Reunion du samedi 21/10/2017
Non-partants : 515 - 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Néhou | 14:04 | 13 | 9-5-4-10-8 | R | ||
2 | Prix des Primevères | 14:43 | 12 | 6-9-11-8-2 | R | ||
3 | Prix de la Ville de Caen | 15:20 | 18 | 15-16-14-8-17 | R | ||
4 | Prix d'Argentré | 15:55 | 14 | 13-10-1-5-7 | R | ||
5 | Prix de Champcerie | 16:34 | 18 | 4-8-14-7-6 | R | ||
6 | Prix de Bourg l'Abbé | 17:15 | 14 | 9-3-11-12-8 | R | ||
7 | Prix d'Airan | 17:43 | 18 | 12-14-9-10-17 | R | ||
8 | Prix Stuart | 18:13 | 18 | 8-5-3-1-18 | R |
Non-partants : 206 - 403 - 507
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Lausanne | 11:30 | 5 | 1-2-4 | R | ||
2 | Prix de Fribourg | 12:00 | 11 | 8-2-5-11-1 | R | ||
3 | Prix de Neuchâtel | 12:30 | 8 | 4-7-2-1-5 | R | ||
4 | Prix de Berne | 13:00 | 12 | 2-12-10-6-11 | R | ||
5 | Prix des Elites | 13:30 | 7 | 5-2-1-4-6 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 105 - 415 - 604 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Carrefour Saint-Rémy | 12:45 | 16 | 14-6-15-3-7 | R | ||
2 | Prix de Bréville | 13:15 | 9 | 5-8-1-4-6 | R | ||
3 | Prix de Montepilloy | 13:45 | 14 | 3-10-13-1-2 | R | ||
4 | Prix de Magdeleine | 14:18 | 15 | 12-2-3-8-14 | R | ||
5 | Prix d'Osmond | 14:55 | 11 | 3-6-2-5-7 | R | ||
6 | Prix Tilbury | 15:30 | 12 | 9-6-1-5-3 | R | ||
7 | Prix de Verderonne | 16:05 | 16 | 3-4-1-13-8 | R | ||
8 | Prix de Labruyère | 16:44 | 16 | 11-1-10-7-13 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 110 - 611
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Léon Volterra | 17:30 | 10 | 8-4-3-7-2 | R | ||
2 | Grand Prix de la Ville de Marcq-en-Baroeul | 18:00 | 8 | 5-8-3-2-4 | R | ||
3 | Prix de la Thiérache | 18:28 | 15 | 13-12-15-9-5 | R | ||
4 | Prix Miguel Clément | 18:58 | 9 | 3-4-2-1-9 | R | ||
5 | Prix de Mouvaux | 19:27 | 15 | 8-9-7-4-10 | R | ||
6 | Prix des Weeps | 19:56 | 15 | 7-9-12-1-8 | R | ||
7 | Prix du Pévèle | 20:30 | 7 | 3-1-6-2-7 | R | ||
8 | Prix de la Haute Loge | 20:58 | 7 | 4-3-1-5-6 | R |
Non-partants : 604 - 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Société des Courses de Saint-Malo | 18:43 | 18 | 18-12-14-13-3 | R | ||
2 | Prix de Nort-sur-Erdre | 19:12 | 18 | 15-9-8-1-4 | R | ||
3 | Prix de Nantes | 19:41 | 18 | 13-18-11-2-6 | R | ||
4 | Prix de Machecoul (gr A) | 20:14 | 12 | 10-11-5-2-12 | R | ||
5 | Prix de Niort (gr B) | 20:43 | 12 | 8-10-9-5-12 | R | ||
6 | Prix de Pontchâteau | 21:12 | 20 | 9-18-8-19-11 | R | ||
7 | Prix de Savenay | 21:37 | 15 | 11-2-10-13-1 | R | ||
8 | Prix de Cordemais | 22:09 | 18 | 11-8-10-13-15 | R | ||
9 | Prix de Pornichet | 22:34 | 16 | 16-1-6-15-4 | R |
Non-partants : 207
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | The British Champions Long Distance Cup | 14:25 | 13 | 7-10-13-12-5 | R | ||
2 | The British Champions Sprint Stakes | 15:00 | 13 | 4-5-9-10-6 | R | ||
3 | The British Champions Fillies & Mares Stakes | 15:40 | 10 | 9-2-7-6-5 | R | ||
4 | The Queen Elizabeth II Stakes | 16:15 | 15 | 12-4-9-11-15 | R | ||
5 | The Champion Stakes | 17:03 | 10 | 9-4-2-10-1 | R |