Reunion du lundi 21/10/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 203 - 406 - 408 - 416 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Pomarez | 13:50 | 16 | 14-6-16-12-3 | R | ||
2 | Prix du Bas-Rhin | 14:27 | 12 | 12-10-8-2-6 | R | ||
3 | Prix de Mainvilliers | 15:00 | 10 | 10-9-8-3-1 | R | ||
4 | Prix de la Place Saint-Charles | 15:35 | 16 | 15-12-2-14-13 | R | ||
5 | Prix de Bezons | 16:12 | 12 | 12-4-9-6-1 | R | ||
6 | Prix de la Porte de Gentilly | 16:45 | 10 | 4-7-8-2-5 | R | ||
7 | Prix de Saint-Amand-les-Eaux | 17:20 | 16 | 14-12-1-5-9 | R | ||
8 | Prix du Palais Royal | 18:00 | 9 | 6-8-9-4-1 | R |
Terrain : Très lourd
-
Non-partants : 205 - 613
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Impatiences | 11:55 | 7 | 1-3-4-5-6 | R | ||
2 | Prix Ashmore | 12:25 | 7 | 3-2-6-4-7 | R | ||
3 | Prix des Glaïeuls | 12:55 | 8 | 2-4-8-5-7 | R | ||
4 | Prix d'Aguesseau | 13:25 | 9 | 9-7-8-6-1 | R | ||
5 | Prix du Lieu Bill | 14:09 | 15 | 15-8-4-2-9 | R | ||
6 | Prix du Lieu Mallet | 14:42 | 15 | 1-3-7-12-14 | R | ||
7 | Prix du Bottey | 15:17 | 17 | 2-7-17-10-6 | R | ||
8 | Prix de la Couture | 15:52 | 17 | 4-1-10-3-6 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 103 - 307 - 503
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcomes You Maiden Plate | 12:10 | 10 | 1-7-9-2-4 | R | ||
2 | Maiden Plate 1200 | 12:40 | 7 | 6-4-7-1-5 | R | ||
3 | Maiden Plate 1600 | 13:10 | 7 | 2-1-5-4-6 | R | ||
4 | Mr 87 Handicap (Genybet) | 13:50 | 10 | 3-5-10-4-1 | R | ||
5 | Mr 68 Handicap (Genybet) | 14:30 | 9 | 6-2-8-7-1 | R | ||
6 | Fm 70 Handicap (Genybet) | 15:07 | 12 | 2-1-4/5-9 | R | ||
7 | Novice Plate (Genybet) | 15:45 | 9 | 8-2-1-7-9 | R | ||
8 | Fm 66 Handicap (Genybet) | 16:25 | 11 | 10-5-11-6-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 206 - 311 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix AFASEC | 16:29 | 18 | 1-6-3-7-4 | R | ||
2 | Prix Champagne Dehu Lechevalier | 17:02 | 14 | 5-12-13-7-11 | R | ||
3 | Prix du Cotentin | 17:39 | 18 | 17-15-1-12-4 | R | ||
4 | Prix Caroline Breton Plomberie | 18:15 | 16 | 4-15-5-6-7 | R | ||
5 | Prix Sotelec | 18:45 | 16 | 7-10-6-14-9 | R | ||
6 | Prix Diesnis | 19:15 | 17 | 6-17-9-16-12 | R | ||
7 | Prix Crédit Agricole | 19:45 | 16 | 5-6-12-15-13 | R | ||
8 | Prix France Bleu | 20:15 | 12 | 2-7-6-9-11 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 310 - 408 - 608 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Handicap Class 6 | 18:30 | 10 | 7-2-4-9-10 | R | ||
2 | Auction Maiden Stakes | 19:00 | 8 | 8-6-3-1-2 | R | ||
3 | Handcicap Class 4 | 19:30 | 10 | 2-3-7-9-5 | R | ||
4 | Surfracing Handicap Class6 | 20:00 | 9 | 3-4-5-1-6 | R | ||
5 | Irish Night Handicap Class 6 (Paris uniquement sur internet) | 20:30 | 11 | 9-7-4-1-3 | R | ||
6 | Southwell Racecourse (Paris uniquement sur internet) | 21:00 | 14 | 14-2-11-12-9 | R | ||
7 | Maiden Stakes Class 5 (Paris uniquement sur internet) | 21:30 | 9 | 5-4-8-6-7 | R |