 6-16-10-2-13 | R | ||
5 | Grand Prix du Conseil Général des Alpes Maritimes | 14:32 | 11 | 7-11-4-1-6 | R | ||
6 | Prix Jacques Bouchara | 15:08 | 18 | 7-3-6-1-9 | R | ||
7 | Prix du Galibier | 15:40 | 18 | 15-12-3-1-13 | R | ||
8 | Prix du Lautaret | 16:12 | 17 | 8-6-13-14-5 | R |
Non-partants : 206 - 907 - 916
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Route Justice | 12:15 | 6 | 3-1-4-5-2 | R | ||
2 | Prix de la Route Tombray | 12:45 | 8 | 2-3-4-1-5 | R | ||
3 | Prix Madrine | 13:15 | 17 | 5-13-12-7-17 | R | ||
4 | Prix du Lay Lenormand | 13:45 | 10 | 3-5-7-1-9 | R | ||
5 | Prix du Layon Gaspard | 14:15 | 17 | 2-11-17-10-15 | R | ||
6 | Prix de la Route du Débat | 14:52 | 17 | 13-10-8-11-14 | R | ||
7 | Prix de la Route Neuve des Sablons | 15:28 | 17 | 8-12-9-7-5 | R | ||
8 | Prix de la Route du Blanc Fossé | 15:57 | 17 | 4-15-14-7-5 | R | ||
9 | Prix de la Route Piloty | 16:30 | 17 | 3-5-4-8-12 | R |
Non-partants : 203 - 504 - 908
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-Pierre-le-Moutier | 16:43 | 15 | 5-8-2-11-3 | R | ||
2 | Prix du Beaujolais | 17:13 | 14 | 4-7-2-1-11 | R | ||
3 | Prix de Pougues-les-Eaux | 17:42 | 9 | 1-7-5-8-4 | R | ||
4 | Prix Quick Williams | 18:12 | 13 | 2-6-3-7-8 | R | ||
5 | Prix de Nanterre (gr A) | 18:42 | 14 | 11-1-6-14-9 | R | ||
6 | Prix de Nanterre (gr B) | 19:10 | 13 | 13-1-3-2-8 | R | ||
7 | Prix de Mimizan | 19:40 | 12 | 3-8-11-7-10 | R | ||
8 | Prix du Gave | 20:10 | 14 | 6-2-7-14-3 | R | ||
9 | Prix des Ardennes | 20:40 | 16 | 4-12-5-11-3 | R |
Non-partants : 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Espinat | 16:58 | 16 | 2-14-13-8-15 | R | ||
2 | Prix de Polminhac | 17:27 | 8 | 6-8-4-5-7 | R | ||
3 | Prix de Naucelles | 17:57 | 15 | 4-2-8-10-3 | R | ||
4 | Prix de la Fédération du Sud-Ouest | 18:27 | 15 | 14-13-12-10-11 | R | ||
5 | Prix de Grosbois | 18:56 | 14 | 6-9-8-12-5 | R | ||
6 | Prix de Vincennes | 19:25 | 15 | 1-14-11-9-4 | R | ||
7 | Prix du Comité Régional de Trot | 19:55 | 13 | 10-6-11-3-4 | R | ||
8 | Prix de Muret | 20:25 | 18 | 8-16-14-17-3 | R |