Reunion du mardi 21/09/2021
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 411
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Calabrais | 13:50 | 15 | 14-4-8-5-10 | R | ||
2 | Prix Kargal | 14:25 | 6 | 5-1-6-3-4 | R | ||
3 | Prix le Gourzy | 15:00 | 7 | 4-6-2-3-1 | R | ||
4 | Prix Isopani | 15:35 | 14 | 10-7-9-13-4 | R | ||
5 | Prix de Thonon | 16:10 | 6 | 2-1-4-3-6 | R | ||
6 | Prix de Compiègne | 16:45 | 6 | 1-2-3-5-4 | R | ||
7 | Prix Laniste | 17:20 | 5 | 2-3-1 | R | ||
8 | Prix Chakhansoor | 17:55 | 13 | 7-1-9-4-5 | R |
Non-partants : 310 - 404 - 407 - 505
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Black d'Avril | 11:35 | 9 | 3-4-8-7-6 | R | ||
2 | Prix Cristal Money | 12:05 | 12 | 5-3-10-2-4 | R | ||
3 | Prix Boléro Love | 12:35 | 11 | 7-4-1-6-3 | R | ||
4 | Prix Ecu Pierji | 13:05 | 12 | 5-9-12-6-1 | R | ||
5 | Lopp 5 | 13:25 | 6 | 4-3-2-6 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 104 - 109 - 110 - 603
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Espoirs | 11:51 | 11 | 1-3-11-5-2 | R | ||
2 | Prix Mellinet | 12:22 | 11 | 5-8-4-2-3 | R | ||
3 | Prix de la Baie de Bourgneuf | 12:53 | 12 | 9-1-12-2-4 | R | ||
4 | Prix de la Côte d'Amour | 13:25 | 11 | 2-5-4-3-11 | R | ||
5 | Prix de l'Arc Atlantique | 14:07 | 11 | 11-9-7-10-2 | R | ||
6 | Grand Prix Synergie - Grande Course de Haies d'Automne | 14:42 | 10 | 7-10-9-2-8 | R | ||
7 | Prix de la Turballe | 15:17 | 14 | 14-6-3-4-9 | R | ||
8 | Prix du Portereau | 15:52 | 10 | 8-2-10-1-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 508
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Enis | 16:27 | 14 | 11-12-7-10-14 | R | ||
2 | Prix de Bazet | 17:02 | 14 | 3-9-7-11-13 | R | ||
3 | Prix de Beaucaire | 17:37 | 10 | 5-3-6-4-8 | R | ||
4 | Prix Aludra | 18:12 | 9 | 7-1-3-6-5 | R | ||
5 | Prix Velleda | 18:45 | 11 | 3-10-2-9-7 | R | ||
6 | Prix Sagitta | 19:15 | 11 | 8-1-9-3-2 | R | ||
7 | Prix Chryseis | 19:45 | 13 | 7-3-5-13-11 | R | ||
8 | Prix Centaurus | 20:17 | 10 | 3-2-4-9-8 | R |
Non-partants : 208
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Prix Eurotiercé | 18:30 | 16 | 7-5-13-14-2 | R | ||
3 | Prix le Mont Kailash | 19:00 | 13 | 2-5-3-12-10 | R | ||
4 | Prix le Mont Fuji | 19:30 | 9 | 6-3-2-1-4 | R | ||
5 | Prix Zeturf | 20:00 | 7 | 5-2-1-6-7 | R | ||
6 | Prix L'Alpamayo | 20:30 | 9 | 7-4-8-5-1 | R | ||
7 | Prix brizy.eu | 21:00 | 7 | 6-5-4-7-1 | R | ||
8 | Prix les Torres Del Paine | 21:30 | 8 | 1-7-6-4-2 | R |
Non-partants : 202
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Premio Zagora | 20:15 | 11 | 11-8-1-5-4 | R | ||
3 | Premio Propio S. | 20:45 | 5 | 5-1-4-2-3 | R | ||
4 | Premio Zanvacce | 21:15 | 10 | 5-6-9-2-7 | R | ||
5 | Premio Promesa de Potrillos | 21:45 | 5 | 2-4-1-5-3 | R | ||
6 | Premio Zam Zam | 22:15 | 11 | 2-1-5-9-11 | R | ||
7 | Premio Zarpazo | 22:45 | 14 | 10-6-9-5-13 | R |