Reunion du vendredi 20/09/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 509
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Collège de Paris | 19:03 | 16 | 12-13-5-3-2 | R | ||
2 | Prix Ef France | 19:37 | 16 | 7-8-14-10-4 | R | ||
3 | Prix la Mutuelle Familiale | 20:17 | 16 | 15-12-9-7-5 | R | ||
4 | Prix Escp Europe | 20:50 | 16 | 11-14-4-9-10 | R | ||
5 | Prix Igs | 21:22 | 12 | 8-2-6-7-3 | R | ||
6 | Prix Win Sport School | 21:46 | 11 | 9-8-10-5-11 | R | ||
7 | Prix Radio FG | 22:13 | 14 | 10-14-13-7-1 | R |
Non-partants : 402 - 515 - 812 - 816
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Villebon | 12:00 | 15 | 11-6-14-15-13 | R | ||
2 | Prix de Darnetal | 12:30 | 16 | 14-12-13-5-2 | R | ||
3 | Prix Victor Hunger | 13:02 | 18 | 11-8-15-17-14 | R | ||
4 | Prix de Dives | 13:32 | 16 | 15-6-10-3-16 | R | ||
5 | Prix de Mortrée | 14:02 | 18 | 18-4-17-3-8 | R | ||
6 | Prix d'Annebecq | 14:32 | 16 | 4-12-15-7-11/16 | R | ||
7 | Prix de Rollon | 15:02 | 16 | 14-10-7-15-12 | R | ||
8 | Prix d'Asnelles | 15:32 | 18 | 3-7-1-4-10 | R |
Non-partants : 511
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Premi Truc des Prés | 12:15 | 9 | 8-5-7-4-2 | R | ||
3 | Premi Osiris | 12:47 | 14 | 6-12-8-5-7 | R | ||
4 | Premi Gabriel Mora | 13:15 | 15 | 4-7-11-9-15 | R | ||
5 | Premi Europa | 13:45 | 11 | 6-3-7-4-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 106 - 301 - 303 - 604 - 901 - 913
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Pastillon | 14:17 | 8 | 7-5-3-1-4 | R | ||
2 | Prix de la Route Ronde | 14:47 | 7 | 4-2-3-6-1 | R | ||
3 | Prix du Bois Mousseron | 15:17 | 12 | 12-4-2-7-5 | R | ||
4 | Prix de l'Allée Dubar | 15:50 | 11 | 4-3-9-8-5 | R | ||
5 | Prix du Passage | 16:22 | 9 | 3-6-9-2-8 | R | ||
6 | Prix de Laigneville | 16:52 | 9 | 7-1-8-6-5 | R | ||
7 | Prix des Terres Noires | 17:24 | 13 | 4-5-7-11-9 | R | ||
8 | Prix de Chaumont | 17:58 | 10 | 1-2-7-10-8 | R | ||
9 | Prix du Marais Dozet | 18:29 | 13 | 11-8-6-10-2 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 104 - 107 - 309 - 601 - 604 - 606 - 701 - 704 - 708 - 709 - 801 - 802 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Espoirs | 16:05 | 8 | 6-3-1-5-2 | R | ||
2 | Prix de la Baie de Bourgneuf | 16:37 | 10 | 2-4-6-3-8 | R | ||
3 | Prix Mellinet | 17:07 | 11 | 6-3-5-11-7 | R | ||
4 | Prix de l'Arc Atlantique | 17:37 | 14 | 10-1-8-13-5 | R | ||
5 | Prix de la Côte d'Amour | 18:13 | 13 | 6-8-7-2-3 | R | ||
6 | Grand Prix Synergie - Grande Course de Haies d'Automne | 18:45 | 6 | 3-2-5 | R | ||
7 | Prix de la Turballe | 19:19 | 11 | 6-3-5-7-10 | R | ||
8 | Prix du Portereau | 19:50 | 12 | 11-3-9-4-12 | R |