Reunion du jeudi 21/10/2021
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 207 - 306 - 407 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Santo Pietro | 13:50 | 16 | 14-8-10-12-11 | R | ||
2 | Prix Adrien Besnouin | 14:25 | 9 | 2-3-6-5-9 | R | ||
3 | Prix Mid Dancer | 15:00 | 10 | 7-9-4-2-10 | R | ||
4 | Prix Haras du Reuilly | 15:35 | 7 | 6-5-2-4-3 | R | ||
5 | Haras d'Etreham - Prix Magne | 16:10 | 7 | 2-1-3-6-4 | R | ||
6 | Prix Robert Bates | 16:45 | 13 | 4-1-5-2-3 | R | ||
7 | Prix la Turbie | 17:20 | 12 | 11-6-9-10-7 | R | ||
8 | Prix Cap | 17:55 | 18 | 3-2-16-17-9 | R |
Non-partants : 108 - 201 - 302 - 308 - 414
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Nymphenburger | 11:35 | 12 | 1-11-4-9-6 | R | ||
2 | Prix Karcimont | 12:05 | 13 | 3-7-11-6-13 | R | ||
3 | Prix Gondolette | 12:38 | 14 | 6-5-13-1-10 | R | ||
4 | Prix Crystal So | 13:05 | 14 | 13-4-11-8-10 | R | ||
5 | Prix Tom Boat (Genybet) | 13:37 | 12 | 11-4-6-2-3 | R | ||
6 | European Heritage Championsh (Genybet) | 14:06 | 8 | 6-2-3-4-1 | R | ||
7 | Prix Bagareur (Genybet) | 14:35 | 7 | 2-4-1-7-3 | R | ||
8 | Junior Emirates Breeders Program II (Genybet) | 15:05 | 6 | 1-3-6-2-4 | R |
Terrain : Très léger
-
Non-partants : 207 - 308
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-Désir | 11:50 | 15 | 2-4-12-3-10 | R | ||
2 | Prix Arazi | 12:20 | 7 | 1-3-4-6-5 | R | ||
3 | Prix de Hotot-en-Auge | 12:53 | 14 | 9-4-13-14-12 | R | ||
4 | Prix de Saint-Vaast-en-Auge | 13:27 | 10 | 4-5-8-9-1 | R | ||
5 | Prix de l'Eure | 14:07 | 10 | 4-7-1-5-2 | R | ||
6 | Prix de la Forêt d'Evreux | 14:42 | 14 | 6-11-3-8-10 | R | ||
7 | Prix de la Forêt de Brotonne | 15:17 | 15 | 10-2-15-4-9 | R | ||
8 | Prix de Colombelles | 15:54 | 14 | 1-5-6-4-3 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Ribemont | 16:27 | 9 | 9-8-6-1-5 | R | ||
2 | Prix de Neuilly-en-Thelle | 17:02 | 14 | 10-8-11-5-14 | R | ||
3 | Prix du Pont Neuf | 17:39 | 13 | 3-12-11-4-13 | R | ||
4 | Prix du Faubourg Saint-Honoré | 18:15 | 12 | 3-6-1-8-10 | R | ||
5 | Prix de Thiézac | 18:46 | 15 | 15-9-13-2-6 | R | ||
6 | Prix de la Muette | 19:15 | 15 | 12-6-13-5-7 | R | ||
7 | Prix de la Porte de la Chapelle | 19:45 | 16 | 1-13-4-6-10 | R | ||
8 | Prix de Montrésor | 20:15 | 11 | 6-4-9-7-10 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Betway Nursery Handicap (class 4) | 17:00 | 10 | 9-7-12-8-6 | R | ||
2 | Handicap (class 5) | 17:30 | 12 | 1-10-4-3-6 | R | ||
3 | Novice Stakes (class 5) | 18:00 | 12 | 7-12-4-1-5 | R | ||
4 | Coral Nursery Handicap (class 4) | 18:30 | 8 | 5-7-3-6-1 | R | ||
5 | British Racing Restricted Novice Stakes (class 5) | 19:00 | 8 | 8-5-7-4-3 | R | ||
6 | Handicap (class 2) | 19:30 | 6 | 2-6-3-1-4 | R | ||
7 | Nursery Handicap (class 5) | 20:00 | 11 | 8-2-9-3-1 | R | ||
8 | Handicap (class 5) | 20:30 | 13 | 4-2-10-6-5 | R |
Non-partants : 103
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Cuerpo Consular S. | 20:15 | 10 | 2-7-4-5-1 | R | ||
2 | Premio Desquite Handicap | 20:45 | 10 | 5-9-10-7-2 | R | ||
3 | Premio Luis Vera Calderon Y Luis Vera Giannini S. | 21:15 | 9 | 5-8-6-7-3 | R | ||
4 | Premio Dime Handicap | 21:45 | 15 | 13-1-6-2-15 | R | ||
5 | Premio Danes Handicap | 22:15 | 11 | 5-6-10-7-8 | R | ||
6 | Premio Dragon Ii Handicap | 22:45 | 12 | 2-6-3-4-7 | R | ||
7 | Premio Donizetti Handicap | 23:15 | 11 | 2-8-5-1-11 | R |