Reunion du mercredi 21/11/2018
Non-partants : 909
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand Prix des Amateurs | 13:12 | 16 | 5-2-8-15-3 | R | ||
2 | Grand National du Trot Paris-Turf | 13:47 | 18 | 10-6-5-8-4 | R | ||
3 | Prix le Week-End de Neufchâtel-en-Bray | 14:20 | 14 | 4-12-11-3-7 | R | ||
4 | Prix du Conseil Départemental de Seine-Marne | 14:52 | 16 | 16-14-10-3-7 | R | ||
5 | Prix du Conseil Régional de Normandie | 15:22 | 18 | 14-5-11-15-17 | R | ||
6 | Prix Jaguar | 15:55 | 18 | 14-18-8-16-13 | R | ||
7 | Prix Maurice de Folleville | 16:27 | 9 | 6-3-7-4-1 | R | ||
8 | Prix André Perdrix (gr A) | 16:55 | 15 | 13-6-3-4-12 | R | ||
9 | Prix www.courseschevaux.fr (gr B) | 17:27 | 15 | 4-10-5-12-2 | R |
Non-partants : 804 - 908
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Class 3 Hcp | 11:30 | 12 | 4-12-9-6-1 | R | ||
8 | Benchmark 76 Hcp | 12:00 | 10 | 6-5-7-2-9 | R | ||
9 | Benchmark 64 Hcp | 12:30 | 9 | 3-7-2-1-4 | R |
Non-partants : 110 - 208
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bank Street Handicap | 12:15 | 12 | 1-4-5-11-8 | R | ||
2 | Battery Path Handicap | 12:45 | 12 | 3-11-10-12-5 | R | ||
3 | Jackson Handicap (section 1) | 13:20 | 12 | 10-1-6-4-7 | R | ||
4 | Jackson Handicap (section 2) | 13:50 | 12 | 1-11-5-6-2 | R | ||
5 | The Wayfoong Centenary Bowl (handicap) | 14:20 | 12 | 11-6-12-8-2 | R | ||
6 | Des Voeux Handicap | 14:50 | 12 | 2-11-7-5-4 | R | ||
7 | Queen's Road Central Handicap | 15:20 | 12 | 5-7-4-11-2 | R | ||
8 | Sutherland Handicap | 15:55 | 12 | 2-1-8-10-3 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 307 - 613 - 702 - 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Coye | 12:57 | 8 | 1-6-8-3-5 | R | ||
2 | Prix Kerym | 13:27 | 10 | 3-1-6-4-10 | R | ||
3 | Prix Bernard de Dufau | 14:05 | 9 | 2-8-5-9-6 | R | ||
4 | Prix Marly River | 14:37 | 9 | 3-4-8-1-6 | R | ||
5 | Prix Barcelonnette | 15:07 | 14 | 1-5-9-4-8 | R | ||
6 | Prix Jean Sens | 15:40 | 14 | 7-11-1-9-8 | R | ||
7 | Prix Gérard Philippeau | 16:12 | 7 | 1-3-7-6-4 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 512 - 610 - 612
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Gabriel Lamarque | 16:42 | 12 | 3-1-6-7-4 | R | ||
2 | Prix Clermont Lefort | 17:11 | 10 | 4-5-6-8-1 | R | ||
3 | Prix Jean Daraux | 17:41 | 12 | 8-3-6-7-4 | R | ||
4 | Prix Maragon | 18:12 | 13 | 11-10-6-4-2 | R | ||
5 | Prix Lacourtensourt | 18:42 | 12 | 3-6-8-1-7 | R | ||
6 | Prix Etienne Camentron | 19:15 | 12 | 7-6-1-2-5 | R | ||
7 | Prix de Nexon | 19:45 | 8 | 3-1-4-2-6 | R | ||
8 | Prix Caïd | 20:20 | 7 | 1-7-5-4-2 | R |
Non-partants : 313 - 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Grande Canarie | 17:55 | 16 | 3-8-4-1-10 | R | ||
2 | Prix Lanzarote | 18:30 | 14 | 9-12-4-5-3 | R | ||
3 | Prix www.eurotierce.be | 19:02 | 16 | 1-5-3-12-15 | R | ||
4 | Prix Tenerife (Gr A) | 19:34 | 13 | 13-3-4-6-12 | R | ||
5 | Prix Fuerteventura | 20:04 | 14 | 3-4-2-6-8 | R | ||
6 | Prix Tenerife (Gr B) | 20:34 | 12 | 7-5-8-6-10 | R | ||
7 | Prix Majorque | 21:00 | 11 | 4-1-6-10-8 | R | ||
8 | Prix les Baléares | 21:25 | 8 | 5-1-2-4-6 | R |