Reunion du vendredi 21/09/2012
Terrain : Bon
-
Non-partants : 107 - 114 - 507 - 608 - 713
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Idalie | 13:52 | 15 | 15-3-1-4-2 | R | ||
2 | Prix Saraca | 14:20 | 8 | 3-2-6-8-7 | R | ||
3 | Prix Commandeur | 14:50 | 14 | 13-4-2-11-3 | R | ||
4 | Coupe de Maisons-Laffitte | 15:20 | 5 | 3-5-2-1-4 | R | ||
5 | Prix Texana | 15:55 | 10 | 4-10-3-5-8 | R | ||
6 | Prix du Conseil Général des Yvelines | 16:25 | 9 | 7-2-1-4-5 | R | ||
7 | Prix de Palaiseau | 16:57 | 13 | 8-10-2/12-3 | R | ||
8 | Prix de Massy | 17:27 | 14 | 12-14-9-5-8 | R |
Non-partants : 305 - 415 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Villebon | 11:50 | 20 | 17-8-4-6-20 | R | ||
2 | Prix des Coquelicots | 12:15 | 12 | 7-11-1-6-8 | R | ||
3 | Prix de Mortrée | 12:40 | 20 | 18-7-14-6-13 | R | ||
4 | Prix de Rollon | 13:05 | 18 | 12-18-6-4-10 | R | ||
5 | Prix d'Annebecq | 13:35 | 16 | 15-16-7-6-2 | R | ||
6 | Prix Victor Hunger | 14:05 | 19 | 18-15-19-4-8 | R | ||
7 | Prix d'Asnelles | 14:35 | 18 | 14-16-15-10-17 | R | ||
8 | Prix de Dives (gr A) | 15:05 | 13 | 12-13-10-11-5 | R | ||
9 | Prix de Dives (gr B) | 15:40 | 13 | 5-11-6-3-13 | R |
Non-partants : 414 - 613 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Bourbon-Lancy | 16:10 | 14 | 10-6-12-13-9 | R | ||
2 | Prix de Pionsat | 16:40 | 6 | 3-6-1-2-4 | R | ||
3 | Prix Marcel Busset | 17:10 | 12 | 11-10-2-7-9 | R | ||
4 | Prix Uranie | 17:40 | 18 | 8-5-10-13-17 | R | ||
5 | Prix de Roanne | 18:10 | 17 | 14-3-16-17-15 | R | ||
6 | Prix de Clôture | 18:40 | 16 | 6-9-4-5-14 | R | ||
7 | Prix de Strasbourg | 19:13 | 16 | 6-2-10-5-7 | R | ||
8 | Critérium de Vitesse de Vichy | 19:40 | 11 | 7-3-1-8-6 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Bruna | 19:55 | 18 | 13-18-3-9-4 | R | ||
2 | Prix Cléomède | 20:20 | 18 | 8-10-13-17-6 | R | ||
3 | Prix Sagitta | 20:48 | 14 | 8-11-10-6-4 | R | ||
4 | Prix Bianca | 21:16 | 11 | 7-1-3-10-4 | R | ||
5 | Prix Klytia | 21:44 | 12 | 8-2-6-11-5 | R | ||
6 | Prix Antiope | 22:12 | 13 | 6-13-10-8-9 | R | ||
7 | Prix Aquitania | 22:40 | 12 | 2-9-8-5-11 | R |
Non-partants : 411
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Ville de Fousseret | 20:00 | 9 | 4-6-8-9-3 | R | ||
2 | Prix de la Fédération du Sud-Ouest | 20:30 | 8 | 6-7-8-1-3 | R | ||
3 | Grand Prix Duran Dynavena | 21:00 | 9 | 8-6-9-2-3 | R | ||
4 | Prix Excedent Electromenager | 21:30 | 14 | 13-4-8-14-12 | R | ||
5 | Prix du Syndicat National des Propriétaires de Trotteurs | 22:00 | 16 | 7-4-2-10-5 | R | ||
6 | Prix la Dépêche du Midi | 22:30 | 8 | 2-8-7-5-3 | R |