Reunion du samedi 21/12/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 805 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Emmanuel Margouty | 14:02 | 9 | 9-5-7-6-1 | R | ||
2 | Prix Jules Lemonnier | 14:37 | 7 | 6-5-1-3-7 | R | ||
3 | Prix de Strasbourg | 15:15 | 15 | 11-9-14-3-2 | R | ||
4 | Prix Constant Hervieu | 15:50 | 11 | 6-10-11-8-4 | R | ||
5 | Prix de Luynes | 16:27 | 15 | 9-10-5-7-8 | R | ||
6 | Prix de Neuillé-Pont-Pierre | 17:00 | 16 | 16-7-13-8-14 | R | ||
7 | Prix d'Ispagnac | 17:35 | 9 | 2-6-5-7-9 | R | ||
8 | Prix de Fougères | 18:10 | 13 | 10-9-1-7-4 | R | ||
9 | Prix de Vienne | 18:45 | 16 | 3-10-8-5-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 104 - 107 - 301 - 410 - 604 - 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jazz Halebeek | 11:00 | 16 | 16-10-6-13-9 | R | ||
2 | Prix Espoir | 11:35 | 12 | 4-11-6-2-7 | R | ||
3 | Prix Grace Van Arpoel | 12:04 | 12 | 4-2-8-3-7 | R | ||
4 | Prix Solidora | 12:34 | 13 | 3-5-2-11-6 | R | ||
5 | Prix Olympic Prestige | 13:04 | 10 | 10-5-9-3-1 | R | ||
6 | Prix Vicnam Vo | 13:34 | 16 | 2-8-5-11-15 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 405 - 608 - 808 - 813
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Louis Sallenave | 11:49 | 7 | 3-2-1-4-7 | R | ||
2 | Prix Charles Daguilhon-Pujol | 12:20 | 14 | 5-6-4-14-9 | R | ||
3 | Prix d'Arudy | 12:49 | 16 | 9-2-10-4-8 | R | ||
4 | Prix de Bielle | 13:18 | 13 | 13-8-3-1-9 | R | ||
5 | Prix d'Idron | 13:48 | 16 | 4-13-12-2-8 | R | ||
6 | Prix de Monein | 14:19 | 12 | 7-12-4-9-3 | R | ||
7 | Prix de Meillon | 14:52 | 16 | 4-3-7-5-8 | R | ||
8 | Prix de Lembeye | 15:32 | 15 | 9-2-3-7-1 | R | ||
9 | Prix de Bordes | 16:07 | 16 | 2-13-14-9-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 401 - 609 - 615 - 616
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Sapins | 16:44 | 15 | 4-14-12-6-13 | R | ||
2 | Prix Amyot | 17:17 | 15 | 15-4-10-11-8 | R | ||
3 | Grand Prix de Noël | 17:52 | 13 | 6-2-7-4-12 | R | ||
4 | Prix des Brehea | 18:27 | 17 | 13-10-11-7-5 | R | ||
5 | Prix des Corypha | 19:00 | 16 | 13-4-5-1-12 | R | ||
6 | Prix des Santons | 19:30 | 16 | 6-2-3-8-5 | R | ||
7 | Prix de la Vallée des Merveilles | 20:00 | 14 | 13-9-10-8-12 | R | ||
8 | Prix de Saint-Jeannet | 20:30 | 15 | 10-7-13-1-12 | R |
Non-partants : 201 - 404 - 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Handicap 1000 | 19:15 | 13 | 4-6-7-10-1 | R | ||
2 | Handicap 1300 | 19:45 | 11 | 6-11-10-3-4 | R | ||
3 | Condition 1400 | 20:15 | 10 | 10-5-9-6-2 | R | ||
4 | Handicap Dirt (Internet) | 20:45 | 10 | 2-9-7-6-5 | R | ||
5 | Handicap Open (Internet) | 21:12 | 11 | 3-6-11-10-8 | R | ||
6 | Handicap 3yo & Up (Internet) | 21:39 | 10 | 4-6-9-1-2 | R | ||
7 | Condition 1000 (Internet) | 22:06 | 14 | 6-7-11-14-9 | R |