Reunion du samedi 21/05/2022
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 107 - 208 - 409 - 715
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Djarvis | 13:59 | 10 | 3-5-8-4-2 | R | ||
2 | Prix Sagan | 14:33 | 9 | 5-3-7-1-4 | R | ||
3 | Prix le Guales de Mezaubran | 15:15 | 16 | 1-7-12-5-4 | R | ||
4 | Prix d'Arles | 15:50 | 10 | 1-2-7-10-3 | R | ||
5 | Prix Saint Sauveur | 16:27 | 10 | 7-6-2-4-5 | R | ||
6 | Grande Course de Haies d'Auteuil | 17:02 | 8 | 7-1-4-6-5 | R | ||
7 | Prix Prétentaine | 17:35 | 18 | 1-13-16-3-7 | R |
Non-partants : 108 - 206
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Mons | 10:50 | 9 | 4-9-1-7-6 | R | ||
2 | V4 Trophy | 11:20 | 8 | 4-5-7-8-3 | R | ||
3 | Wolvega Live Cup | 11:50 | 8 | 3-6-5-2-7 | R | ||
4 | ATG Trophy | 12:22 | 10 | 5-10-7-2-8 | R | ||
5 | Bamsekram Trophy | 12:53 | 14 | 12-1-13-8-11 | R | ||
6 | Prix de Son Pardo | 13:25 | 9 | 8-4-1-7-6 | R |
Non-partants : 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Petit Cours | 12:05 | 16 | 6-4-7-3-2 | R | ||
2 | Prix de Castillon | 12:37 | 16 | 16-14-15-8-10 | R | ||
3 | Prix de Conteville | 13:05 | 15 | 9-12-14-4-6 | R | ||
4 | Prix de Combray | 13:42 | 14 | 8-2-6-11-3 | R | ||
5 | Prix de Banville | 14:16 | 18 | 8-10-14-2-11 | R | ||
6 | Prix de Cabourg | 14:50 | 18 | 17-5-11-10-15 | R | ||
7 | Prix de Riva Bella | 15:32 | 11 | 10-11-5-9-6 | R | ||
8 | Prix de Genneville | 16:10 | 16 | 6-14-8-16-1 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 107 - 210 - 414
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Cyclamens | 16:44 | 13 | 9-4-5-3-8 | R | ||
2 | Prix Paul Dugas | 17:56 | 10 | 1-5-7-3-6 | R | ||
3 | Prix Rinck | 18:30 | 9 | 7-1-8-6-4 | R | ||
4 | Prix de Fourvière | 19:03 | 14 | 3-7-5-2-12 | R | ||
5 | Prix Jean-Pierre Ravoux | 19:34 | 5 | 1-2-5-4-3 | R | ||
6 | Prix Roux-Meulien | 20:03 | 9 | 4-1-7-6-3 | R | ||
7 | Prix de Rebufer | 20:35 | 7 | 4-7-5-2-1 | R | ||
8 | Prix Saumon | 21:04 | 8 | 2-1-4-3-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 206 - 412 - 502 - 503
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Digoin | 18:47 | 13 | 13-6-7-5-11 | R | ||
2 | Prix de Brout Vernet | 19:17 | 14 | 7-2-8-10-11 | R | ||
3 | Prix de Chantelle | 19:47 | 13 | 2-5-4-9-6 | R | ||
4 | Prix de Gueugnon | 20:17 | 16 | 13-14-9-3-10 | R | ||
5 | Prix Azerty Solutions Numériques | 20:48 | 16 | 4-13-9-15-8 | R | ||
6 | Prix de Boudes | 21:18 | 12 | 3-5-12-1-4 | R | ||
7 | Prix de Tréban | 21:48 | 12 | 2-5-7-6-11 | R |
Non-partants : 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Grand Prix d'Afrique | 18:14 | 15 | 13-1-9-5-8 | R |
Non-partants : 101 - 110 - 502 - 706 - 821 - 823 - 826 - 829
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Tally Ho Stud Irish Ebf Maiden (Genybet) | 14:35 | 12 | 7-5-8-6-4 | R | ||
2 | The Gain Marble Hill Stakes (Genybet) | 15:11 | 5 | 1-4-2-3-5 | R | ||
3 | The Weatherbys Ireland Greenlands Stakes (Genybet) | 15:45 | 9 | 2-9-1-3-4 | R | ||
4 | The Tattersalls Irish 2,000 Guineas | 16:20 | 9 | 7-8-4-9-3 | R | ||
5 | The Hanlon Concrete Orby Stakes (Genybet) | 16:55 | 13 | 9-8-12-3-1 | R | ||
6 | The William Hill Handicap(Genybet) | 17:31 | 19 | 10-13-18-19-8 | R | ||
7 | The Fbd Hotels And Resorts Handicap (Genybet) | 18:04 | 12 | 3-12-4-10-9 | R | ||
8 | The William Hill Best Odds Guaranteed Handicap (Genybet) | 18:35 | 30 | 4-28-12-20-18 | R |
Non-partants : 101 - 108 - 109 - 306 - 403 - 506 - 508 - 605 - 608 - 804 - 904 - 907 - 911 - 1004 - 1009 - 1110
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Allowance Optional Claiming 1700 (Genybet) | 17:10 | 10 | 10-7-3-6-4 | R | ||
2 | Maiden Special Weight 1700 (Genybet) | 17:45 | 10 | 8-4-7-3-6 | R | ||
3 | Maryland Sprint S. (Genybet) | 18:20 | 7 | 7-3-1-2-5 | R | ||
4 | Gallorette S. (Genybet) | 18:55 | 7 | 4-2-5-1-6 | R | ||
5 | Allowance 1700 (Genybet) | 19:33 | 11 | 11-4-3-7-9 | R | ||
6 | Skipat S. (Genybet) | 20:12 | 10 | 4-10-9-3-6 | R | ||
7 | Dinner Party S. | 20:53 | 7 | 3-1-6-4-5 | R | ||
8 | Chick Lang S. | 21:35 | 9 | 2-1-6-8-5 | R | ||
9 | James W. Murphy S. | 22:16 | 11 | 10-5-9-3-1 | R | ||
10 | Sir Barton S | 23:00 | 10 | 1-5-6-10-7 | R | ||
11 | Jim Mckay Turf Sprint S. | 23:55 | 10 | 2-6-3-7-5 | R | ||
12 | Preakness Stakes | 01:05 | 9 | 5-8-2-4-9 | R |
Terrain : Bon souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Régalon | 14:00 | 6 | 1-4-3-6-2 | R | ||
2 | Prix Auguste Jouve | 14:30 | 6 | 3-1-4-2-6 | R | ||
3 | Prix Marius Accarie | 15:00 | 7 | 6-2-4-5-7 | R | ||
4 | Prix des Géants de Papier | 15:35 | 6 | 1-2-6-5-3 | R | ||
5 | Grand Prix de l'Hippodrome de Cavaillon | 16:05 | 5 | 2-1-5-4-3 | R | ||
6 | Prix de Carpentras | 16:35 | 5 | 1-5-3-2-4 | R | ||
7 | Prix Marcel Liffran | 17:06 | 6 | 3-2-4-5-1 | R | ||
8 | Prix de Cabannes | 17:37 | 6 | 5-1-4-3-2 | R |