Reunion du mercredi 21/07/2021
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 704 - 707 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Hippodrome de Mons Wallonie | 19:00 | 12 | 5-1-10-9-3 | R | ||
2 | Prix de Pouilly-les-Nonains | 19:34 | 10 | 3-5-1-2-4 | R | ||
3 | Prix Impératrice Eugénie | 20:15 | 16 | 16-2-13-14-5 | R | ||
4 | Prix des Jouvenceaux et des Jouvencelles | 20:49 | 10 | 3-10-5-2-1 | R | ||
5 | Prix Vichy Laboratoires | 21:20 | 8 | 1-4-5-3-8 | R | ||
6 | Grand Prix de Vichy | 21:53 | 6 | 6-3-2-1-4 | R | ||
7 | Prix de l'Office du Tourisme | 22:23 | 10 | 3-8-10-6-5 | R | ||
8 | Prix de l'Union des AQPS du Centre-Est | 22:53 | 9 | 5-1-2-6-8 | R |
Non-partants : 309 - 406 - 414 - 507
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Von Parilly | 11:40 | 11 | 3-2-8-7-11 | R | ||
2 | Wettstar-Juli-Cup | 12:10 | 8 | 5-4-6-1-2 | R | ||
3 | Preis Von la Soie -V3-3 | 12:40 | 13 | 1-6-7-2-10 | R | ||
4 | Preis Von la Soie -Rennen Mit Dreier- Und Viererwette | 13:10 | 14 | 10-7-12-1-11 | R | ||
5 | Preis Von Oraison | 13:40 | 9 | 4-3-5-6-9 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Berlin-Hoppegarten | 11:55 | 7 | 5-4-3-7-1 | R | ||
2 | Prix de Hambourg | 12:25 | 7 | 7-6-5-2/4 | R | ||
3 | Prix de Cologne | 12:55 | 10 | 8-2-1-3-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 106 - 305 - 602 - 703 - 706 - 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jean Larré | 13:25 | 7 | 1-7-3-2-5 | R | ||
2 | Prix Dunixi | 14:02 | 11 | 10-4-6-3-5 | R | ||
3 | Prix de la Navarre | 14:37 | 8 | 1-6-7-4-2 | R | ||
4 | Critérium des Landes | 15:12 | 9 | 2-4-5-9-8 | R | ||
5 | Prix Pat, Dick, Alfred et Willy Kalley | 15:47 | 9 | 8-4-9-1-5 | R | ||
6 | Prix de la Madeleine | 16:22 | 12 | 3-8-4-10-9 | R | ||
7 | Prix de la Base Aérienne | 16:57 | 13 | 1-9-10-5-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 410 - 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Tracteurs Fendt | 14:20 | 12 | 4-7-9-6-11 | R | ||
2 | Prix MMA Saint-James | 14:55 | 16 | 6-10-14-7-12 | R | ||
3 | Prix de la Carrosserie Saint-Michel-Pontorson | 15:30 | 14 | 3-13-8-11-6 | R | ||
4 | Prix de la Boucherie Helaine Pontorson | 16:05 | 11 | 1-7-4-6-2 | R | ||
5 | Prix de la Cave d'Eric | 16:40 | 9 | 2-4-8-9-3 | R | ||
6 | Prix de la Casa de Quentin | 17:15 | 9 | 9-8-5-7-6 | R | ||
7 | Prix des Bénévoles | 17:50 | 17 | 14-15-16-5-1 | R | ||
8 | Prix Martial Royer | 18:25 | 13 | 3-13-4-10-6 | R |
Non-partants : 509
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Bonny-sur Loire | 17:35 | 8 | 5-4-3-8-6 | R | ||
2 | Prix de la Place Rodin | 18:07 | 9 | 8-9-2-6-1 | R | ||
3 | Prix de la Porte de Pantin | 18:42 | 14 | 2-9-13-3-11 | R | ||
4 | Prix de Souillac | 19:17 | 13 | 8-12-6-3-7 | R | ||
5 | Prix des Bouches-du-Rhône | 19:50 | 14 | 1-3-5-4-10 | R | ||
6 | Prix des Halles | 20:33 | 15 | 3-12-11-10-2/14 | R | ||
7 | Prix de la Place Dauphine | 21:04 | 11 | 6-7-4-3-11 | R | ||
8 | Prix de la Gare du Nord | 21:37 | 11 | 8-7-11-6-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 211 - 308
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Lucky Marceaux (Genybet) | 19:50 | 13 | 8-2-9-5-4 | R | ||
2 | Prix de Salernes (Genybet) | 20:20 | 16 | 9-13-1-8-14 | R | ||
3 | Prix du Tibre (Genybet) | 21:00 | 15 | 4-10-3-11-2 | R | ||
4 | Prix des Fraisiers (Genybet) | 21:31 | 8 | 4-5-1-8-3 | R | ||
5 | Prix du Cap d'Antibes | 21:59 | 13 | 8-3-5-4-6 | R | ||
6 | Prix du Cap de Bonne Espérance (Genybet) | 22:27 | 10 | 7-8-1-5-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 207 - 307 - 513
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Charley Mills (gr A) | 19:50 | 12 | 5-2-12-4-6 | R | ||
2 | Prix Gérard Heraud (gr B) | 20:18 | 12 | 6-9-3-12-2 | R | ||
3 | Prix Raoul Simonard | 20:46 | 12 | 11-12-10-4-1 | R | ||
4 | Prix Roi du Lupin | 21:14 | 12 | 5-6-4-1-2 | R | ||
5 | Prix Jean-Claude Maratier | 21:42 | 14 | 9-2-14-11-4 | R | ||
6 | Prix Val de l'Aube | 22:10 | 9 | 1-3-5-8-2 | R | ||
7 | Prix Giant Cat | 22:38 | 12 | 6-5-7-9-2 | R | ||
8 | Prix Fédération des Courses Hippiques | 23:09 | 13 | 10-12-11-5-13 | R |