Reunion du dimanche 21/04/2024
Terrain : Collant
-
Non-partants : 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix The Coyote | 13:24 | 9 | 1-2-9-3-5/7 | R | ||
2 | Prix André Boingnères | 13:59 | 11 | 1-6-2-10-7 | R | ||
3 | Prix de Marsan | 14:34 | 11 | 1-6-3-2-7 | R | ||
4 | Prix du Président de la République | 15:15 | 17 | 12-11-9-5-17 | R | ||
5 | Prix Léon Rambaud | 15:51 | 8 | 3-5-8-1-2 | R | ||
6 | Prix Jean Stern | 16:27 | 8 | 5-4-2-7-3 | R | ||
7 | Prix Claude Cohen | 17:03 | 17 | 15-12-5-17-10 | R | ||
8 | Prix Maurice de Nexon | 17:37 | 17 | 1-9-12-5-11 | R |
Non-partants : 604 - 706 - 909
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Lim's Cruiser 2016 Stakes | 09:00 | 15 | 7-2-15-13-5 | R | ||
7 | Gold Rutile 2015 Stakes | 09:30 | 13 | 5-1-11-13-3 | R | ||
8 | Born To Fly 2014 Stakes | 10:00 | 11 | 6-7-2-9-1 | R | ||
9 | Ew Barker Trophy | 10:30 | 12 | 1-12-2-7-4 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 105 - 207 - 305 - 307 - 501 - 605
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aus Liebe Zum Rennsport - wettstar.de-Preis | 10:45 | 7 | 1-2-6-3-7 | R | ||
2 | Freiberger Radler Cup | 11:15 | 10 | 9-5-3-1-6 | R | ||
3 | Spielbank Dresden Cup 2024 | 11:45 | 12 | 2-3-8-9-6 | R | ||
4 | Joachim-Ay-Erinnerungsrennen | 12:20 | 9 | 7-4-8-9-5 | R | ||
5 | Preis Der Freiberger Brauerei | 12:50 | 12 | 8-11-3-2-6 | R | ||
6 | Radeberger Kräuter Cup | 13:35 | 9 | 6-2-7-1-4 | R |
Terrain : Bon souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sheikh Mansoor Festival - Prix Nefta | 11:30 | 7 | 7-5-1-2-3 | R | ||
2 | Prix Pierre de Castelbajac - Prix de la Depêche du Midi | 12:01 | 7 | 3-4-1-5-7 | R | ||
3 | Prix Caravelle - Haras des Granges | 12:35 | 9 | 4-2-7-1-8 | R | ||
4 | Prix de Carthage | 13:06 | 7 | 7-6-2-4-5 | R | ||
5 | Le Vase d'Argent - 3ème Etape du Défi du Galop | 13:42 | 9 | 5-1-8-7-4 | R | ||
6 | Prix Aymeri de Mauleon | 14:17 | 11 | 9-6-2-7-11 | R | ||
7 | Prix de Borély - Prix Actu Toulouse | 14:51 | 11 | 3-7-8-9-4 | R | ||
8 | Handicap des 4 ans - Prix de la Fondation Claude Pompidou | 15:35 | 12 | 5-4-10-12-2 | R |
Non-partants : 114 - 204 - 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Gaspard d'Angis | 16:10 | 14 | 5-13-3-1-2 | R | ||
2 | Prix Echo de Chanlecy | 16:44 | 14 | 14-11-5-7-12 | R | ||
3 | Prix Terre d'Estuaire | 17:19 | 15 | 5-4-13-8-9 | R | ||
4 | Prix le Picotin | 17:54 | 15 | 13-15-2-10-14 | R | ||
5 | Prix Crack Money | 18:27 | 10 | 5-7-6-8-10 | R | ||
6 | Prix Hippodrome de la Loire | 19:02 | 9 | 4-2-9-7-6 | R | ||
7 | Prix Elie de Beaufour | 19:34 | 11 | 4-8-2-11-5 | R | ||
8 | Prix de l'UNAT | 20:06 | 12 | 4-8-3-1-2 | R |
Non-partants : 104 - 211 - 215 - 303 - 402 - 501 - 505 - 703 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nansouk | 18:10 | 10 | 3-10-6-5-9 | R | ||
2 | Steen | 18:45 | 15 | 4-13-2-14-10 | R | ||
3 | Jardim Di Napoli | 19:18 | 14 | 14-11-8-2-6 | R | ||
4 | Muy Veloz | 19:50 | 15 | 10-9-7-12-5 | R | ||
5 | Hat Dolar | 20:20 | 10 | 6-9-2-10-7 | R | ||
6 | Fitzgerald | 20:50 | 9 | 3-2-4-7-9 | R | ||
