Reunion du lundi 20/08/2012
Non-partants : 101 - 312
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Jussey | 13:50 | 18 | 13-17-4-18-15 | R | ||
2 | Prix Jockey | 14:20 | 9 | 7-9-4-6-1 | R | ||
3 | Prix d'Epernay | 14:53 | 13 | 7-13-11-1-3 | R | ||
4 | Prix Guy Deloison | 15:28 | 11 | 10-8-11-4-5 | R | ||
5 | Prix Hervé Ceran-Maillard | 15:55 | 7 | 6-5-7 | R | ||
6 | Prix de Beaune | 16:25 | 13 | 10-8-12-7-11 | R | ||
7 | Prix Pierre Plazen | 16:55 | 9 | 4-3-2-9-5 | R | ||
8 | Prix Kozyr | 17:25 | 10 | 5-2-8-4-10 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 306 - 615 - 818
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Kenmare | 12:30 | 8 | 4-1-6-2-3 | R | ||
2 | Prix Lianga | 13:00 | 11 | 1-7-4-8-3 | R | ||
3 | Prix Perraault | 13:33 | 15 | 1-2-11-5-9 | R | ||
4 | Prix du Pays d'Auge | 14:05 | 6 | 4-3-2-5-6 | R | ||
5 | Prix des Fuschias | 14:35 | 15 | 2-10-3-15-4 | R | ||
6 | Prix du Grand Jardin | 15:10 | 16 | 8-11-14-6-1 | R | ||
7 | Prix des Anémones | 16:05 | 12 | 12-5-1-11-3 | R | ||
8 | Prix des Villas | 16:40 | 18 | 5-11-6-16-2 | R |
Non-partants : 104 - 312
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Permanot | 17:10 | 13 | 13-12-5-11-2 | R | ||
2 | Prix Gosse du Ponthieu | 17:40 | 10 | 7-3-5-4-6 | R | ||
3 | Prix Ahmès | 18:10 | 15 | 15-2-3-13-14 | R | ||
4 | Prix Lugolin | 18:40 | 14 | 6-3-12-5-14 | R | ||
5 | Prix Titlis | 19:15 | 11 | 10-2-5-7-9 | R | ||
6 | Prix Durvalo | 19:45 | 14 | 1-14-13-11-5 | R | ||
7 | Prix Nésos du Goutier | 20:15 | 9 | 6-5-2-8-9 | R | ||
8 | Prix Missrev | 20:45 | 13 | 13-8-9-6-1 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Davis Apprentice Handicap Stakes | 18:30 | 8 | 8-1-3-5-2 | R | ||
2 | The EBF Oddfellows Maiden Stakes | 19:00 | 11 | 2-1-7-9-8 | R | ||
3 | The Mirror Selling Stakes | 19:30 | 7 | 1-3-5-4-7 | R | ||
4 | The Davisbakery Fillies Handicap Stakes | 20:00 | 9 | 2-8-5-1-3 | R | ||
5 | The Maiden Stakes | 20:30 | 8 | 6-1-7-8-5 | R |
Non-partants : 603 - 613
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Grand Prix Duran Dynavena | 17:00 | 14 | 10-4-11-14-9 | R |
Non-partants : 315 - 501 - 517 - 614
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Axius | 14:30 | 13 | 13-9-12-4-6 | R | ||
2 | Prix Kerjacques | 15:00 | 17 | 6-17-12-13-8 | R | ||
3 | Prix Fuschia | 15:30 | 17 | 17-13-4-2-8 | R | ||
4 | Prix Gélinotte | 16:00 | 14 | 9-2-5-7-14 | R | ||
5 | Prix Uranie | 16:30 | 18 | 10-5-14-16-12 | R | ||
6 | Prix Ténor de Baune | 17:15 | 18 | 16-17-3-9-12 | R | ||
7 | 2ème Prix Sas Dutertre - Aliments Red Mi | 17:45 | 12 | 5-11-6-10-4 | R | ||
8 | Prix du Pays de Craon | 18:15 | 13 | 9-5-4-11-1 | R |
Non-partants : 403 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Monet | 14:10 | 14 | 12-6-7-4-13 | R | ||
2 | Prix Ascot | 14:40 | 10 | 6-10-8-4-2 | R | ||
3 | Prix Société des Courses de la Capelle | 15:10 | 17 | 14-16-13-8-10 | R | ||
4 | Prix Renault Dieppe (gr A) | 15:40 | 11 | 8-10-2-7-9 | R | ||
5 | Grand Prix de Trot de la Ville de Dieppe | 16:15 | 14 | 2-3-10-13-11 | R | ||
6 | Prix Isabey (gr B) | 16:45 | 11 | 1-7-11-2-5 | R | ||
7 | Prix Garnerey | 17:20 | 14 | 10-14-9-12-6 | R | ||
8 | Prix de L'U.N.A.T. | 17:50 | 9 | 8-2-5-7-1 | R |