7 | El Prodigo | 21:20 | 13 | 6-11-12-2-1 | R | ||
8 | Clasico Benito Villanueva | 21:50 | 9 | 1-9-8-5-6 | R | ||
9 | Presidente Del Jockey Club de Buenos Aires | 22:20 | 10 | 5-6-9-4-8 | R |
Non-partants : 407 - 502
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Seashells Mandurah Fashions On The Field Maiden | 08:20 | 9 | 4-7-6-3-2 | R | ||
4 | Tabtouch Scan My Bet Maiden | 09:00 | 10 | 9-10-3-6-4 | R | ||
5 | Work Clobber Mandurah Handicap | 09:40 | 8 | 6-1-7-3-5 | R | ||
6 | Sky racing.tv Provincial Championship Heat | 10:15 | 9 | 5-2-6-1-7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 112 - 301 - 314 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Hastronaute (gr A) | 14:00 | 13 | 1-9-8-13-6 | R | ||
2 | Prix des Apprentis #raceandcare (gr B) | 14:30 | 12 | 2-1-3-9-10 | R | ||
3 | Prix Boissons Molinie | 15:00 | 16 | 13-5-3-6-11 | R | ||
4 | Prix Esperanza Idole | 15:30 | 14 | 9-12-11-3-5 | R | ||
5 | Prix #raceandcare | 16:00 | 13 | 8-2-4-10-3 | R | ||
6 | Prix Etonnant | 16:30 | 12 | 4-9-11-12-7 | R | ||
7 | Grand Prix Baron d'Ardeuil Aoc Buzet | 17:00 | 13 | 8-6-4-1-10 | R | ||
8 | Prix Yvan Albugues | 17:30 | 15 | 7-4-3-1-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 401 - 508 - 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Chamboeuf | 13:10 | 12 | 10-11-3-12-6 | R | ||
2 | Prix de Veauchette | 13:40 | 11 | 1-8-10-11-5 | R | ||
3 | Prix de Montbrison (gr A) | 14:10 | 12 | 5-10-7-8-6 | R | ||
4 | Prix de Montbrison (gr B) | 14:40 | 11 | 6-9-4-10-8 | R | ||
5 | Prix de Montbrison (gr C) | 15:15 | 11 | 4-9-5-6-3 | R | ||
6 | Prix France Bleu - Prix des Jasmins | 15:45 | 10 | 9-8-4-5-2 | R | ||
7 | Prix Saint-Etienne la Métropole | 16:25 | 15 | 13-15-3-6-14 | R | ||
8 | Prix de Saint-Galmier | 16:55 | 16 | 11-16-4-7-2 | R | ||
9 | Prix des Lilas | 17:30 | 10 | 6-9-10-3-1 | R |
Non-partants : 402
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Assurances Sarraf | 14:15 | 9 | 9-7-8-5-4 | R | ||
2 | Prix Carrefour Angoulins | 14:45 | 15 | 3-9-2-4-6 | R | ||
3 | Prix de l'Hippodrome de Royan Atlantique | 15:15 | 13 | 13-1-4-6-5 | R | ||
4 | Prix de l'Hippodrome de Gémozac | 15:45 | 10 | 3-10-4-8-6 | R | ||
5 | Prix de l'Ile d'Aix | 16:15 | 13 | 13-7-8-3-5 | R | ||
6 | Prix du Centre Aquatique de Châtelaillon | 16:45 | 15 | 4-5-8-3-6 | R | ||
7 | Prix Esat l'Oeuvre Emmanuelle | 17:15 | 16 | 16-13-6-11-9 | R |
Non-partants : 905
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Label Equures | 14:00 | 14 | 8-7-14-13-4 | R | ||
2 | Prix Saga Gge Rambouillet Mercedes | 14:30 | 16 | 5-11-16-14-15 | R | ||
3 | Prix de la Bergerie Nationale (gr A) | 15:00 | 12 | 7-9-2-12 | R | ||
4 | Prix du Château de Rambouillet (gr B) | 15:30 | 12 | 11-3-10-7-8 | R | ||
5 | Prix de l'Espace Rambouillet (gr C) | 16:00 | 11 | 7-10-8-9-6 | R | ||
6 | Prix du Pmu | 16:30 | 14 | 3-4-5-2-12 | R | ||
7 | Prix de l'Echo Républicain | 17:00 | 14 | 13-6-11-7-9 | R | ||
8 | Prix Ténor de Baune | 17:30 | 18 | 16-8-4-3-14 | R | ||
9 | Prix des Passionnes du Trot | 18:00 | 16 | 15-13-6-4-12 | R |